Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Удаление бородавок и папиллом в Подольске отзывы?

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Удаление бородавок и папиллом в Подольске отзывы?

Сообщение карина К » 04 окт 2012, 00:36

Недавно встретила одноклассницу своей дочери и не поверила глазам, из гадкого утенка она превратилась в красивую лебедь. Сейчас объясню: у девочки на лице было большое родимое пятно. А при встрече я его не заменила. Спрашивать было неудобно. У меня тоже есть родимое пятно на подбородке. Как его удалить? Кто знает? У меня теперь идея фикс!!!
Еще у меня несколько бородавок на ладони. Не удобно как-то, все время руку стараюсь прятать. :-( В каких медцентрах проводят удаление бородавок в Подольске, а также родинок?
И чем удаляют, кто в курсе? Желательно не в Просторах, куда не доедешь и не выберешься потом.
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Родинки, папилломы, удаление бородавок в Подольске.

Сообщение Тоня Р. » 04 окт 2012, 02:30

Недавно встретила одноклассницу своей дочери и не поверила глазам, из гадкого утенка она превратилась в красивую лебедь. Сейчас объясню: у девочки на лице было большое родимое пятно. А при встрече я его не заменила. Спрашивать было неудобно. У меня тоже есть родимое пятно на подбородке. Как его удалить? Кто знает? У меня теперь идея фикс!!!

Смотрела передачу про родимые пятна. Полностью можно удалить только поверхностно расположенные сосудистые (<<винные>>) пятна. Наверное у девочки как раз такое и было. Если же пятно залегает глубоко в толще кожи, то полностью его удалить не получится, его можно только осветлить. Глубину залегания пятна якобы можно определить с помощью ультразвукового исследования кожи.
Аватара пользователя
Тоня Р.
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 22:10

Родинки, папилломы, удаление бородавок в Подольске.

Сообщение Лика » 04 окт 2012, 13:43

В каких медцентрах проводят удаление бородавок в Подольске, а также родинок?

Я удаляла бородавку электрокоагулятором в центре (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в организации. С уважением, администрация форума). Не рекомендую. Она выросла заново уже через месяц. Получается, что током - это пустая трате денег. На неделе пойду удалять лазером.
Где-то читала отзывы, что можно и у дерматолога также убрать бородавку азотом. Азотом их удаляют в КВД на Серпуховской. Но я брезгливо к КВД отношусь, поэтому не пошла.
В данный момент снова вынуждена искать, где можно нормально и без последствий удалить бородавку в Подольске или в Климовске.
Лика
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:28

Родинки, папилломы, удаление бородавок в Подольске.

Сообщение марья моревна » 04 окт 2012, 14:11

Соседка лазером удаляла, сказала больновато, но ей без заморозки, но эффективно. Поузнавайте, в Подольске лазерное удаление бородавок где-то делать все же должны.
Азотом их удаляют в КВД на Серпуховской. Но я брезгливо к КВД отношусь, поэтому не пошла.

А я была, и удаляла папилломы током, а бородавки азотом. Бородавки не удалились вообще, хотя повторяли процедуру аж 4 раза! А от коагуляции на местах папиллом остались следы такие, что лучше бы я их не трогала вообще.
Не знаю, то ли в кожвене в нашем в Подольске удалять папилломы с бородавками не умеют, то ли и правда нужно лазером все это выжигать.
марья моревна
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:34

Родинки, папилломы, удаление бородавок в Подольске.

Сообщение Ника » 04 окт 2012, 22:02

Соседка лазером удаляла, сказала больно, но эффективно. Поузнавайте, в Подольске должны где-то делать лазерное удаление бородавок.

Мне, к примеру, в КВД на ул. Большая Серпуховская, 47 несколько раз током жгли - а фигли толку? Опять выросла(((
Пойду теперь на лазерное удаление, наверное. Попытаю счастье))
Ника
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 21:32

Родинки, папилломы, удаление бородавок в Подольске.

Сообщение Ска3ка » 11 окт 2012, 01:03

У меня тоже есть родимое пятно на подбородке

Как то страшновато что то делать на лице или на голове. А если не получится? Или получится не так, как хочется? Конечно красота требует жертв, но я бы сто раз подумала, проконсультировалась со специалистами. Онкологом, к примеру. Ну и косметологом.
Аватара пользователя
Ска3ка
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:03

Родинки, папилломы, удаление бородавок в Подольске.

Сообщение Марина » 19 окт 2012, 20:49

Я удаляла бородавку электрокоагулятором в центре (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума)

У меня тот же случай. После выжигания - снова здорово... Будто не делали ничего. Хоть бы предупреждали! А то лишь бы денег содрать.
У меня вообще мои впечатления и отзывы о них не очень. Наблюдалась у гинеколога. Гормоны, гормоны и снова гормоны - а потом привет плюс 8 кило жира на бока и живот. А эндометриоз как был, так и остался. По моему мнению принцип работы центра построен на вытягивании денег с людей. Я считаю, не можешь ты вылечить, значит отправь к тому кто сможет, в Москву или еще куда-нибудь. Но нет! Будут мусолить гинекологи до последнего рубля. Пока сам не убежишь.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Родинки, папилломы, удаление бородавок в Подольске.

Сообщение Врач-косметолог » 19 окт 2012, 21:20

Удалить можно всё, что угодно, но другой вопрос, КАК! Первоначально необходима консультация онколога, если речь идёт о родимом пятне, невусе или гемангиоме. Делается это для того, чтобы исключить возможность злокачественного образования, в случае которого лечение будет совершенно иным, нежели удаление лазером, азотом или электрокоагуляция.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Родинки, папилломы, удаление бородавок в Подольске.

Сообщение Iren » 23 окт 2012, 15:48

У племяшки гемангиома была.Гемангиомы без проблем удаляют.Если раньше определить можно азотом прижечь-менее травматично и вредно.
Мы убирали в лазерном отделении на Ленинском. Там лазерные детские хирурги принимают.

Соседка лазером удаляла, сказала больновато, но ей без заморозки, но эффективно.

А я себе удалила 7 бородавок в клинике "Юнимед" в Парковом мик-оне. Я не просила заморозить, но врач заморозил самостоятельно, сказав, что по-другому они не удаляют. Я не почувствовала вообще ни-че-го. Лазер американский у них, врач адекват полный, результат у меня хороший, все исчезло бесследно, краснота держалась дней 20 наверное, корки отшелушились за 5 дней.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Родинки, папилломы, удаление бородавок в Подольске.

Сообщение optimistka » 19 ноя 2012, 14:04

У меня тоже дофига родинок по всему телу! Может кто-то слышал, можно ли удалять те родинки, которые есть с самого рождения? Или только новообразовавшиеся?
Есть ли разница между ними?
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31