Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любимые аксессуары

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Любимые аксессуары

Сообщение Кися » 04 май 2014, 19:41

Очки это само собой разумеется неотъемлемая часть летом. А так я постоянно ношу цепочку с крестиком и кольца. Я просто огромный фанат колец. И не принципиально какого размера. Я люблю любые: большие, маленькие, круглые, квадратные и прочие. К браслетикам отношусь нейтрально, иногда и их одеваю. Но я не люблю, когда девушки носят много браслетов, выглядит не очень привлекательно. Серьги я тоже люблю, но в основном маленькие.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Любимые аксессуары

Сообщение Lola » 17 июн 2014, 17:13

Я очень люблю всякие там побрякушки. Особенно я люблю разнообразные колечки и браслетики. Вот без чего без чего, а без этого я точно не могу. Когда начинаю собираться по делам или на работу я уже на автопилоте одеваю на себя всевозможные вещички. У меня этого добра очень много, заполнены 3 сундучка. Муж говорит, что я та еще шмоточница. Ну а мне нравится, я балдею когда у меня много всяких колечек, браслетиков. Но подвески и ожерелья я не особо люблю, потому что во первых за моими волосами их все равно не видно, а во вторых не люблю и все.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Любимые аксессуары

Сообщение Snezhana.Lavrova » 07 авг 2014, 21:29

Не люблю украшений, надеваю очень редко, только для вечернего выхода, что случается не часто.
Была положе - носила. Пока сидела в декретном с дочкой - все сняла и отвыкла.
Первое время даже обручальное кольцо мешало.
Из любимых аксессуаров - ремни. Часто ношу джинсы, поэтому люблю, чтобы было много разных ремней.
Аватара пользователя
Snezhana.Lavrova
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:21

Re: Любимые аксессуары

Сообщение Том4ик » 07 авг 2014, 21:37

А я бы рада носить темные очки, но не могу. Они мне мешают, натирают переносицу и мне в них жарко :nez-nayu:
Это при том, что я понимаю их необходимость летом и для глаз и для предупреждения морщин вокруг глаз, но все равно не могу.
А вот ремни люблю. И с джинсами и с юбками.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Любимые аксессуары

Сообщение Иветта » 07 авг 2014, 21:55

Любимый аксессуар - это сумки. Хотела бы иметь много обуви и много сумок. Но финансы не позволяют:)
К украшениям тоже почти равнодушна, ношу в основном серебро: сережки и цепочка. Иногда браслетик. А вот кольца не люблю, тоже мешают.
А еще люблю красивые зонты, есть уже три штуки:) Больше - ни-зя, так как муж ругаеццо:)
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: Любимые аксессуары

Сообщение Devana_1989 » 15 авг 2014, 18:23

Любимый аксессуар - очки. Пока солнцезащитные. В данный момент у меня их пять штук. Думаю, не очень много.
Но зрение мое ухудшается, надо идти к окулисту и потом покупать оптические очки.
Муж шутит, что наверное и таких очков будет не менее 10. Успокоила, что куплю только одни, но в хорошей дорогой оправе.
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Re: Любимые аксессуары

Сообщение Freya » 20 авг 2014, 19:14

Всего понемногу: очки, сумочки, ремни, платки. Не уверена, что умею подбирать аксессуары правильно, помню, что на женщине не должны быть вещи
более трех цветов. А вот украшения не очень люблю. Предпочитаю неброские серебряные украшения в небольших количествах.
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Re: Любимые аксессуары

Сообщение Рита_Алексеева » 24 авг 2014, 21:32

Мне очень нравятся всевозможные платки, но на других. Я не умею их красиво гармонично вписывать в свой наряд.
Мне очень нравится, как девушки применяют платки вместо ремня в джинсах, или украшают ими сумку.
Аватара пользователя
Рита_Алексеева
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:00

Re: Любимые аксессуары

Сообщение LisaVeta » 08 сен 2014, 19:32

Не любитель украшений и бижутерии. Но очень люблю сумки. Жаль, что финансы не позволяют иметь их много:)
Тоже люблю всякие платки и шали, сейчас ищу в интернете различные способы их интересно завязывать.
ну и как же осенью без зонтика:)
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Любимые аксессуары

Сообщение dana » 11 янв 2015, 21:24

Мой любимый аксессуар - платки и шарфы.
В летнее время люблю экспериментировать с платками.
А в холодное не могу без шарфа. Нравятся длинные объемные:)
Аватара пользователя
dana
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 17:37

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31