Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Хороший косметолог в Подольске отзывы?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Хороший косметолог в Подольске отзывы?

Сообщение Иветта » 10 авг 2014, 16:14

Уже 35 лет, понимаю, что домашнего ухода недостаточно для поддержания молодости, начали вылезать морщины и после солнца появилась пигментация на лице и декольте.

Хотелось бы, чтобы кто-то посоветовал, где принимает хороший косметолог в Подольске или в Климовске... Только врач-дерматолог и косметолог! Медсестры и разнорабочие после двухмесячных курсов не интересуют. Уже обожглась, больше не хочу.
Хочу что-нибудь попробовать поколоться и что-то поделать из аппаратной косметологии. Но столько разных отзывов про аппараты и инъекции, как хороших, так и плохих, что мозги кипят...
Расскажите, пожалуйста, какие процедуры пробовали, у какого косметолога обслуживаетесь, что понравилось, что нет, и почему.
Интересует эффективность процедур и, разумеется, хороший врач.
Заранее всех благодарю, кто ответит.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Хороший косметолог в Подольске отзывы?

Сообщение Maria_M » 12 авг 2014, 19:54

Хотелось бы, чтобы кто-то посоветовал, где принимает хороший косметолог в Подольске или в Климовске...

Я к вам, пожалуй, присоседюсь по вопросу поиска нормального врача))
С лицом беда после акне. Оно как-то само по себе стало получше, но все равно нужно обязательно долечивать. И остались следы и ямки на щеках, вроде бы их постакне называют. Ходила в салоны красоты в Подольске несколько лет подряд, перепробовала все пилинги, маски и чистки, но ничего нормально не помогло. Получше стало на антибиотиках, которые сама себе уже назначила, но их же будешь глотать полгода подряд - печень помрет((
Пила комплексы витаминов и минералов, кишечник чистила и желудок лечила, но это не помогает совсем.
Сейчас есть большое желание попробовать лазерную шлифовку по моей проблеме, но в хорошем медицинском центре у грамотного врача-косметолога.
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Хороший косметолог в Подольске отзывы?

Сообщение Freya » 22 авг 2014, 17:23

Хотелось бы, чтобы кто-то посоветовал, где принимает хороший косметолог в Подольске или в Климовске

Про Климовск не знаю, а у нас ходила в Клинику косметологии Юнимед. Замечательный, грамотный, для меня лучший косметолог в Подольске, да и на планете Земля в целом :)
До того как переехать в Подольск, мы с семьей 5 лет жили в Польше, где я первый раз пошла к врачу со своими прыщами еще в 17 лет. Назначались постоянно гормоны, которые я принимала несколько лет, пока не обнаружили траблы с венами. Сидя на гормонах лицо как-то получше было, но совсем воспаления не исчезали, а как отменила, то начался реальный кошмар... Даже муж начал раздражаться при виде меня. У меня столько прыщей не было и до начала приема контрацептивов, что появилось после.
Поэтому к косметологу в Юнимед я пришла с тяжелейшей формой угревой болезни. Лечилась несколько месяцев, пришла на несколько чисток, а сейчас заканчиваю уже курс лазерного пилига.
За своего доктора я в буквальном смысле свечки ставлю и Богу молюсь. Если бы не эта клиника и ее врачи-косметологи, то от меня бы так и муж ушел. Никто не обязан жить с тем, кто не вызывает уже чувства восхищения и влюбленности. А какая может быть влюбленность и восхищение, когда лицо постоянно с прыщами.
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Лучший косметолог в Подольске где принимает? Отзывы

Сообщение Sofi » 08 янв 2015, 23:04

Медсестры и разнорабочие после двухмесячных курсов не интересуют.

Согласна. Особенно на дом ходить - это совсем маразм.
Я даже на эпиляцию на дом не хожу, не то чтобы лицо колоть или чистки делать. Там у них собаки, кошки, чихающие маленькие детки, а у меня иммунитета вообще нет.
Однажды нашла девочку в Котактах или на Одноклассниках, не помню уже где именно. Пришла на шугаринг. Пасту перегрела в микроволновке, поэтому мало того, что неприятно было, так потом я поняла, что заразилась ангиной от ее дочки. Весь недельный отпуск моего мужа я провалялась с температурой и ангиной, которой не болела с детства.

Сделала вывод, что какие-бы аккуратные косметологи на дому ни работали бы, не имеет значения. Там нет ламп для облучения помещений от микробов, нет стерильной чистоты. Но зато есть детки и домашние животные, которые не способствуют чистоте. Поэтому хорошим косметолог пусть хоть сто раз будет, но на дом ходить не советую. Сейчас лечиться очень дорого стало. От простуды в аптеке набрать лекарств меньше, чем на 2000 рублей не получится. Так где тогда экономия от посещения косметологов на дому?
А про инъекции в лицо у врача дома или в арендованных комнатах я вообще молчу. Это просто бред. Никто нам там никакую безопасность жизни не гарантирует. А если аллергия, шок? Скорая не доедет просто. В клиниках и медицинских центрах медперсонал всегда за тобой следит.
Аватара пользователя
Sofi
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:59

Лучший косметолог в Подольске где принимает? Отзывы

Сообщение _аксеньева » 26 янв 2015, 15:30

Так где тогда экономия от посещения косметологов на дому?

