Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Рита_Алексеева » 25 авг 2014, 12:43

Мне очень нравится это фото, это художник и он так видит:)
Не, мужчин-врачей я не стесняюсь. Врач на приеме - человек без пола.
А вот мастер тату - нет, это мужчина. Хотя, если он очень часто делает тату в интимном месте, значит приравнивается к врачу:)
Аватара пользователя
Рита_Алексеева
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:00

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Echinacea » 26 авг 2014, 20:50

Мне нравятся небольшие татуировки у девушек, но только если татуировка одна.
Но очень часто многие увлекаются и не могут остановиться.
Это некрасиво даже для мужчины, а для девушки тем более.
Аватара пользователя
Echinacea
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:33

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Том4ик » 27 авг 2014, 13:21

Рита_Алексеева писал(а):Мне очень нравится это фото, это художник и он так видит:)

Художник - этот тот, кто творит сам, здесь же человек дает задание мастеру и платит за это деньги.
Картинка, конечно, шуточная, но если мастер неопытный, то вполне и в жизни может быть такой результат.

Рита_Алексеева писал(а):Хотя, если он очень часто делает тату в интимном месте, значит приравнивается к врачу:)

Врач и мастер тату - это не одно и то же совершенно. Врач не имеет права на работе обращать внимание на половые признаки пациента, он призван только ставить диагнозы и лечить. А мастер в салоне - это мужчина, который никаких подобных клятв не давал :nez-nayu:
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение LisaVeta » 05 сен 2014, 18:16

Скорее отрицательно, чем положительно. Старшей дочери 12 лет, Боюсь, что скоро начнутся разговоры на эту тему.
Если такое случится, то возможно одну небольшую разрешу, ибо если отказать то сделает лишь бы где и лишь бы как.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Mila_P » 24 окт 2014, 18:38

Не понимаю, в чем тут красота.
И потом, надо подумать, как будут смотреть тату в старости, когда кожа станет дряблой и морщинистой:)
Красивая кошечка превратится в лишь бы что :) Тут одна моя знакомая 32 лет от роду вдруг захотела тату:)
Думаю. муж не разрешит:)
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Lisenok » 25 окт 2014, 20:11

Ксеньк@, классное фото! Жалко мастера, когда его подопытный увидит это творение :-)

Mila_P писал(а):И потом, надо подумать, как будут смотреть тату в старости, когда кожа станет дряблой и морщинистой:)

А в старости уже и не обязательно свое тату показывать. Ведь не только оно будет выглядеть не эстетично, но вся кожа в целом.

Mila_P писал(а):Тут одна моя знакомая 32 лет от роду вдруг захотела тату:) Думаю. муж не разрешит:)

А обязательно спрашивать мужа? Если муж против, а женщина хочет иметь это тату, ей стоит покориться мужу и не делать?
Я бы сделала, если бы это было мое взвешенное решение.
Аватара пользователя
Lisenok
Активный участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:55

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Mila_P » 25 окт 2014, 23:08

Можно сделать и без согласия мужа, но зачем напрягать обстановку в семье?
Неужели женщине в 32 года так нужна тату, что она готова ссорится с мужем из-за этого?
Это подростки могут сделать из протеста.
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Том4ик » 26 окт 2014, 01:12

Да почему обязательно из-за протеста?
Это обычное желание, такое же как норковая шуба или бриллиантовые сережки. Но кто-то он них мечтает, а кто-то предпочитает спортивную куртку и простенькие "гвоздики" в ушах.
Так и здесь, вам не понять, а кто-то мечтает о тату. И если муж против, а очень хочется, то что делать? Гасить в себе желание? А зачем?
Если девушке больше 18 лет, то она имеет полное право сделать то, то ей хочется.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Mila_P » 27 окт 2014, 16:02

Пожалуй, соглашусь:) Я вот например, не понимаю в чем прелесть норковой шубы и бриллиантовых сережек :)
Но кому-то это доставляет удовольствие - ну и пусть покупают и носят. Не за мои же деньги.
У меня вот нет денег на дорогую шубу, а будь такая сумма, я бы лучше на эти деньги съездила куда-нить.
Я понимаю, что большинство носителей дорогих шуб могут себе позволить и дорогие поездки.
Но есть среди моих знакомых, которые скопят деньги. покупаю в рассрочку. Ну, их право.
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Как вы относитесь к татуировкам на теле у девушек.

Сообщение Александрова Даша » 27 окт 2014, 21:25

Mila_P писал(а):У меня вот нет денег на дорогую шубу, а будь такая сумма, я бы лучше на эти деньги съездила куда-нить.

У был период в жизни, когда я могла себе позволить такую шубу, но мне удобно в спортивной куртке и ботинках.
А вот подруга моя копила деньги, одалживала и купила таки желаемую дорогущую шубу. И что в итоге? В транспорт в ней не особо влезешь - она длинная и тяжелая.
В сырую погоду её носить не практично. И висит эта шуба в шкафу, выходя в свет по праздникам и выходным. Вот и смысл был в этой шубе?
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31