Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Mari_Nochka » 07 май 2015, 20:31

А меня вот тоже картина на теле девушки поразила больше, чем "газета". Потому что "газета", кажется, у мужчины на спине, они чаще делают тату,
чем девушки. А вообще, мне кажется, это не наша традиция делать татуировки. У нас только осужденные делали раньше.
Ну и некоторые мужчины что-нибудь небольшое на память о службе в армии. Но я допускаю, если женщина сделает небольшую красивую тату,
какого-нить котика или бабочку:) И надо быт очень осторожными с иероглифами:) Читала то ли правда, то ли анекдот, что в одном салоне
иероглифы взяли с какой-то банки из-под китайской тушенки:)
Аватара пользователя
Mari_Nochka
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:39

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Лапуля » 09 май 2015, 21:41

Ездила в Европу прошлым летом, так там практически все женщины с татуировки и пирсингом. Не знаю, но мне это не нравится, особенно у взрослых женщин. Ей лет 60, а у неё на всю руку татуировка или на спине. Всему должно быть своё время. А молодёжь прокалывает вообще всё подряд, если у девушки нет пирсинга, это уже странно
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Аз_Бука » 09 май 2015, 22:05

Лапуля писал(а): Ей лет 60, а у неё на всю руку татуировка или на спине.

Ну так она же её не в 60 лет сделала, а раньше гораздо. И теперь всю жизнь с ней ходит и ходить будет.
Не думаю, что эта бабушка именно в 60 лет это тату себе сделала, разве что ходела привлечь внимание дедушки, помешанного на туту :-)

Лапуля писал(а): А молодёжь прокалывает вообще всё подряд, если у девушки нет пирсинга, это уже странно

Причем прокалывают и девушки и парни еще и интимные места. Для меня это вообще не приемлемо совершенно, но у молодежи свое видение на этот счет :nez-nayu:
Аз_Бука
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:18

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение petrova » 28 май 2015, 21:58

Я отрицательно отношусь к татуировкам на теле и у мужчин, и у женщин. Не понимаю, зачем так себя украшать или самовыражаться.
У моего мужа есть небольшая тату, но он ее сделал, когда был очень молод. Сейчас говорит не стал бы ее делать.
Надеюсь, моя дочь, когда подрастет, не будет делать тату.
Аватара пользователя
petrova
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:58

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Anyuta » 01 июн 2015, 17:56

Анекдот сегодня прочитала про татуировки.
Едут две женщины в метро, рядом с ними молодая девушка. Одна женщина говорит другой:
- Я уже несколько лет изучаю китайский. Не могу понять, почему у этой девушки тату на шее "Повторно не замораживать".
:-)
Аккуратней надо с тату с иероглифами:)
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение petrova » 01 июн 2015, 19:49

Да уж, я уже немало слышала историй, что иногда татуировки с иероглифами - это какие-то слова с упаковок с китайскими
продуктами:) Кажется, девушка стала жертвой недобросовестных мастеров:) впрочем, это скорее всего анекдот, а не реальная история.
Аватара пользователя
petrova
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:58

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение варенье » 02 июн 2015, 17:05

petrova писал(а): Кажется, девушка стала жертвой недобросовестных мастеров:) впрочем, это скорее всего анекдот, а не реальная история.

Мастера могли просто приколоться :)) Надписи делают себе те, кто видят в этом какой-то определенный смысл, а если девушка приходит сделать тату, потому что надписи сейчас в моде, то мастер вполне может ей предложить на выбор несколько вариантов. Если девушку содержание написанного не интересует, то зачем мастеру вмешиваться? :))
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение LisaVeta » 02 июн 2015, 18:30

Вполне могли так пошутить в салоне:) Потому что те, кто выбирает тату со смыслом, знает их значение, перевод с китайского.
Я бы, например, поискала сначала в Интернете. Потому что это надолго, практически навсегда.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Gina » 02 июн 2015, 18:53

Лиза_Вета писал(а):Вполне могли так пошутить в салоне:) Потому что те, кто выбирает тату со смыслом, знает их значение, перевод с китайского.

Мне даже в голову не может такое прийти, что кто-то может сделать тату-надпись и не знать, что оно означает. Я даже одежду не покупаю, если не могу перевести, что на ней написано, потому что однажды с мужем видели тётку лет 50-ти в майке, на которой яркими буквами был написан какой-то текст. Я в английском слаба, а муж стал смеяться. Говорит, что на одежде надпись: "Пойду с любым, кто заплатит". ;;-))) Оно смешно, конечно, но мне почему-то грустно стало и даже жалко эту бедную тётку.
Аватара пользователя
Gina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:29

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение МишкаТэд » 02 июн 2015, 20:11

А я вспомнила, что видела майку у азиатского парня на русском, который он видимо не знает, с надписью "Я твоя девушка" или
"Я девушка твоей мечты" :-) А еще вспомнила рассказ одного мужчины. Едет он такой с дачи, небритый, а сам высокий, полный.
А напротив парень молодой в майке с надписью "Улыбнись, если хочешь меня". Ну, это мужчина решил развлечься, смотрел на этого парня и улыбался :-)
Парень вскоре пересел:)
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31