Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как меняет женщин макияж

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как меняет женщин макияж

Сообщение н.о.ч.ь » 29 авг 2016, 19:28

бере3ка, а мне нравится эта её прическа, хотя были у неё и неудачные варианты.
У неё волосы хорошие, поэтому нет проблем сделать красивую прическу.
А балахоны в моду не вошли, потому что это же сценическая одежда, в ней по улице не походишь.
Ди и этими балахонами Примадонна старалась недостатки своей фигуры скрыть, потому что как раз фигура у неё далеко не идеальна.
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Как меняет женщин макияж

Сообщение Din-Don » 30 авг 2016, 09:06

н.о.ч.ь писал(а):У неё волосы хорошие, поэтому нет проблем сделать красивую прическу.

А у меня была ситуация наоборот :-): Принесла своему мастеру в парикмахерскую журнал, и сказала, что хочу такую прическу, как на фото. А мастер мне и говорит, что на моих волосах такую прическу не сделаешь... Потому что на фото у девушки три волосины в четыре ряда, а у меня густые волосы :-): А прическа была классной.
Но мастер сделала мне нечто по мотивам той прически, тоже получилось неплохо.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Как меняет женщин макияж

Сообщение Тася » 31 авг 2016, 13:58

Мне кажется, что из хороших волос всегда можно сделелать любую прическу!
Если нужно, чтобы волос было меньше, то всегда можно их профилировать побольше! :nez-nayu:
Только вот зачем из густых волос делать редкие? :ps_ih:
Мне наоборот нравится, когда у женщины хорошие от природы волосы и она не прячет их в пучки и за заколками.
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Re: Как меняет женщин макияж

Сообщение Dania » 31 авг 2016, 20:00

Тася писал(а):Мне наоборот нравится, когда у женщины хорошие от природы волосы и она не прячет их в пучки и за заколками.

Это да. Причем так часто бывает, что женщина прячет свои прекрасные волосы. У моей сотрудницы такие волосы! Блонд, блестящие, длинные. Когда она их распускает и расчесывает, я в восхищении... Но только тогда. В остальное время они связаны в узел и абсолютно не видны. Сколько раз я ей говорила, чтобы ходила с распущенными волосами. Но она считает, что это не удобно и волосы от этого испортятся...
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Как меняет женщин макияж

Сообщение Шура_Мура » 01 сен 2016, 21:55

Dania, я не думаю, что волосы испортятся, но то что это ужасно неудобно - это чистая правда.
У меня был период, когда волосы были до пояса и я ходила с распущенными волосами.
С ними жарко... неудобно в транспорте, потому что те, кто за поручень держатся и волосы часто прихватывают...
Когда наклоняешься, они все на лице, когда пишешь или ешь - они на столе.
Я тоже волосы собираю сейчас, мне так удобнее!
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Как меняет женщин макияж

Сообщение Inn@ » 03 сен 2016, 11:58

Так длинные волосы - это или бесполезная вещь, или большая забота. Есть очень много прекрасных причесок для длинных волос - в интернете полно мастер-классов самых удивительных кос и узлов. Если делать себе сложные прически из длинных волос, это будет шикарно! Но кто это делает? Единицы! Большинство плетут себе эту красоту только по особым случаям, а в будни ходят с чем-то незаметным и затрапезным. Так что в большинстве случаев не вижу смысла иметь длинные волосы. А за ними еще какой уход нужен! Чтобы они выглядели здоровыми и красивыми, нужно постоянно делать маски, применять бальзамы, витаминизировать, питать... Если этого не делать, то лучше волосы отрезать.
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Как меняет женщин макияж

Сообщение barabaШka » 04 сен 2016, 21:37

Inn@, а что будет, если не делать для длинных волос маски и применять бальзамы?
Какая разниц длинные волосы или короткие? Почему для коротких волос маски не нужны, а для длинных необходимость, а иначе придется волосы обрезать?
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Как меняет женщин макияж

Сообщение кисьМа » 05 сен 2016, 19:53

barabaШka писал(а):Inn@, а что будет, если не делать для длинных волос маски и применять бальзамы?
Какая разниц длинные волосы или короткие? Почему для коротких волос маски не нужны, а для длинных необходимость, а иначе придется волосы обрезать?

Ну не скажите. Разница в уходе есть. Ведь короткие волосы постоянно обновляются - срезаются старые и испорченные экологией и шампунями, а вырастают новые, здоровые. А длинные волосы долго не срезаются и успевают испортиться - кончики часто секутся, становятся мертвыми. Так что уход за длинными волосами должен быть серьезнее.
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Re: Как меняет женщин макияж

Сообщение заноза » 07 сен 2016, 20:14

Я так не хотела, чтобы дочка обрезала волосы. Но она меня уговорила, пошли в салон, а мастер меня выругала. Сказала, что такие волосы давно надо было обрезать, потому что они испорчены и внешний вид уже никакой эстетической ценности не имеет. А я и не замечала, что волосы испорчены. Издалека вроде ничего так выглядели. То ли мне зрение надо проверить, то ли мастер слишком придирчивая :nez-nayu:
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Re: Как меняет женщин макияж

Сообщение пон4ик » 08 сен 2016, 19:18

заноза писал(а): такие волосы давно надо было обрезать, потому что они испорчены и внешний вид уже никакой эстетической ценности не имеет. А я и не замечала, что волосы испорчены. Издалека вроде ничего так выглядели. То ли мне зрение надо проверить, то ли мастер слишком придирчивая :nez-nayu:

Интересно, а как в былые времена женщина с рождения волосы отращивала и никогда не стриглась?
Кончики, наверное, обрезали, конечно, но не думаю, что больше чем на 5-10 см.
И самок дорогих не было, и шампуней, а лысых женщин не было! :nez-nayu:
И вот в чем причина?
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31