Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда начинается старость?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда начинается старость?

Сообщение Asida » 30 апр 2018, 11:22

черёмуха, у меня есть знакомый парень - вегетарианец. Он, насколько я понимаю, никак не связывает свое вегетарианство с религией, так как у них вся семья православные. Так жена его ест мясо, и он не против. Вот насчет детей не знаю, как они их кормят. Но семья отличная, он с детками занимается лучше многих папаш. Никаких ссор нет в семье. Мне кажется, что вегетарианцы не могут быть агрессивными, если они настолько добрые, что не хотят есть животных, то тем более не будут скандалить с женой.
Asida
Активный участник

Сообщение виля » 06 май 2018, 20:55

Вегетарианцы тоже бывают разные, мой сотрудник тоже считает себя вегетарианцем, но он ест молочку и яйца, например.
В семье никто не ест мясо, но его жена и дети едят рыбу каждый день. При таком раскладе я бы тоже смогла быть вегетарианкой :)
виля
Активный участник

Сообщение сонюшка » 07 май 2018, 06:55

А я бы не смогла есть рыбу каждый день... Я ее не очень люблю. Иногда хочется, но уж точно не каждый день. И даже если есть не только рыбу, но и другие морепродукты, все равно грустно.
Хотя без мяса я могла бы обойтись, если можно есть сливочное масло и сыр. Тогда можно и без рыбы.
сонюшка
Активный участник

Сообщение Тото » 11 май 2018, 19:55

Так рыба же разная бывает. Сегодня жареная, завтра запеченная, потом соленая, потом фаршированная и так далее.
Конечно, если каждый день себе рыбу, да еще и одну и ту же, к примеру, варить, то кому это понравится?
Я бы так тоже долго не продержалась :( А если блюда рыбные меняются, то смогла бы есть каждый день запросто!
Тото
Активный участник

Сообщение рыжик » 12 май 2018, 15:44

Ой, нет, даже если рыбные блюда каждый день разные, я бы все равно не смогла даже неделю выдержать такой диеты. Если я часто ем рыбу, то меня ее запах начинает раздражать. Воняет она мне, а это уже не исправишь, как ее ни приготовь.
Да и потом, мало блюд из рыбы, которые готовятся быстро. То есть, чтобы было разнообразие, придется много времени проводить на кухне, а это мне не подходит никак. Ту же фаршированную рыбу очень долго готовить, к примеру.
рыжик
Активный участник

Сообщение виля » 15 май 2018, 11:33

рыжик, просто вы не любитель рыбы, вот и всё :nez-nayu:
Я вот рыбу люблю и могу запросто есть каждый день. Она, как мясо мне не надоедает.
Запекать не долго. Купила филе или целую скумбрию, помыла, посолила, добавила заправку из растительного масла и приправ, оставила на пару часов мариноваться, а потом в стеклянную форму под крышку и в духовку!
Вкусно! Особенно с картошечкой и свежими овощами! :-):
виля
Активный участник

Сообщение Tany » 16 май 2018, 17:57

виля, а какие вы приправы к рыбе добавляете? Мне всегда казалось, что к рыбе не подходят никакие специи. Поэтому никогда ничего к ней не добавляю. Вот только уху люблю с лавровым листом и с зонтиками укропа, вместе с семенами.
Tany
Участник

Сообщение Дамира » Вчера, 21:34

А в магазине готовая приправа для рыбы и мяса продаётся. Там уже готовый набор специй, подходящих к тому или иному блюду.
Я всегда покупаю, только смотрю, чтобы не было глутамата в составе.
Вот моя любимая:

Изображение
Дамира
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