Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что такое мода?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что такое мода?

Сообщение акварельк@ » 05 авг 2018, 10:36

Медовая, я никогда не заказывала тряпки в интернете. Всегда технику, вот еще чайник заказывала. И всегда нужно заказывать заранее, они вещь со склада везут в пункт распределения и продажи. А если просто приехать в этот пункт, то у них там не окажется нужного товара. То есть, они везут по любому со склада вещи. Ведь у них нет торговых залов, как в обычных магазинах, а все хранится на складах.
Но это все не важно, у меня по этому поводу только один вопрос к фасольке или к тому, кто вот так же поступает:
Как реагируют в интернет-магазине на то, что вы приехали, примерили вещи и от них отказались?
Если реагируют нормально, не грубят, то я бы так попробовала делать, это удобно.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Что такое мода?

Сообщение Zefir » 09 авг 2018, 09:53

Нужно читать на сайте магазина, какие у них правила.
Если курьер приезжает бесплатно, то скорее всего он вам все вещи оставит заказанные, возьмут оплату и уедет.
А вам, если что-то не понравится, вы сами в течение двух недель можете вернуть вещи, если не срезали этикетки.
А вот если вы услуги курьера оплачиваете, то он подождет, пока вы примете решение и не будет вас ни в чем упрекать.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Что такое мода?

Сообщение Дамира » 09 авг 2018, 10:14

Zefir писал(а):А вот если вы услуги курьера оплачиваете, то он подождет, пока вы примете решение и не будет вас ни в чем упрекать.

И еще нюанс, этот курьер, что вам везет на примерку вещи, он не один размер берет.
Если вы заказали платье 48 размера, он привезет вам 46, 48, 50, чтобы вы могли выбрать, что вам лучше подойдет.
То же самое и с обувью, заказываете 37 размер, привозят еще на размер\пол размера больше меньше.
Я как-то кроссовки заказывала, так мне привезли и еще и похожую модель, что интересно, я её и выбрала :-):
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Что такое мода?

Сообщение pecok » 09 авг 2018, 10:58

Дамира, но я так понимаю, что далеко не все магазины так работают. Да и потом, может же просто не быть подряд размеров 46, 48, 50, а особенно в обуви, если размер ходовой.
А если я для всей семьи вещи закажу? То курьеру придется грузовой автомобиль нанимать, наверное :-)
Но идея хорошая, только вот интересно, сколько стоит такого рода курьер, чтобы привез, подождал и повез обратно то, что не подошло? :du_ma_et:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Что такое мода?

Сообщение Xina » 10 авг 2018, 07:02

Интересно, не знала, что можно покупать вещи таким способом. Возвращать часть.
А если я закажу десяток вещей, курьер приедет, а я ничего не куплю? Вот не понравится и не подойдет мне ничего? Что тогда, мне просто нужно будет оплатить доставку?
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Что такое мода?

Сообщение фасолька » 13 авг 2018, 21:55

Xina писал(а):А если я закажу десяток вещей, курьер приедет, а я ничего не куплю? Вот не понравится и не подойдет мне ничего? Что тогда, мне просто нужно будет оплатить доставку?

Всё от условий данного магазина зависит, думаю, что вы всё это можете прочитать в разделе "доставка".
Я вот недавно телевизор в починку относила, так мне сказали, что диагностика платная, но если я у них чинить его буду, то денег за диагностику не возьмут :))
Так и с вещами, не понравится ничего, просто оплатите работу курьера.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Что такое мода?

Сообщение bambuk » 14 авг 2018, 17:38

Вот с этой бесплатной диагностикой - такие разводы сейчас везде... Мы тоже относили монитор, и якобы у них бесплатная диагностика. Но по факту, взяли просто больше за ремонт. Мы уж пожалели, что именно в это место отнесли монитор. Хотя, наверное, сейчас честные сервисные салоны и не найдешь... Все накручивают...
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Что такое мода?

Сообщение Наргиz » 14 авг 2018, 21:56

bambuk писал(а): Но по факту, взяли просто больше за ремонт. Мы уж пожалели, что именно в это место отнесли монитор. Хотя, наверное, сейчас честные сервисные салоны и не найдешь... Все накручивают...

Ну так если вы носили технику в частный салон по ремонту, то он вправе сам устанавливать цену за свои услуги.
Только вот они сначала должны найти поломку, потом озвучить вам сколько это будет стоить, а вы уже соглашаетесь с этой ценой или нет. У вас было иначе?
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Что такое мода?

Сообщение сонюшка » 15 авг 2018, 07:18

Наргиz, оно-то так. Но когда проведена диагностика, то деваться уже некуда. Или платить за диагностику, и выбросить потом эту технику, если ремонт будет слишком дорогой. Или соглашаться на ремонт. Но не нести же технику в другой салон, где опять будут делать диагностику?
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Что такое мода?

Сообщение pipa » 15 авг 2018, 17:30

Хорошо, что у меня есть знакомый - мастер на все руки. Он может починить все, и берет за это недорого. Конечно, есть с ним нюансы - он не любит приезжать, а хочет, чтобы технику привозили к нему. И может ремонтировать очень долго, если на него нападает лень или поломка сложная. Но это все равно лучше, чем нести в сервисный центр. Он никогда не обманет, лишнего не возьмет.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31