Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Хороший косметолог в Подольске отзывы?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Лучший косметолог в Подольске где принимает? Отзывы

Сообщение Так_Надо » 24 май 2015, 13:05

Понятно, что от морщин еще никто не умирал, но а зачем стареть, если можно постараться этого избежать при помощи ботокса, филлеров, мезо и т.д., которые в руках хорошего косметолога просто палочка-выручалочка от морщин :nez-nayu:

Верно все написали. Но! нужен еще и спорт обязательно!
Я параллельно с бегом и фитнесом хожу на процедуру вакуумного массажа lpg, так как при похудении появляется целлюлит и кожа провисает. Делаю массаж бёдер и живота. Результат почти сразу был виден, жиров становилось всё меньше, а кожа ровной.
Но насколько я поняла, при этом массаже важно найти хорошего специалиста и чтобы аппарат был настоящим французским.
В Подольске в одном салоне подруга сделала якобы "lpg-массаж" на китайском аппарате, так там и результата не было. Но она не знала, что это подделка, ее обманули.
У нас на форуме, кстати целая тема была про lpg и про подделки апаратов. Можно подробнее почитать, кому актуально http://podolsk-woman.nprom.ru/viewtopic.php?f=8&t=325
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Лучший косметолог в Подольске где принимает? Отзывы

Сообщение Елена_n » 24 май 2015, 13:20

Так_Надо, а больно это?
Смотрела передачу про этот LPG-массаж, говорили много интересного и в том числе и то, что Елена Проклова делает для своей красоты именно этот вид массажа. Я поискала в сети её отзывы, нашла даже видео, где она рассказывает, что это больновато, но эффект очень хороший. Но она явно не на китайском аппарате делает и наверняка у нее косметолог лучший, из тех, что есть, поэтому не может делать LPG-массаж неправильно.
Вот интересно, какие у вас ощущения?
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Лучший косметолог в Подольске где принимает? Отзывы

Сообщение Так_Надо » 26 май 2015, 22:17

Вот интересно, какие у вас ощущения?

Чудесная процедура и да, мне немного больно. Всё зависит от давления, которое создаётся на этом аппарате, специалист может прибавлять или убавлять его, делается это для разного типа кожи.
Кому-то нужно сильнее делать, кому-то слабее. Если целлюлит сильный, то и делать нужно при увеличенном давлении. Мне единственно неприятно становится когда мастер делает с внутренней стороны бёдер. А так на мой взгляд это самый лучший вид массажа. После сеанса я ещё выпиваю стакан почечного чая, чтобы вышли токсины и то, что мы разбили на процедуре. Результатом я довольна, уже не первый год повторяю курс :co_ol:
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31