Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Удаление рубцов лазером, лазерная шлифовка в Подольске

Косметологические процедуры. Косметика. Советы врача-косметолога он-лайн. Отзывы по медицинским центрам, клиникам, салонам красоты
Удаление рубцов лазером, лазерная шлифовка в Подольске.

Сообщение Астра » 12 окт 2012, 13:57

У меня небольшой шрам на подбородке. По совету втирала контрактубекс, после него шрам стал мягким, но все же он есть!Подскажите, пожалуйста, как избавиться от шрама или хотя бы сделать его менее заметным? Кто делал шлифовку шрамов, где и каков результат?
Аватара пользователя
Астра
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:07

Удаление рубцов лазером, лазерная шлифовка в Подольске.

Сообщение Iren » 12 окт 2012, 14:11

Контрактубексом весьма безуспешно и длительно лечила шрам на руке после ожога, никак не помог (использовала 3 упаковки).Шлифовка фракционным лазером может до конца убрать. Мне сказали, что все зависит от способности к регенерации и хорошо бы сделать мезотерапию с гиалуронкой, коллагеном и эластином до шлифовки и после.
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Удаление рубцов лазером, лазерная шлифовка в Подольске.

Сообщение Musya » 12 окт 2012, 14:50

У меня та же проблема, подумываю о лазерной шлифовке хотя боязно. Просто у меня подруга имела неудачный опыт в Клинике Лазера Манус М, которая в Подольске на Гайдара, потому что у них не фракционный лазер, а простой советский. Углубление рубца и его втяжение. Вот теперь боюсь на эту процедуру идти :-( Хочу сначала попробовать более "мягкие " способы. Может подскажите какие?
Аватара пользователя
Musya
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:25

Удаление рубцов лазером, лазерная шлифовка в Подольске.

Сообщение Тутси » 12 окт 2012, 15:10

Что-то слышала про озонотерапию, обкол рубцов озоном в определенных пропорциях. Только у грамотного врача надо делать. А вообще это все очень индивидуально......
Но вообще лазер рулит в этом вопросе однозначно. А про (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в организации. С уважением, администрация форума) в Подольске ужасы уже ходят :ps_ih: .......Мне вот там так ноготь лазером на ноге вросший удалили, что потом в ЦИТО еле ногу спасли. У них оооооочень древний и застаревший аппарат лазера. Он вообще опасный. Как мне сказали в ЦИТО, их Ланцет пора с производства было снять лет 10 назад, а они им все людей "лечат" (вернее, калечат).
Тутси
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 10:57

Удаление рубцов лазером, лазерная шлифовка в Подольске.

Сообщение Марина » 17 окт 2012, 19:02

Мне в студии красоты (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума) пробовала их косметолог шлифовать лазером шрамик. Результата я не увидела. Или косметолог работать на лазере не умеет или лазер в Мармеладе плохой.
Марина
Активный участник
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:17

Удаление рубцов лазером, лазерная шлифовка в Подольске.

Сообщение Врач-косметолог » 19 окт 2012, 21:05

При рубцах всегда необходима процедура на фракционном СО2 лазере. Всё это подбирается индивидуально в каждом конкретном случае. Результат, как правило, хороший, если не тянуть, не мазаться всякой лабудой, а вовремя обратиться к врачу.
Врач-косметолог
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:43

Удаление рубцов лазером, лазерная шлифовка в Подольске.

Сообщение Pretty » 23 окт 2012, 16:21

Я раньше у них стриглась, пока волосы мне поддатая мастерица не сожгла. Так я к чему..Лазер к ним привозят из Москвы, записывают народ скопом, как овец и обрабатывают им. У них Паломар, если я не ошибаюсь. Почитайте отзывы по интернету - он же вообще никакой, очень слабый, девочки на разных форумах постоянно пишут, что от него нет ни у кого эффекта, кроме, как от легкого пилинга. Поэтому и Вы не заметили изменений.
У меня, кстати, тоже после удаления родинки над губой остался шрам. Получается я поменяла один косметический дефект на другой :-(
Сказали шрам сам пройдет, но хочется как это ускорить. Куда в Подольске обратиться? Район значения не имеет,хочется чтоб уж наверняка...
Аватара пользователя
Pretty
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Удаление рубцов лазером, лазерная шлифовка в Подольске.

