Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст, стиль и желание быть красивой

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение клубничная » 15 янв 2018, 20:29

Мы тоже гулять не ходим уже лет 5, наверное. Раньше гуляли, но как-то встретили компанию пьяных, от которых с трудом отделались. Дети-подростки тогда очень испугались, плакали даже, а было всего-то 2 часа ночи.
С тех пор желание гулять резко пропало :-(
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение зверобой » 16 янв 2018, 19:19

клубничная, ужас какой... Я бы сама очень перепугалась, если бы со мной такое случилось, а что уж говорить о детях... И ведь это было опасно. Мало ли, что у пьяных на уме. И даже если гулять всей семьей, с мужем, это ничего не даст, ведь если в компании несколько мужчин, то муж ничего не сделает...
Я думаю, если и гулять в новогоднююю ночь, то только большой компанией, чтобы было человек семь-восемь как минимум.
А мы никогда не гуляли, как-то у нас не принято. Только было, что выходили зажигать бенгальские огни с ребенком, чтобы не в квартире это делать.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение редиска » 17 янв 2018, 16:01

Не надо несколько мужчин... Достаточно несколько пьяных подростков, которым все равно, что с вами дети.
В новогоднюю ночь должно быть дополнительное патрулирование улиц полицией, в том числе и между домами, но много вы видели полицейских машин 1 января? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение wiwa » 17 янв 2018, 21:10

Патрулирование может быть в центре, но на окраинах никого нет, естественно... А если ехать гулять в центр, то возвращаться придется к себе на окраину, и это все равно опасно будет. Так что в новогоднюю ночь лучше дома сидеть. Правда, если поехать в центр на своей машине, а потом подъехать к самому подезду, то можно и погулять.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение бабайка » 21 янв 2018, 20:31

Чтобы на своей машине ездить - нужен трезвый водитель :)))
Не представляю, как мужу сказать, чтобы он в новогоднюю ночь не пил, а повез семью гулять...
Хотя... у кого мужья вообще не пьющие, то такой вариант вполне подойдет.
А еще, у меня настроение гулять пояляется, если в новогоднюю ночь снежно и не больше 10 мороза.
Иначе, я пас :))))
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Надежда_А » 22 янв 2018, 18:23

бабайка, так можно самой не пить и вести машину. А муж пусть уж выпьет в такой день.
А насчет снега и мороза, тут я с вами солидарна. Гулять хочется только в хорошую снежную погоду, иначе уж лучше дома сидеть рядом с новогодней елкой и кушать салатики.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Медовая » 29 янв 2018, 14:23

Надежда_А писал(а):так можно самой не пить и вести машину. А муж пусть уж выпьет в такой день.

Ну да - прекрасный вариант вы предлагаете, а главное, очень справедливый! :du_ma_et:
Сутки стоять готовить еду для всей семьи, а потом еще и не иметь возможности расслабиться, потому что нужно семью развлекать!
Если жена праздник готовит, то муж пусть тогда уже займется проведением досуга - это справедливо, как мне кажется.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение ветер » 30 янв 2018, 19:26

Медовая, есть другой вариант. Не готовить еду на праздник, а купить готовые салаты и закуски. Тогда не надо убиваться у плиты в праздничный день. Ну а если мужа такое не устраивает, то пусть вместе с женой стоит на кухне.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Тото » 01 фев 2018, 15:18

А если мужа любой вариант устроит, но не один жде муж в вашей семье?
Я вот не хочу кормить детей готовой едой, тем более, что Новый год - это семейный праздник с привычными блюдами, которые готовятся традиционно из года в год.
Да, заказать в ресторане или купить в супермаркете - проще, но я себе такого домашнего праздника просто не представляю.

ветер, а вы где покупаете готовые блюда на праздники?
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Возраст, стиль и желание быть красивой

Сообщение Азалия » 03 фев 2018, 11:16

Я вот тоже на Новый год сама готовлю. Хотя каждый раз есть мысль купить салаты или заказать японскую еду. Но каждый раз останавливает, что могут быть перебои с доставкой еды, так как слишком много желающих в это время. Хотя, конечно, можно в супермаркете самой купить... Но это будет не так вкусно, как я сама приготовлю... Хотя, с другой стороны, будет что-то новенькое и необычное, а не то, что я умею готовить...
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31