Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Camilla » 21 ноя 2012, 15:58

Утром сделала зарядку, сейчас вот из бассейна вернулась. Приняла душ - сделала самомассаж со скрабами, намазалась всякими кремиками. :-):
Аватара пользователя
Camilla
Участник
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 19:04

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение optimistka » 23 ноя 2012, 12:46

А я сегодня занималась ногтями. Подпитала их лимонным соком и маслом жожоба. Потом маникюр и накрасила их обалденно красивым лаком.
Надо бы пресс покачать...
Аватара пользователя
optimistka
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:42

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Nitro » 20 июл 2014, 17:57

А я сегодня просто массу всего полезного сделала. Утром рано проснулась и решила пойти побегать и позаниматься на спорт площадке. Потом я как всегда поехала в бассейн, купила себе абонемент и вот наслаждаюсь себе. Так же я была у парикмахера покрасилась и подстриглась. В общем я сегодня потратила массу денег и сделала много для своей красоты. Так что я план на сегодня выполнила. Нужно же быть красивой. А чего для красоты не сделаешь.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение МишкаТэд » 25 июл 2014, 13:51

Еще не вечер, поэтому сегодня я еще немного сделала для своей красоты:) Сходила с утра немного позагорала.
На обратном пути зашла на рынок и купила фруктов и овощей - витаминки для меня и моей семьи.
Еще в планах на сегодняшний день - аэробика. Но вчера тоже планировала - не получилось. Но надо, хоть пресс покачать после небольшой разминки.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение elena.m » 25 июл 2014, 19:04

А я сегодня пока еще ничего полезного не сделала... Вот сижу и смотрю, что лежит помидор на тарелке, а ведь из него чудесная маска для лица получится! :)
И кожу осветляет и отшелушивает немного. Вот прямо сейчас и займусь собой! Спасибо за тему! :co_ol:
А вчера я протирала лицо кусочками огурца, надеюсь, что кожа осталась довольна моими стараниями! :)
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Svet_Lana » 13 сен 2014, 21:29

Соседка как раз угостила сегодня огурцами с дачи, у нее там теплица. Наверное, сделаю отбеливающую маску.
А еще ходила сегодня гулять пешком, гуляла долго, вместо фитнеса:)
Минусы сегодняшнего дня - много кофе.
Аватара пользователя
Svet_Lana
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 00:21

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Том4ик » 13 сен 2014, 22:14

А я сегодня делала яблочные оладьи! Сотруднице из деревни привезли мешок яблок и она меня пару килограммами угостила.
Я не знаю, на сколько полезными они были для моей фигуры :nez-nayu: Но удовольствие мы получили необыкновенное.
Дочка улыбалась, а значит точно польза есть. Я на полкило яблок всего пару столовых ложек муки положила. Правда, сахар в них тоже есть.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Sali » 30 сен 2014, 10:15

Том4ик писал(а):А я сегодня делала яблочные оладьи! Сотруднице из деревни привезли мешок яблок и она меня пару килограммами угостила.
Я не знаю, на сколько полезными они были для моей фигуры :nez-nayu: Но удовольствие мы получили необыкновенное.
Дочка улыбалась, а значит точно польза есть. Я на полкило яблок всего пару столовых ложек муки положила. Правда, сахар в них тоже есть.

Я сейчас каждый день что-нибудь с яблоками готовлю, стоит на балконе почти мешок яблок. Не хочу ни компоты варить, ни варенье.
Готовлю оладьи, в воскресенье испекла пирог, в овсяную кашу добавила натертое яблоко сегодня.
Ну и просто грызем каждый день яблоки :)
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Dasha » 30 сен 2014, 12:58

Я яблоки люблю в любом виде! Но больше всего в пирогах и шарлотке.
Когда я была маленькая, то мама очень часто осенью делала шарлотку, а еще удивлялась, что название у пирога такое странное.
Сейчас готовлю редко, так как по рецепту уж слишком много нужно сахара, а если не соблюдать пропорции, что она не получается такая вкусная, как в детстве.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Александрова Даша » 01 окт 2014, 19:00

Dasha, тоже люблю шарлотку, мы её всегда из кислых яблок делаем, тогда сахар меньше чувствуется.
У меня по рецепту - стакан муки, стакан сахара и 4-5 яиц. Пробовала добавлять меньше сахара - не получается больше на влажный кекс похоже.
А еще пробовала обычным тестом на кефире яблоки заливать и запекать - вкусно, но все равно не то.

А что сегодня полезного я для себя сделала, так это съела на обед тарелку ненавистной мне овсянки! :ps_ih:
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31