Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение туя » 02 янв 2017, 16:48

оSина писал(а):Это и девушек касается, мне ужасно не нравятся татуировки на полных особях женского пола, они какие-то расплывшиеся и чаще всего не аккуратный вид имеют.

Ох, да. Полным татуировки противопоказаны. Как женщинам, так и мужчинам. Получается вульгарно. А если еще надеть леопердовые лосины, то ваще :-):
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение сапфир » 03 янв 2017, 13:31

туя, тут еще смотря, когда эта татуировка была сделана.
Если человек был худым, сделал красивую татуировку, а потом растолстел, то это будет выглядеть ужасно.
А если человек по жизни полный, то татуировка будет смотреться нормально, при условии, что человек этот не будет больше ни полнеть, ни худеть.
А еще на дряблом теле татуировки выглядят ужасно... Видела у одной женщины, у неё после родов живот так и остался растянутым и тату только еще больше уродовало его :(((
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение тёмка » 03 янв 2017, 13:41

сапфир писал(а): татуировка будет смотреться нормально, при условии, что человек этот не будет больше ни полнеть, ни худеть.

Ой да... на располневшем теле тату - это не фонтан, конечно, а если на полное тело делали, а потом худели, то это еще хуже.
Наверное, до беременности лучше вообще в районе живота ничего не делать, потому что никогда не знаешь, что с кожей после родов будет.
Моя подружка двойню выносила, живот страшный остался, а у неё вокруг пупка была татушка - веточка симпатичная.
Теперь только в закрытом купальнике она ходит, потому что выводить тату а таком месте - это жесть... :(((
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение МишкаТэд » 03 янв 2017, 22:47

тёмка писал(а):
сапфир писал(а): татуировка будет смотреться нормально, при условии, что человек этот не будет больше ни полнеть, ни худеть.

Ой да... на располневшем теле тату - это не фонтан, конечно, а если на полное тело делали, а потом худели, то это еще хуже.
Наверное, до беременности лучше вообще в районе живота ничего не делать, потому что никогда не знаешь, что с кожей после родов будет.
Моя подружка двойню выносила, живот страшный остался, а у неё вокруг пупка была татушка - веточка симпатичная.
Теперь только в закрытом купальнике она ходит, потому что выводить тату а таком месте - это жесть... :(((

Ну ей остается только перебить татуировку, на большую. Это проблема татуировок на видных местах.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение сапфир » 05 янв 2017, 02:03

Но с другой стороны, татуировка может быть отличной мотивацией к тому, чтобы держать себя в форме и не набирать вес :)))
А по поводу тату у девушек, то мне даже нравятся небольшие рисунки, в том числе и в непредсказуемых местах.
Но большие тату, да еще и раскрашенные в разные цвета, мне не нравятся ни на мужчинах, ни двушках.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Зима » 06 янв 2017, 08:02

А мне в последнее время начали нравиться большие татушки на мужчинах. На женщинах - все-таки лучше небольших размеров или хотя бы средние.
сапфир, так вам больше нравятся монохромные тату, чем цветные? У меня есть знакомая, которая тоже не признает цветные тату, но она себе как раз сделала большие рисунки - на всю руку, на всю спину.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31