Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Главные приметы ухоженной женщины

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Lar4ik » 16 окт 2017, 12:27

Почему мужа не может быть? Вполне может быть муж-олигарх. Но конечно, перед таким мужем такая женщина тоже не будет показываться в халате и тапочках. Я думаю, дома она будет ходить в платьях и туфлях. А халаты нужны только после ванной с лепестками роз :-):
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение пилюля » 17 окт 2017, 21:12

А муж олигарх думаете, часто бывает дома?
Такие люди уходят из дома, когда его вторая половина еще спит :))
Да и потом, не факт, что дома люди что-то пытаются из себя представлять, может как раз за входной дверью своей квартиры они расслабляются и ведет себя как обычные люди? А иначе от такой жизни с ума сойти можно, особенно если думать о том, какие у тебя должны быть тапочки и халаты :((
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение la_luna » 18 окт 2017, 18:27

пилюля писал(а):Да и потом, не факт, что дома люди что-то пытаются из себя представлять, может как раз за входной дверью своей квартиры они расслабляются и ведет себя как обычные люди? А иначе от такой жизни с ума сойти можно, особенно если думать о том, какие у тебя должны быть тапочки и халаты :((

Почему вы думаете, что можно сойти с ума, если думать о халатах и тапочках? А если женщине нравится наряжаться? Просто есть такой тип женщин, которым это большое удовольствие, думать о своей одежде. Это как хобби.
Да и мне не все равно, какой у меня халат. Вернее, халаты я не ношу, но домашнюю одежду хочется красивую. Думаю, и вам тоже.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение степочка » 20 окт 2017, 20:23

la_luna, но я просто уверена, что вы не зациклены на определенных типах халатов и тапочек :)
Лично я в первую очередь думаю о том, чтобы домашняя одежда была максимально комфортной.
Красота - это приятно, конечно, но если халат красивый, но не удобный, то мне он и даром не нужен :nez-nayu:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Asida » 21 окт 2017, 11:56

степочка писал(а):Красота - это приятно, конечно, но если халат красивый, но не удобный, то мне он и даром не нужен :nez-nayu:

Да, был у меня такой халат. Купила, потому что понравился внешне. Но носить его было очень неудобно. Скользкий, и постоянно пояс развязывался.
Но обычно все халаты удобные. Что можно придумать в халате такого, чтобы он был неудобный? Разве что я люблю на пуговицах, а не на змейке.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Beze » 25 окт 2017, 10:49

Asida, ну вот, вы любите пуговицах, моя сестра на молнии, а я вообще люблю халаты в виде туники.
А мама моя предпочитает халаты на запах.
А вы спрашиваете, что в халате может быть неудобного :)))
Это как тапочки, я не люблю закрытые тапочки, мне нужны шлепанцы с открытым носком без каблука и только такие я покупаю.
А моя свекровь только на каблуке и с закрытым носком, но открытой пяткой :))
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Lar4ik » 25 окт 2017, 19:05

Beze писал(а):Это как тапочки, я не люблю закрытые тапочки, мне нужны шлепанцы с открытым носком без каблука и только такие я покупаю.
А моя свекровь только на каблуке и с закрытым носком, но открытой пяткой :))

Я тоже люблю тапки с открытым носком и без задника. Если носки закрытые, у меня очень быстро там дырки образовываются. Какие-то у меня пальцы на ногах неправильные, что делают дырки в тряпочной обуви. Я вот даже мокасины тряпичные не могу носить, потому что уже через неделю они у меня дырявые, и надо их выкидывать :-(
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение фасолька » 28 окт 2017, 20:01

А у меня ноги потеют в любой закрытой обуви :(((
Поэтому дома ношу только открытые шлепанцы пляжные, причем не тряпичные, а силиконовые или из пены.
Вот такие, мне только в таких дома удобно:

Изображение
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение Xina » 29 окт 2017, 16:41

Какие мы все разные :-): Я бы ни за что не ходила дома в силиконовых тапочках. Мне как раз кажется, что в них нога не будет дышать. Неудобно и неприятно. То ли дело тряпичные тапки, они впитывают влагу. И желательно, чтобы они были натуральные. К сожалению, сейчас натуральных тканей не найдешь, конечно... А зимой к тому же в силиконовых тапках холодно. А если надеть толстые носки, то смотреться они будут ужасно.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Главные приметы ухоженной женщины

Сообщение бабайка » 30 окт 2017, 21:55

Xina, да это же не тапочки, а подошва с веревочками! :)))
Что там может НЕ дышать, если сплошной воздух вокруг!
Да и пишет фасолька, что не подходит ей закрытая обувь, у меня муж такой - в любой обуви ноги мокрые :(((
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31