Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Соловьева » 30 июн 2015, 20:38

Марыська писал(а):ну и начала мешать.... Хорошо, что вовремя опомнилась, увидев, что руки не отмываются, а то бы пару дней ходила такой красавицей... синего цвета :ps_ih:

Представляю какой красавицей вы бы выглядели! :-)
Хотя, кто знает, может вам бы этот цвет пошел к лицу! :ps_ih:
Моя подруга в качестве скраба для лица часто использует бесцветную хну и вот как-то не повезло ей, в пакетике вместо бесцветной, оказалась обычная.
Говорит, что обратила внимание, что что-то не то, но решила, что просто сорт другой. Так вот она нанесла на лицо эту хну, помассировала, смотрит, руки желтые :sh_ok:
Стала быстро смывать в истерике, но на лицо было обычного цвета. Что интересно, утром проявился легкий оттенок загара, на работе решили, что она была в солярии :hi_hi_hi: И что вы думаете? С тех пор она раз в неделю делает массаж с разведенной хной для всего тела и очень довольна и цветом кожи и результатом!
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение чайка » 30 июн 2015, 20:54

Соловьева писал(а):С тех пор она раз в неделю делает массаж с разведенной хной для всего тела и очень довольна и цветом кожи и результатом!

Ого, как интересно! А долго такой "загар" держится? И как долго она массирует тело хной? С обычной водой разводит?
Это же отличная альтернатива кремам-автозагарам. И если хна полезна для волос, то может и для тела есть какая-то польза. Я хочу попробовать, только наверное, сначала на каком-то не очень заметном участке тела, а потом уже на лице, а то вдруг на мою кожу возьмется слишком сильный оттенок, не очень бы бы хотелось вот такой красавицей ходить :ps_ih:

Изображение
Аватара пользователя
чайка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:30

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Такая » 25 мар 2016, 19:00

:-)
Никогда не думала, что хна настолько красит кожу, а не только волосы.
Я как раз собираюсь купить хну и покрасить волосы. Но теперь боюсь, что если буду недостаточно аккуратной, то и лоб себе покрашу.
Наверное, надо нанести крем на лицо, прежде чем красить волосы хной?
И кстати, может, кто знает. Не прореагирует ли хна с краской для волос. У меня волосы окрашены были месяца полтора назад?
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Лиsа » 25 мар 2016, 20:20

О как. ЗАшла в тему посмотреть, что другие делают для своей красоты. И увидела это фото краснокожей девушки.
Очень хорошо! У меня пропали все комплексы, что я сделала сегодня недостаточно процедур. Лучше уж как я, чем как она :-):
Аватара пользователя
Лиsа
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 01:55

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение чулок » 16 фев 2017, 12:22

Сегодня я просто умылась утром :))))
А вообще, стараюсь минимум 20 минут в день уделять себе.
Это обязательно тоник утром и вечером, легкий массаж с хорошим питательным кремом, пилинг раз в неделю, увлажнение.
Ну и помимо этого, еще же ручки и ножки в порядке держать нужно, а это тоже время :((
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение ponochka » 18 фев 2017, 19:17

А я сегодня приняла ванну с ароматическим маслом, обмазалась кремом с ног до головы и отдыхала целых два часа после этого.
Но не все так радужно... После этого я испекла пирог, замесила тесто на пиццу. И вот сижу, пью чай с пирогом... Может, кожа у меня и будет красивой, но вот фигура... :-(
ponochka
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 18:24

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Динь-Динь » 19 фев 2017, 21:54

А я сегодня маску делала для лица с овсянкой, желтком и медом...
Иногда мне кажется, что всё это наведение красоты не для меня. Лежала и мучилась с этой кашей на лице, ели дождалась, когда уже смыть можно было....
Ну не знаю, почему мне такие процедуры в тягость? Может просто времени жаль... не знаю...
А может просто мама не приучила, она у меня никогда ничем подобные не занималась. Максимум - это кремом на ночь смазывалась :nez-nayu:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Алёнка » 21 фев 2017, 19:47

Динь-Динь, я тоже терпеть не могу маски. Они пачкаются, нужно сидеть и скучать долгое время, а как назло, как раз и хочется что-то сделать :-):
Но зато, после хорошей масочки лицо сразу оживает, до него приятно дотрагиваться и не так противно смотреть на себя в зеркало :-):
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Татка » 22 фев 2017, 17:29

Девочки - это натуральные маски такие неудобные, что растекаются и мешают на лице.
А если магазинные брать, то вполне себе удобно и нет никаких проблем.
Я еще глиняные маски делаю, только немного масла в них добавляю, чтобы кожу не стягивало потом.
Но, если честно, то уже не помню, когда я последний раз маску делала, хотя дома есть...
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение засоня » 24 фев 2017, 17:43

Татка, ну так хочется же что-то натуральное для красоты на кожу использовать :du_ma_et:
А у магазинных масок срок годности 3 года. Вы представляете сколько так консервантов. И зачем это коже? Я понимаю, что без покупной косметики всё равно не обойтись, но маску точно можно сделать самой. И если делать с медом и желтком, то она как раз не растекается.
Просто нужно найти свою маску, наверное.
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31