Никакой. Одни проблемы потом. По крайней мере, у меня. Делала увеличение губ на дому у косметолога в Подольске. Имя не скажу, чтобы лохушки, типа меня не попадали к ней.
Боль адская и губы кривые в результате. Потом лидаза для растворения комков через месяц, а потом через 3 месяца делала снова, но в медклинике. И не больно было, и все ровно, и губы как натуральные, и без комков.
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Хороший косметолог в Подольске отзывы?

Сообщение Maria_M » 02 фев 2015, 20:38

Маша_Аксенова, а вы себе потом второго косметолога в Подольске себе нашли или в Москве, который все исправил?
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Хороший косметолог в Подольске отзывы?

Сообщение Echinacea » 02 фев 2015, 20:57

Про Климовск не знаю, а у нас ходила в Клинику косметологии Юнимед. Замечательный, грамотный, для маня лучший косметолог в Подольске, да и на планете Земля в целом :)

Поддерживаю отзыв об их враче- косметологе. В Подольске честных и немеркантильных спецов днем с огнем не сыщешь, а в Юнимед+ и так полно пациентов, заинтересованности в своем кошельке я там ни разу не ощутила. Ненужных, но дорогих процедур мне никто не предлагал, а наоборот говорили, что - "вот это хороший препарат, дешевле, чем Иал, а эффект лучше" . Все четко и по делу.
Безболезненность инъекций вообще меня удивила, ведь ранее я совсем не могла мезотерапию терпеть. О филлерах в носогубные складки только мечтала. но из страха боли не решалась сделать. а тут я и как филлер мне врач вводил почти не почувствовала.
Аватара пользователя
Echinacea
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:33

Хороший косметолог в Подольске отзывы?

Сообщение _аксеньева » 03 фев 2015, 17:12

Маша_Аксенова, а вы себе потом второго косметолога в Подольске себе нашли или в Москве, который все исправил?

Да, в Подольске. Но контакты не дам никому. Один раз дала, потом врач сделал замечание, что я поступила некрасиво, так как разрешения на это мне никто не давал. Ну и там и без моих рекомендаций очередь, в рекламе не нуждаются.
И вообще я придерживаюсь принципа никогда и никому ничего не советовать, ибо у каждого свой персональный путь проб и ошибок. Я свой уже прошла :mi_ga_et:
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Хороший косметолог в Подольске отзывы?

Сообщение Вероника_ » 14 май 2015, 14:56

у меня подруга прошла курс мезотерапии гиалуроновой кислотой в Беларусии. хвалит своего врача, говорит, что она хороший косметолог, плюс что стоимость на уколы красоты в клинике невысокая.у них там в принципе все гораздо дешевле, чем у нас в Подольске или тем более в Москве. но понятно, что за гиалуронкой в Беларусь не поедешь. буду здесь искать своего врача )))
она когда приехала в гости, то сначала не сказала, что делает что-то, но мы все заметили, что она очень посвежела и овал лица подтянулся. короче, эффект заметен даже моему супругу, улучшился цвет лица, морщины стали почти незаметными. она колола ботокс и сделала биоармирование скул и щек + мезотерапия гмалуронкой.
я вот только думаю, надолго ли это, и не не будет ли потом необходимости постоянно повторять эти процедуры, так как если гиалурокну вводить в инъекциях, не перестанет ли организм сам ее вырабатывать?
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Лучший косметолог в Подольске где принимает? Отзывы

Сообщение LisaVeta » 14 май 2015, 15:14

я вот только думаю, надолго ли это, и не не будет ли потом необходимости постоянно повторять эти процедуры, так как если гиалурокну вводить в инъекциях, не перестанет ли организм сам ее вырабатывать?

Это все глупость про то, что мол не нужно увлекаться гиалуроновой кислотой, так как организм потом хуже синтезирует эту кислоту, если вводить ее в кожу.
У нас она перестает вырабатываться в необходимом количестве с 25-27 лет, везде пишут и говорят.
А если чего-то организму не хватает, то что делать?
Помогать ему, естественно, нужно.
Мы же ведь не пытаемся не пить креон и мезим при панкреатите, когда не хватает своих ферментов для расщепления пищи?
Мы принимаем лекарства, чтобы восполнить нехватку. Многие между прочим, пожизненно на мезиме сидят. А не будут пить - умрут.
Понятно, что от морщин еще никто не умирал, но а зачем стареть, если можно постараться этого избежать при помощи ботокса, филлеров, мезо и т.д., которые в руках хорошего косметолога просто палочка-выручалочка от морщин :nez-nayu:
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31