Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Озонотерапия в Подольске. Отзывы и цена липосакции озоном??

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Озонотерапия в Подольске. Отзывы и цена липосакции озоном??

Сообщение Маргарет Тетчер » 11 фев 2013, 11:47

Девочки, кто-то из Вас делал себе липосакцию инъекциями или озоновую липосакцию (которая, я читала, еще называется просто "озонотерапия") в Подольске непосредственно, не в Moscow? Расскажите, пожалуйста, как это было, больно или нет, и где делали? Какой результат?
И, если знаете или помните, то и цена на озонотерапию в Подольске мне тоже интересует, пожалуйста выложите :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Липосакция, озонотерапия в Подольске цена и результат

Сообщение Tata » 11 фев 2013, 16:54

Меня вот тоже интересует, насколько эффективна озонотерапия, если животик такой приличный, не как у фотомодели после родов, а как у нормальной среднестатистической женщины (это я про себя например)?
Имеет ли смысл делать озонотерапию, если не хочу оперироваться, так как не готова к скальпелю? Кто из Вас делал озонотерапию для похудения и какие были побочки (если были) и результаты: положительные или отрицательные?
И присоединюсь к вопросу про цены на озонотерапию в Подольске, Климовске и Чехове...
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Липосакция, озонотерапия в Подольске цена и результат

Сообщение карина К » 11 фев 2013, 17:36

Tata, если хотите мнение, то озонотерапия эффективна и более чем, я ее пробовала в Нижнем Новгороде, причем я испытала гордость за то, что аппарат делают именно там же. У меня Родители живут в Нижнем. Мне сделали 7 процедур в живот, после родов несмотря на субтильное сложение осталась противная "нашлепка" жира на животе размером с большое чайное блюдце, упражнения на подтяжку пресса не дали нифига :-( мышцы окрепли, а жирочек так и остался, короче говоря качали мне в него через иголки озон и несмотря на мелкие синячки от вколов ( не более 3-5 за процедуру) достаточно терпимая процедура. Ну да, щиплет немножко пока идет газ, а через 15 минут после процедуры уже и ничего не ощущаешь неприятного. Не буду петь дифирамбы Озонотерапии, как единственному, что может помочь от локального жира, я не так много на себе чего пробовала, но если оценивать по критерию цена-качество или болезненность-качество, то 9 баллов из 10 возможных, как мне показалось. Для меня в Озонотерапии важен один момент, это то, что можно худеть местами, то есть, не нравится мне в себе живот или внутренняя часть бедер, пожалуйста 3 недели и все ок. Девочки не бойтесь иголок, они на этой процедуре маленькие и я их только в некоторых местах чувствовала, в основном, как комариный укус не больнее.
Еще озонотерапия и по целлюлиту помогает. Вот, что обещают изготовители аппарата после своих исследований
Изображение
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Re: Липосакция Подольск, озонотерапия цена и результат

Сообщение Ника » 11 фев 2013, 17:55

Хожу в Юнимед на LPG. Там доктор, которая меня консультировала делала себе у них липосакцию Акваликс, кажется, так она название говорила. Ну, так вот, я к ней присматриваюсь. Она высокая и лишнего веса там нет, но за тот период, что я хожу, у неё вообще пропала последняя складочка на животе. Я специально наблюдала, как эта липосакция на ней работает и работает ли вообще. Сейчас коплю деньги, хочу тоже себе к лету сделать.
Если побродить в сети и поискать результаты, то много что выкладывают про липосакцию Акваликс. Галифе прикольно испаряется.
Изображение
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Re: Липосакция, озонотерапия в Подольске цена и результат

Сообщение Scorpion » 15 июн 2013, 19:23

Я делала 1 инъекционную процедуру Акваликс в область подбородка какое-то время назад в Химках. Результат увидела, но не сразу ушел весь второй подбородок от Акваликса, а после второй процедуры.
Процедура сама не страшная, больше иголки боялась. Были мелкие почти незаметные синяки, но это считается нормой. Сошли довольно быстро и по подбородком их не заметили даже сослуживцы.
Я сначала озонотерапию хотела, но мне сказали, что для липосакции подбородка больше подходит именно Акваликс.
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Re: Липосакция, озонотерапия в Подольске отзывы

Сообщение Маруся » 15 июн 2013, 20:02

Я вот нашла в интернете статью про озонотерапию:
Озонотерапия дает возможность избавиться от жировых колеток, тем самым, сокращая само визуальное проявление целлюлита. Используя озонотерапию можно эффективно сократить объем жировых отложений на разных участках тела - на животе, ягодицах, бедрах и талии, а также можно разгладить рельеф кожи, которая пострадала от целлюлита. Такой результат объясняется тем, что в подкожно-жировую клетку вводится озон-кислородная смесь - смесь озона и кислорода. Вылечить озонотерапией можно различные формы целлюлита - как отёчную, так и фиброзную, склоротическую. Наиболее эффективно лечится целлюлит на самых ранних своих стадиях, в тот период, когда он представляет собой всего лишь косметическую проблему. На более поздних стадиях развития целлюлита требуется комбинация озонотерапии, мезотерапии и LPG - массажа.
При применении метода озонотерапии можно достигнуть также и омоложения кожи в проблемной зоне, улучшить ее тургор, цвет и придать коже упругость и эластичность.
Озонотерапии может применяться в проблемных участках длительное времени, которое занимает в среднем до 10-15 процедур. Процедуры озонотерапии проводятся в период через день или два и длятся чуть более получаса. Процедура озонотерапии заключается в введение через тончайшие иглы в определенную проблемную часть тела или лица озона.
Процедура озонотерапии почти всегда дает быстрый результат, который направлен на равномерное уменьшение объема подкожно-жирового клетчатки. Метод обладает пролонгированным длительным эффектом.
Преимуществом озонотерапии является то, что она почти не болезненна, никаких явных осложнений после процедуры не выявлено, противопоказаний очень мало. В отличии от прочих методов и способов борьбы с целлюлитом, озонотерапия - не имеет вмешательства скальпеля хирурга.

Моя мама себе в у нас в Подольске озонотерапию на животе делала. Могу сказать, что он очень даже заметно уменьшился. Но ей не только озонотерапию делали, у нее целая программа была, поэтому я думаю, и результат хороший, что врач опытный и комплекс хороший подобран был. Ещё значение имеет, конечно сам аппарат. Я знаю, что вот в Манус-м в Подольске стоит допотопный, в Медцентре на Беляевской колят страшно больно, а Салон Аквамарин в Подольских просторах в Подольске за озонотерапию выдает свою кислородную капсулу.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Липосакция, озонотерапия в Подольске отзывы

Сообщение ОднаТакая » 16 июн 2013, 22:40

Я делала 1 инъекционную процедуру Акваликс в область подбородка какое-то время назад в Химках. Результат увидела, но не сразу ушел весь второй подбородок от Акваликса, а после второй процедуры.

А я себе второй подбородок убрала акваликсом в юнимеде. Была отечность, но за три процедуры весь жир с подбородка и шеи рассосался нафиг. То есть, сейчас его нет совсем. Процедура проходила так: заморозка и 3 минуты на саму липосакцию.
Я сначала поехала до юнимеда в Москву, хотела убирать хирургическим путем, но хирург оказался нормальным дядькой и посоветовал поискать акваликс. Вот я и нашла, что акваликс липосакцию в подольске предлагают только в юнимеде. Видела,что еще в каком-то салоне эту процедуру предлагали, но не стала рисковать, лишнего здоровья и денег у меня нет, а в салоне гарантий стерильности, естественно, нет никаких.
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26


Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31