Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение чулок » 23 мар 2019, 13:37

иная, а что не так с пробиотиками?
Единственное, я не даю их совместно с антибиотиками, а уже после их приема.
И выбираю те, у которых устойчивая оболочка к действию желудочного сока, т.е. они растворяются уже в кишечнике.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Lar4ik » 24 мар 2019, 12:50

Я не верю в пробиотики. Я читала, что их эффективность не доказана, и в других странах их не принимают, как у нас. Их принимают разве что при желудочных расстройствах, по-моему. Ну, вреда они, конечно, не приносят. Насколько я помню, у них нет противопоказаний. Так что, кроме потраченных на них денег, ничего плохого не будет. Я предпочитаю не тратить деньги на них, вот и все.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Дамира » 26 мар 2019, 10:08

иная писал(а):Дамира, а вы полностью доверяете своему врачу? Он развивается, читает новые материалы, и так далее?

А зачем вам врач, которому вы не доверяете?
У меня не было к ней претензий, всегда назначала лечение, которое помогало.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Мия » 26 мар 2019, 19:07

Повезло вам с врачом. Вот вы так рассуждаете - зачем плохой врач, а где взять хорошего? У меня был ужасный врач, я его с большим трудом сменила на теперешнего. Этот хоть как-то может называться врачом, но далеко не идеал. Иногда такие назначения делает - лишь бы что назначить, даже я понимаю, что это ерунда, хотя далека от медицины. Но я не знаю других врачей, и где мне искать хорошего? Если они вообще сейчас существуют в природе...
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение pecok » 27 мар 2019, 09:24

Мия, а как вы определялись, кто плохой врач, а кто хороший?
Вам не помогало лечение? Вам не нравились назначения? Врач не правильно ставил диагнозы или в чём проблема была?
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение wiwa » 28 мар 2019, 18:38

pecok, вы просто расследование решили провести :-):
Вы не верите, что плохие врачи существуют? Вам кажется, что Мия капризная пациентка, а на самом деле вокруг нее сплошные высококлассные специалисты? В каком мире вы живете, у вас там медицина двинулась далеко вперед и все ее недостатки исчезли? Или к чему эти вопросы?
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение Zefir » 03 апр 2019, 21:26

wiwa писал(а): В каком мире вы живете, у вас там медицина двинулась далеко вперед и все ее недостатки исчезли? Или к чему эти вопросы?

В мире "сверх умных" людей, не имеющих медицинского образования, но в то же время считающих, что они образованнее врачей в медицинских вопросах :ne_vi_del:
А вопрос в том, неужели вы верите, что более компетентны в постановке диагноза и назначении лечения, чем врач?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение bambuk » 04 апр 2019, 04:15

Zefir, так смотря какой врач. Если я читаю советы уважаемого мною профессора медицины, а мой участковый терапевт назначает прямо противоположное, то кому я должна верить?
И было у меня, было, когда я доверяла педиатру беззаветно. А она назначала моему ребенку антибиотики каждый месяц, при обычных ОРВИ... Спасибо, больше не надо. Вы меня не убедите, что врачи у нас такие знающие. Пока сама не разберешься, только навредят, а не вылечат.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение сапфир » 10 апр 2019, 13:07

bambuk писал(а):А она назначала моему ребенку антибиотики каждый месяц, при обычных ОРВИ...

И какой была ваша реакция?
Когда мне назначали антибиотики при ОРВИ, то объясняли это назначение.
Если бы месяц спустя мне опять врач назначила те же антибиотики без показаний, то бы спросила, чем она аргументирует это назначение.
Вот поэтому мне и интересно, какие аргументы или доводы приводила ваша врач, назначая антибиотики каждый месяц?
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Что вы сегодня сделали полезного для своей красоты?

Сообщение иная » 10 апр 2019, 17:40

сапфир писал(а):Если бы месяц спустя мне опять врач назначила те же антибиотики без показаний, то бы спросила, чем она аргументирует это назначение.

А если бы врач назначила вам не те же самые антибиотики через месяц, а другие, то вы бы посчитали это нормальным?
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31