Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Синдром "тетки"

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Синдром "тетки"

Сообщение Fly » 23 июл 2014, 11:05

Маруся
Та там никто по-моему сильно не парится о собственной внешности :-): хотя у местных красавиц свои понятия о красоте)) красивые этнические русские наряды остались в старине к сожалению.. А так красиво было. Сейчас халаты да кроссовки
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Синдром "тетки"

Сообщение Ассоль » 23 июл 2014, 12:14

Маруся
Знакомо! У меня тоже тетка раз в месяц гостит. Сама жду не дождусь когда она уедет. Еще если сильно устаю или кто-то сильно доведет, волей не волей теткой становишься. Но самое страшное наверное для женщины внешне стать теткой...
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Синдром "тетки"

Сообщение Ксеньк@ » 24 июл 2014, 18:57

Ассоль писал(а):Но самое страшное наверное для женщины внешне стать теткой...

Самое страшное стать внешне тёткой и не заметить этого :du_ma_et:
У меня так со свекровью было, лет до 50-ти была женщина, с которой можно было брать пример, а потом в один момент превратилась в тётку. Непонятная одежда, на голове дулька, на ногах шлепанцы.
Или же другая крайность - велюровый спортивный костюм и босоножки на каблуке. Я сначала пыталась ей что-то говорить, а потом поняла, что бесполезно, видно просто пришел возраст, когда многое во внешности становится неважным.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Синдром "тетки"

Сообщение nata.afonina » 27 июл 2014, 22:00

Мне уже 35 лет. Надеюсь, что я не "тетка", но со стороны виднее:)
У меня дочка подрастает, надеюсь, что она будет давать мне скоро советы, что носить, какую прическу сделать.
Чтобы не превратится в тетку годам к 40:)
А спортивный костюм и каблуки или платье и кроссовки - это полное отсутствие вкуса. такими не становятся, такими рождаются:)
Аватара пользователя
nata.afonina
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:07

Re: Синдром "тетки"

Сообщение elena.m » 28 июл 2014, 15:13

А тут далеко не всегда дело в прическе и одежде.
Фигура меняется, человек более сутулый становится. Да и походка очень часто возраст выдает. А это как раз очень сложно изменить. Спорт помогает, если регулярно заниматься.
Но женщины после 35-40 как редко фитнес клубы посещают. Их больше огородние работы на даче привлекают.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Синдром "тетки"

Сообщение milka » 21 авг 2014, 13:14

Всегда боялась стать теткой. И согласна с предыдущим оратором, что фигура все равно меняется, как бы женщина не старалась.
Появляется скованность в движениях, нет той легкости, которая как раз и отличает молодую женщину от тётки. Этого можно избежать занимаясь спортом с включением упражнений на растяжку и гибкость. Но это нужно любить себя и заниматься собой.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Синдром "тетки"

Сообщение Александрова Даша » 21 авг 2014, 19:21

Теткой мне кажется не боятся стать только те, кто изначально этой теткой с молодости был. У меня есть такие сотрудницы. Я с ними знакома только наглядно, но когда узнаю, что им 30-35, то впадаю в ступор. И макияж, и прическа, и одежда - ну как на 45-50 не меньше. При этом у них нормальные семьи - дети, муж. Я к тому, что мужиков устраивают и такие тётки в женах. Но ведь 30-35 - это расцвет сил. А них мало того, то на голове "химия" и прическа под горшок, еще и весовая категория за 100 кг. Но при этом не могу сказать, что они несчастны в жизни! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Синдром "тетки"

Сообщение Lenochek » 21 авг 2014, 21:52

И вот пойми, что мужчинам нужно? Тётка рядом или ухоженная и миловидная женщина. Но опять же, не факт, что эти мужья верные и порядочные. Может они суп дома кушают и жену хвалят, а наслаждаются телом любовницы. У нас же ели женщину хвалить и деньги в дом приносить, то она уже счастлива, о наличии других особей женского пола в постели мужа могут даже и не догадываться.
Хотя, еще же не известно, как мужчина там в семье выглядит, если они друг друга стоят, то верю, что счастливы вместе. Это просто их выбор.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Синдром "тетки"

Сообщение Freya » 22 авг 2014, 17:18

Надеюсь, что я не тетка:) Фитнесом занимаюсь, к советам молодого парикмахера прислушиваюсь.
Вот дочка подрастает, думаю, не даст мне купить мне какую-нибудь вещь для теток и надеть ее на себя:)
А счастья семейного это конечно не гарантирует. Знаете, иногда таким умницам и красавицам изменяют. И именно с "тетками".
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Re: Синдром "тетки"

Сообщение Марино4ка » 23 авг 2014, 01:34

Мне такие истории не попадались, чтобы от стройных и красивых жен мужики бегали в постель к тёткам. А если такие случаи и есть, то уверена, что они единичные.
Иначе я ничего в этой жизни не понимаю. Правильно писали выше - у них даже возраст трудноопределим, какая-то небрежность во всем сквозит, я не знаю, что в таком внешнем виде может привлекать. Разве что мужчины с ними душой отдыхают, ведь внешне красота и внутренняя не всегда в одном теле уживаются.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31