Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Яркие губы

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Яркие губы

Сообщение Nitro » 06 июн 2014, 18:56

Дорогие дамы, как вы относитесь к ярким губам? Кто как считает, идут ли вам ярко накрашенные губы? Я вообще никогда не красилась , но потом когда пришло время я начала интересоваться всякими новшествами и вообще всем всем что связано со всем этим. Мне мама начала говорить, что мне не идет и все в этом роде, но мне нравилось и я считала что мне очень даже идет. Я сама по себе черненькая и даже когда начала красить волосы, то все равно оставалась в черном оттенке и красила губы в бардовый. А блондинкам говорят больше идет оттенок ярко красного! А как вы считаете? Краситесь ли вы губы ярким цветом?
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Яркие губы

Сообщение Кися » 07 июн 2014, 11:27

Я тоже черненькая и я просто обожаю подчеркивать губы. Я всегда носила яркий макияж, конечно не сильно яркий, не как клоун, но достаточно интересный. Я пользуюсь подводкой чтобы подчеркнуть глазки и больше всего делаю ставку на губы. Мне не идет ярко красный, вы скорее всего правы, что это участь сугубо блондинок, я крашусь или коричневой помадой, или бардовой. Остальные на мне смотрятся смешно и я люблю матовые помады, они смотрятся просто невероятно, но иногда глянцевые тоже можно найти в моей косметичке.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Яркие губы

Сообщение Просто Мария » 08 июн 2014, 12:55

А я вот наоборот не очень люблю красить губы. Мне никогда не нравилось, единственное когда я использую губную помаду, это зимой чтобы губки не обветривались и то, я пользуюсь предпочтительно светлыми тонами, а если возможно вообще бесцветными, кстати еще блеск отличная штука. Они бывают разные и очень хорошо пахнут. Но яркие помады мне откровенно говоря не идут, я очень редко крашусь ими, только в торжественных случаях и то если кроме них ничего больше не вяжется.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Яркие губы

Сообщение Moon » 08 июн 2014, 22:10

Кися
А я наоборот всегда считала что брюнетка с ярко красными губами это нереально красиво. Очень сексуально! Будь я мужчиной, это явно был бы мой типаж женщины. А вот блондинки с яркими красными губами мне наоборот не нравятся. Выглядит как-то вызывающе я бы сказала.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Яркие губы

Сообщение Эвита » 09 июн 2014, 11:35

Moon
У меня тоже самое.. Я вообще сочетание белого цвета и красного не люблю. Вообще. И в одежде в том числе. А вот черный с красным красиво! Единственная блондинка с красными губами которая мне нравится это Гвен Стефани. Она стильная..
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Яркие губы

Сообщение sessa » 17 июн 2014, 12:26

Та ну.. Вы что. Образ блондинки в красном это же классика! Так красиво.. И главное очень сексуально. Просто главное чтобы девушка хорошо выглядела, а не просто вытравленные белые волосенки и намазюканные губы.
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Яркие губы

Сообщение Маняша » 04 июл 2014, 09:57

Принцесса Дурандот
Согласна на все сто! Блондинка в красном, это же действительно классический образ который будоражит мужские умы. Но и брюнетки в красном выглядят не хуже. И вообще правильно, если девушка красивая и ухоженная неважно какого цвета у нее волосы.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Яркие губы

Сообщение Ксеньк@ » 24 июл 2014, 20:15

Я сама не крашу губы ярко и на других не люблю. Исключение - это вечерний макияж, сделанный профессионалом.
Может кто-то и сам может себе создать яркий образ, но у меня ни разу не получилось :du_ma_et:
Я я люблю натуральные тона, только, чтобы подчеркнуть губы. Последний раз красилась яркой помадой лет в 20, наверное :-):
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Яркие губы

Сообщение Lilya » 23 янв 2015, 12:15

Дневной макияж для меня - накрасить ресницы и блеск на губы нанести.
А в вечернем макияже ярким должно быть что-то одно - или глаза, или губы.
Делаю акцент на глаза.
Аватара пользователя
Lilya
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:56

Re: Яркие губы

Сообщение Devana_1989 » 23 янв 2015, 12:28

Если у девушки красивые губы, то можно пользоваться яркой помадой.
Но мне нравятся мои губы, поэтому я тоже, как и Лиля предпочитаю делать акцент на глаза.
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31