Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение рыжик » 13 мар 2017, 19:47

То, что процедура болезненная, меня лично не волнует. Я готова потерпеть ради красоты. А вот то, что процесс длительный - огорчает... А сколько по времени один курс длится, и как часто их надо повторять?
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Медовая » 19 мар 2017, 19:10

Я сегодня сделала полезное для своей фигуры! Отказалась от пирожков, предложенных соседкой :nez-nayu:
А у нее очень вкусные пирожки всегда, что с солеными начинками, что со сладкими... Но я сама себе пообещала, что до лета никаких высококалорийных продуктов есть не буду...
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Зима » 20 мар 2017, 08:41

Медовая, это сурово! Я бы ни за что не отказалась от вкусных пирожков, если бы меня угощали. В таких случаях я успокаиваю себя тем, что угощают меня не часто, и нельзя обидеть человека, и еще тысяча причин, чтобы не отказаться от вкусняшки. А, еще вот одна причина - это же домашняя выпечка, она якобы полезная. Хотя многие пекут на маргарине, так что на самом деле эта выпечка может оказаться не такой уж полезной...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Серена » 25 мар 2017, 19:01

А я не люблю пирожки. Мне от них просто отказаться. А сладкие так и вовсе съем, только если буду очень голодной. А люблю овощные блюда.
И все бы хорошо, но я очень люблю печь :-): Вот есть не люблю, а возиться с тестом - люблю. А если испеку, то надо же хотя бы кусочек попробовать. Вот и поправляюсь...
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение клубничная » 26 мар 2017, 15:20

Серена, да ну! Разве можно от кусочка поправится?
Тем более, вы же не каждый день по кусочку пробуете, может быть проблема в другом?
У меня вот подруга тоже образ жизни не меняла, а за полгода на 10 килограмм поправилась.
Была у врачей, сдавала анализы, делала УЗИ - вроде как все в норме. Но она чувствует, что что-то не то...
Ей всего 40, а она не только поправилась, но как-то и на лице совсем осунулась :(((
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение цитрус » 27 мар 2017, 18:20

клубничная, может ей еще какие-то анализы сдать? Она же не все сдавала, наверное... И пойти бы к хорошему врачу, какому-нибудь профессору. Только непонятно, к врачу какого профиля идти. Ведь неизвестно, что искать.
Но может быть, что и возраст дал о себе знать. Или гормональные сбои?
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение zumka » 28 мар 2017, 19:25

клубничная писал(а):Серена, да ну! Разве можно от кусочка поправится?
Тем более, вы же не каждый день по кусочку пробуете, может быть проблема в другом?
У меня вот подруга тоже образ жизни не меняла, а за полгода на 10 килограмм поправилась.
Была у врачей, сдавала анализы, делала УЗИ - вроде как все в норме. Но она чувствует, что что-то не то...
Ей всего 40, а она не только поправилась, но как-то и на лице совсем осунулась :(((

Вот после вашего рассказа, мне подумалось, что для красоты нужны в первую очередь не крема и маски, и даже не пластика.
В первую очередь нужно здоровье. И сходить к врачу при проблемах, или хотя бы пропить витамины - это тоже значит сделать кое-что для своей красоты.
Все наши болячки отражаются на лице и на фигуре... Здоровые выглядят красиво, даже если мало заботятся о своей внешности.
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение редиска » 29 мар 2017, 20:48

zumka, да только вот получается, что сходить к врачу, это еще не значит найти проблему.
Если человек чувствует, что с ним что-то происходит, а врачи делают обследование и ничего не находят, то это как?
Получается, что никакого смысла не было в том, чтобы идти к врачу и тратить деньги на анализы :(((
А потом нас еще упрекают в том, что многие люди занимаются самолечением...
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Зима » 01 апр 2017, 12:02

редиска, но не всегда же так бывает. Часто и находят что-то.
Трудно понять, если симптомы расплывчатые. Врач не может определить, в какую сторону думать. Анализов много, все не назначишь. Да у пациента и денег не хватит, чтобы все анализы сдать.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение тёмка » 07 апр 2017, 14:58

Тут проблема еще в том, что врачи часто назначают кучу ненужных анализов и не нужных лекарств.
Особенно, если они заинтересованы в проценте от выручки определенной аптеки или диагностического центра.
У меня так маме назначали УЗИ всех органов, чтобы исключить проблему, а как выяснилось позже, можно было сдать всего один анализ....
Но враз отправил на УЗИ и дал бумажку с телефоном специалиста в одной "хорошей" клинике :-(
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31