Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Яркие губы

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Яркие губы

Сообщение Ezhik » 23 янв 2015, 15:51

Moon писал(а):А я наоборот всегда считала что брюнетка с ярко красными губами это нереально красиво. Очень сексуально! Будь я мужчиной, это явно был бы мой типаж женщины.


А мне вот интересно, мужчины тоже так считают? Нравится им, если их женщина красит губы в ярко-красный цвет.
Вот мой муж терпеть не может яркую помаду, говорит, что женщины с такой помадой напоминают ему дикие племена в Африке :-)
Если с ним куда-то идем вместе, то крашусь нейтральными цветами, в этом случае муж доволен.
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Яркие губы

Сообщение Inessa » 06 фев 2015, 16:21

Яркие губы - это уместно для вечера, но не для учебы или работы.
Но я все же предпочитаю вечером накрасить ярче глаза, а на губы нанести немного блеска.
А ярко красить и губы, и глаза - это вульгарно. Все имхо:)
Аватара пользователя
Inessa
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:04

Re: Яркие губы

Сообщение Дарьюшка » 08 фев 2015, 21:36

А мне кажется, что яркие губы - это некий образ, которого придерживаться женщина.
Я не говорю про подростков - у них это проходящее. А вот женщины, красящие губы ярко, они и в одежде придерживаются яркого стиля.
И каблук должен быть обязательно - тогда картина уже совсем другая. Я не могу краситься ярко - не моё это.
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Re: Яркие губы

Сообщение мяушка » 20 окт 2015, 06:52

Как мне нравится образ девушки с яркими губами! Если вижу такую где-то, то просто любуюсь. По-моему, это очень красиво и стильно.
Но мне это совсем не идет :-( Мне в принципе нельзя краситься ярко, такая внешность. Только естественный макиях подходит :-(
Еще глаза могу накрасить довольно ярко, это выглядит неплохо. Но губы - нельзя ни в коем случае, я выгляжу как дурочка с ними... А как жаль.
Вот как на картинке, по-моему, очень красиво.

Изображение
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Яркие губы

Сообщение mashik » 20 окт 2015, 11:45

мяушка писал(а):Вот как на картинке, по-моему, очень красиво.

Это на любителя! :)
Мне вот совершенно не нравится то, что я вижу на картинке. Мне не нравится особенно то, что помада выглядит жидкой на губах.
Такое впечатление, что барышня голову вверх задирает, чтобы помада с губ не скапывала :-)
Мне иногда нравится такой яркий цвет на брюнетках, но когда помада более матовая что-ли.
Ну вот как-то так, примерно:

Изображение
Аватара пользователя
mashik
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:29

Re: Яркие губы

Сообщение мяушка » 20 окт 2015, 12:47

mashik, а мне нравятся обе девушки. На такие мелочи, как там помада выглядит, я не обращала внимание. Главное - общий образ. Но наверное, это только для брюнеток ((( Или можно и блондинкам красить губы ярко?
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Яркие губы

Сообщение Toy » 24 окт 2015, 11:25

Большинству моих знакомых парней не нравятся яркие губы. У нас учится девушка с ооочень яркой помадой, почти как на последнем фото, только чуть посветлее. Она блондинка. Так один парень, когда ее увидел, попросил смыть пакость. Потому что выглядело ну очень неестественно. Вообще очень мало кому идет яркая помада. А в повседневном макияже, я считаю, использовать ее не то, чтобы нельзя, но явно нежелательно. Хотя, может быть, это во мне говорит моя зависть, потому что если я накрашусь ярко, то буду клоуном.
Аватара пользователя
Toy
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 01:26

Re: Яркие губы

Сообщение Rosa » 25 сен 2016, 22:39

Ни на одном фото выше мне не нравятся губы. Может быть это просто уже возраст такой, что яркий и вызывавший макияж уже просто не может нравится?
Я никогда не красила губы ярко кричащими помадами, а вот подружка красила ярко красным цветом и в те годы я не видела ничего в этом ужасного.
А еще под такой цвет нужна и одежда соответствующая, да и прическа, наверное. Просто яркие губы будут, наверное, странно смотреться.
Хотя, если честно, я сейчас мало внимания обращаю на макияж женщин на улице.
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Яркие губы

Сообщение радость:) » 26 сен 2016, 18:43

А сейчас, по-моему, такие губы не носят. Все красят в естественные цвета. Да и потом, сейчас же в моде пухлые губы. Вот если их накачать ботоксом, а потом еще ярко красной помадой накрасить, представляете, что будет? На всем лице останутся одни губища :-):
Я давно хочу сделать себе татуаж губ, чтобы не надо было думать о помаде. Только мне хочется не слишком яркий оттенок выбрать, а подруга говорит, что в таком случае не имеет смысла тратить деньги на татуаж, потому что все равно не будет ничего видно...
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31