Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ваша косметичка

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Ваша косметичка

Сообщение Nitro » 06 июн 2014, 19:02

Я без своей косметички как без рук! Я всегда ношу ее с собой, она под рукой круглые сутки, куда бы я не отправилась. Моя косметичка являет собой небольшой саквояжик с разными кисточками для макияжа : для тонального крема, для пудры, для бровей, для ресниц, губ, а так же кисточки маленькие для теней. А из самой косметики: тональный крем, пудра, тени, туш, помада и подводка для губ. А что вы с собой берете в свою косметичку? Чем вы краситесь обязательно каждый день?
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Ваша косметичка

Сообщение Кися » 07 июн 2014, 11:36

Ооооо моя косметичка это наверное целый чемодан. Я не могу сказать про себя, что я сильно люблю красится и все в этом роде, но косметики у меня много. В моей косметичке обязательно есть: набор с кисточками разнообразными, при чем я понятия не имею что там именно есть, потому что там очень много разных. Так же там есть: тональный крем, пудра, консилер, тени, туш, подводка и губная помада. Я люблю помады ярких цветов и что бы они были матовые, но иногда так же пользуюсь и глянцевыми. В общем у меня много всего.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Ваша косметичка

Сообщение Просто Мария » 08 июн 2014, 13:08

Честно говоря моя косметичка не так велика, судя по вашим описаниям вообще ничтожно мала. У меня не большой клатчик, где у меня лежит только лишь необходимое, а все остальное лежит на моем туалетном столике, где я собственно и навожу марафет. В косметичке у меня тональный крем, пудра. В основном пользуюсь пудрой, но когда выступят прыщики я пользуюсь тональным, потом у меня там тушь и блеск, не пользуюсь помадами, ну а блеск на всякий случай, а так и его не очень люблю! Иногда пользуюсь подводкой, но это очень редко!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Ваша косметичка

Сообщение Moon » 08 июн 2014, 22:08

Просто Мария
Вот и я так почитала сообщения выше, и поняла что моя косметичка тоже мала)) у меня тональник с пудрой, но я ими пользуюсь очень редко. Тушь, карандаш и тени. Последних не много, как выкрашу так и куплю новые. Не люблю склад.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Ваша косметичка

Сообщение Эвита » 09 июн 2014, 11:39

Moon
А у меня как раз склад... Если в магазине попадаю в отдел с косметикой, без покупки не уйду. И даже не факт что потом этим воспользуюсь. Просто будет валяться без дела. А еще дарят косметику..
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Ваша косметичка

Сообщение Madam » 10 июн 2014, 17:00

Эвита писал(а):Moon
А еще дарят косметику..


Я в таких случаях, если вдруг мне по какой-то причине косметика не подошла - обычно передариваю. И не так обидно что без дела валяется, и кому-то подарок сделала :-):
У меня в косметичке что ношу с собой необходимый минимум, дома побольше косметики
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Ваша косметичка

Сообщение Маняша » 04 июл 2014, 10:00

До двадцати лет сначала у мамы косметику таскала, когда только начинала краситься, потом обзавелась своей. Сначала скупала все подряд и неважно какого цвета. Потом как повзрослела уже нашла свой стиль так сказать и теперь в косметичке только то что мне нужно.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Ваша косметичка

Сообщение Александрова Даша » 17 окт 2014, 12:36

Кися писал(а):Ооооо моя косметичка это наверное целый чемодан.

Ага! И у меня так было с тех пор, как стала зарплату получать :-): Сначала гребла все, что внешне нравилось, потом поняла, что большая половина попадает в мусорное ведро и стала более тщательно подходить к выбору косметики. Сейчас моя косметички почти пуста, т.к. почти не крашусь.
Есть пару карандашей - серый, коричневый, черный, пудра минеральная ВВ, тушь, тени и помада. Все!
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Ваша косметичка

Сообщение мамсика » 21 окт 2014, 19:04

Чем старше я становлюсь, тем меньше декоративной косметики у меня в косметичке: пудра, тушь, тени-карандаш и блеск для губ.
Зато больше кремов и прочих средств для ухода. Например, раньше никогда не покупала крем для век,
а сейчас понимаю, что крем для лица для кожи вокруг глаз "тяжелый".
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Ваша косметичка

Сообщение то4ка » 19 окт 2015, 20:28

У меня несколько косметичек. Одна лежит на работе, другая в сумочке, третья дома.
Все, что и у всех. Тональный крем, тени, карандаши, помады. Еще там же лаки для ногтей.
Время от времени приходится проводить ревизию и выбрасывать просроченные средства. Так жалко бывает выбрасывать, особенно, если красивый цвет. Но очень редко я использую до конца помаду или тени - потому что у меня их много, и не успеваю все израсходовать.
то4ка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:41

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31