Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

20 золотых цитат от Коко Шанель

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: 20 золотых цитат от Коко Шанель

Сообщение Просто Мария » 17 май 2014, 20:49

1. У женщин точка G находится в конце слова SHOPPING.- Абсолютная правда.Часто бывают такие моменты, когда ничего не хочется, и кажется, будто уже ничего не сможет тебе помочь и поднять настроение. У каждой в жизни бывает депрессия. И тогда моя подруга - мой вечный спаситель, даже против моего желания, тащит меня в торговый центр по магазинам. Мы ходим, общаемся, меряем, смеемся. А когда покупаем себе по какой-то вещи, то вообще счастью нет предела. Шоппинг уже не раз вытаскивал меня из полнейшей депрессии :)
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: 20 золотых цитат от Коко Шанель

Сообщение Moon » 14 июл 2014, 10:52

Вчера в супермаркете видела девушку в вискозной леопардовой маечке и таких же шортиках. Сложилось впечатление. что она разгуливает по городу в нижнем белье.
Права Коко :"Я люблю, когда мода выходит на улицу, но я не люблю, когда она оттуда приходит."
Последний раз редактировалось Moon 16 июл 2014, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: 20 золотых цитат от Коко Шанель

Сообщение sessa » 16 июл 2014, 10:03

Почитала посты и вспомнила высказывание Коко Шанель:
"За каждой успешной карьерой мужчины стоит женщина, а за каждой успешной карьерой женщины стоит предательство".
Теперь понятно, откуда у нас столько успешных женщин :-):
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: 20 золотых цитат от Коко Шанель

Сообщение Nitro » 20 июл 2014, 17:26

Принцесса Дурандот
Отличное высказывание. На счет мужчин согласна на все 100%, потому что мне кажется что успешный мужчина это обязательно творение какой то женщины. Каждый мужчина не меньше женщин нуждается в поддержке и та женщина которая может разделить с ним его неприятности и успех, это воистину великая женщина. Потому что успех не хило меняет людей, они могу задрать нос, а могут и нет. Но в любом случае успех что то да поменяет, не все смогут справиться с этим всем, не каждой дано сохранить брак, когда мужу дороже работа.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: 20 золотых цитат от Коко Шанель

Сообщение МишкаТэд » 26 июл 2014, 19:40

"Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть" - обычно так и есть:)
Когда женщина счастлива, она часто забывает о своей внешности. Идет такая девушка по улице, без косметики, в балетках, с хвостиком, улыбается, и понимаешь, что у нее все хорошо:)
Вспоминаю себя, был период, когда ничего не хотелось и хотеть не хотелось.
Но я вставала, прическа, макияж, лучшие вещи из гардероба - у меня все отлично, а ты думал, что я умру без тебя?!
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: 20 золотых цитат от Коко Шанель

Сообщение Ксеньк@ » 02 мар 2015, 12:55

Устинья писал(а):Но я вставала, прическа, макияж, лучшие вещи из гардероба - у меня все отлично, а ты думал, что я умру без тебя?!

И я именно так поступала. Поссорились, а я на следующий день при полном параде и в его сторону и не смотрю.
А вот подруга моя вела себя иначе, из любой ссоры делала трагедию - плачущий вид, опухшие глаза, опущенные плечи.
Как она говорила: "Давлю на жалость". И, кстати, у неё тоже не плохо получалось :nez-nayu:
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31