Сообщение Маняша » 02 апр 2013, 22:26

Девоньки, подскажите, кто, что знает :-): Ищу отзывы.
У меня после угрей в юности остались рубцы на щеках и шрам на ноге от падения с велосипеда. Хочу вот удалить рубец лазером, сделать шлифовку по моему постакне. Кто, что и где делал? В Подольске или в Москве? Сколько стоит и как результат? У меня на лице не очень сильно их заметно, а вот из-за ноги я стесняюсь немного летом.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Удаление рубцов лазером, лазерная шлифовка в Подольске.

Сообщение Маруся » 15 июн 2013, 19:52

Девоньки, подскажите, кто, что знает :-): Ищу отзывы.
У меня после угрей в юности остались рубцы на щеках и шрам на ноге от падения с велосипеда. Хочу вот удалить рубец лазером, сделать шлифовку по моему постакне. Кто, что и где делал? В Подольске или в Москве? Сколько стоит и как результат? У меня на лице не очень сильно их заметно, а вот из-за ноги я стесняюсь немного летом.

Точно не ходите в (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума). Девушки пишут тут все верно. Я имею ту же проблему, что и Вы - постакне. Делала у них лазерную шлифовку. После процедуры лазерной шлифовки нужно наносить специальные средства для улучшения заживления кожи, а меня их врач выпроводил смело просто насухую так с лицом, похожим на говядину. У меня мама чуть в обморок не упала, когда я пришла домой.

Больно во время лазерной шлифовки было безумно. Я ревела. Хотя боль могу терпеть спокойно. Когда отвалились корки, то результата я не заметила вообще. Это сейчас весь город уже знает, что этот центр - это сборище аферистов, работающих на ужасном советском лазере, а тогда я была наивной дурой, начитавшейся газеты подольской газеты "Виадук", где они себя рекламировали.
Моя история закончилась тем, что ошибки других врачей и рубцы мне все же в итоге отшлифовали, но уже в клинике Юнимед, куда я в итоге в последнюю очередь обратилась, как за спасением.... У меня в Юнимед были повторные лазерные шлифовки их американским (не российским!!!) фракционным лазером.

Сейчас кожа почти ровная, если сравнивать, что было до фракционной лазерной шлифовки в Юнимед и после первого неудачного опыта в другой клинике Подольска, то это земля и небо.

Можете смело идти на лазер, если он не отечественный, не китайский, и обязательно фракционный.
По болевым ощущениям - я не чувствовала почти ничего, потому что мне там заморозку местную делали. Потом врач назначил мне специальные мази из аптеки для домашнего нанесения в период восстановления. Все покраснения проходили после шлифовки в Юнимед за неделю, а не через месяц короста отваливалась, как после первой клиники с их жутким лазером....
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Удаление рубцов лазером, лазерная шлифовка в Подольске.

Сообщение ОднаТакая » 17 июн 2013, 00:39

Тоже не советую идти в (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума). У них есть лазер, но он очень древний. Муж был там у 2 врачей и оба раза неудачно. Больше судьбу не испытываем. Супруг был у тамошнего уролога и у хирурга, а я собиралась к гинекологу, но не пошла в итоге, Слава Богу.

У мужа остался шрам после аварии.
В Москву времени нет мотаться, много работает. Уговорила его на Подольск, отвела в (Название удалено. Просьба писать жалобы непосредственно в салоне. С уважением, администрация форума). Сделал в ему их хирург "лазерную шлифовку" шрама. Выглядело все это потом кошмарно! Корки, болячки! Когда они отпали, то шрам стал не ровнее к поверхности здоровой кожи, а даже глубже.
Я после этого перелопатила весь интернет и нашла описание по лазеру этого центра. Он очень морально устаревший и им нельзя нормально ничего отшлифовать. Можно использовать только для тех смелых и отважных людей, которые не боятся потом грубых шрамов, ну, или ноготь вросший вырезать, чтобы потом ногу отпилили в Подольской Городской больнице №2. Использовать же такой ужасный аппарат в косметологии я считаю преступлением.
На этом и на других форумах люди тоже много рассказывают про то, что творится в этом центре по гинекологии и с ЛОРами, но я, к сожалению, тогда тоже пользовалась только рекламой местных газет Подольска, а про нормальные клиники, о которых написано выше, не знала((
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Следующая

Вернуться в КОСМЕТОЛОГИЯ,ОМОЛОЖЕНИЕ, ЭПИЛЯЦИЯ В ПОДОЛЬСКЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31