Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Возраст и красота

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Возраст и красота

Сообщение Pchelka » 24 сен 2018, 13:39

бабайка писал(а):Мужчина должен быть хозяином, Но далеко не всегда он хочет участвовать в выборе люстр, светильников, обоев и даже мебели :))
И лично мне лучше, что мужа этот вопрос не интересует, он только говорит, то обои не должны быть красными или зелеными, а мебель белой, потому что ему это напоминает больницу :nez-nayu:
Я свободна в выборе и покупаю то, что нравится.
А вот покупка сантехники и бытовой техники на муже, потому что я в этом гораздо слабее разбираюсь, чем он и могу выбрать во внешним данным, что не совсем правильно :ne_vi_del:

бабайка, ой, и меня бы такое положение вещей вполне устроило!
С мужем можно советовать по оттенку обоев, цвету ковра и мебели, но все таки уют создает женщина.
А вот бытовая техника, конечно, должна быть на мужчине. Только в нашей семье всем этим занимаюсь я.
Муж может покритиковать, но помочь в выборе - не хочет :((
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Возраст и красота

Сообщение сонюшка » 26 сен 2018, 11:40

Pchelka, и у нас так же - муж только критиковать меня любит. А если я советуюсь с ним до покупки сантехники, то еще хуже. Либо он не хочет об этом думать, либо выдвигает какие-то сверхъестественные требования, оторванные от реальности.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Возраст и красота

Сообщение Beze » 02 окт 2018, 22:01

И вот непонятно, неужели мужчине так сложно поехать в магазин и выбрать необходимую технику/краны в дом.
Ведь это делается не так часто, а служат вещи долго, поэтому выбирать нужно со знанием дела.
Но и позволять, чтобы критиковал муж, тоже нельзя. У меня на это один ответ - не нравится, купи лучше! :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Возраст и красота

Сообщение рыжик » 03 окт 2018, 17:16

Beze, хороший ответ!
А что касается того ,что муж должен сам выбирать, то не всегда это лучше. У меня муж как ни выберет что-нибудь, так неудачно... Не всегда, но часто у него случаются просчеты. Так что я бы предпочла, чтобы мы всю технику и остальное выбирали вместе. И ездили покупать бы тоже вместе. Одна голова - хорошо, а две лучше.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Возраст и красота

Сообщение pecok » 08 окт 2018, 15:52

рыжик писал(а):я бы предпочла, чтобы мы всю технику и остальное выбирали вместе. И ездили покупать бы тоже вместе. Одна голова - хорошо, а две лучше.

А что делать, если вы разойдетесь во мнениях?
Если мужу понравится один вариант тех же обоев, а вам другой?
Мой вот вообще белые захотел :sh_ok: На них было тиснение, но я ему объясняла, что на стене оно будет видно только вблизи, а так будут просто белые стены. Но он настоял на своем, очень хотел светлую комнату, в итоге живём, как в больничной палате. теперь он это уже понимает, только поздно что-то менять :((
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Возраст и красота

Сообщение Дамира » 08 окт 2018, 15:55

pecok, но ведь можно было поступить иначе - купить один рулон, дома его приложить к стене, в крайнем случае, пару полотен наклеить и посмотреть, что получится? Да, потеряли бы деньги за один рулон, но не совершили бы такую ошибку....
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Возраст и красота

Сообщение сонюшка » 09 окт 2018, 11:24

Дамира, это бы ничего не дало... Что бы понять, что комната похожа на больницу, надо ее увидеть в белом цвете всю целиком. А одна полоса на стене не даст никакого представления ,как будет выглядеть комната.
Но если покупались обои под покраску, то их же можно перекрасить в другой цвет? Обычно однотонные обои все под покраску, насколько я знаю.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Возраст и красота

Сообщение виля » 14 окт 2018, 20:04

сонюшка писал(а):А одна полоса на стене не даст никакого представления ,как будет выглядеть комната.
Но если покупались обои под покраску, то их же можно перекрасить в другой цвет? Обычно однотонные обои все под покраску, насколько я знаю.

Почему одна полоса? если рулон 10 м, то это уже будет три полосы - больше чем полтора метра шириной - вполне угадываются будет ситуация. Покрасить обои можно в другой цвет, но если они просто однотонные и без тиснения, то будет та же больница, только не операционная а палаты :(((
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Возраст и красота

Сообщение Бель » 15 окт 2018, 11:32

виля, ну вот я с вами не согласна. Я люблю однотонные обои, если цвет мне нравится. Ведь тут все зависит от мебели, обстановки, аксессуаров. Наоборот, не люблю пестрые обои, они не дают простора для наполнения комнаты вещами, отвлекают внимание на себя и ограничивают выбор мебели и покрывал со шторами.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Возраст и красота

Сообщение pecok » 19 окт 2018, 13:54

Если обои без фактуры, как пишет виля, то у них будет очень простой вид, как просто покрашенных стен.
Мне тоже нравятся однотонные стены, но если они без фактуры/тиснения, то именно будет вид, как в больницах.
Вот смотрите, разве это красиво?

Изображение
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31