Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Макияж. Быть или не быть?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Макияж. Быть или не быть?

Сообщение Suzzi » 07 май 2014, 13:37

Миледи
По поводу туши - я не меняю каждые 3 месяца.. У меня она за это время не успевает еще полностью использоваться. А выбрасывать жалко, я обычно дорогую покупаю. А на это 8 марта так получилось что надарили 3 штуки новых. Туши. И я то тем намажусь, то тем)) Хотя это глупо конечно.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Макияж. Быть или не быть?

Сообщение козочка » 08 май 2014, 11:32

Миледи
По поводу первого пункта - не знала честно говоря.. Частенько с подружкой-соседкой друг у друга косметику таскаем, в том числе я и тушью ее иногда могу намазаться. Микробов пока никаких не заметила... :-):
козочка
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:14

Re: Макияж. Быть или не быть?

Сообщение Mira » 08 май 2014, 12:40

Миледи писал(а):
4. Не пользуйся тушью дольше трех месяцев. Снова микробы! За три месяца использования в туши накапливается огромное количество микробов. Даже если дело не в микробах, за это время тушь наверняка высохла. Чтобы предотвратить попадание микробов в тушь, не нужно водить щеткой вверх-вниз в тюбике - хотя так ты «освежаешь» тушь, ты также заталкиваешь внутрь микробы. Вместо этого несколько раз поверни щетку в тюбике, чтобы зачерпнуть больше туши, в затем вытаскивай щеточку.


у нас на работе одна "умная" тетя уже год «освежает» тушь плевком и ничего - жива..здорова и глаза не вывалились, хотя конечно смотреть невероятно противно. :ze_le_ny:
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Макияж. Быть или не быть?

Сообщение Альбина » 08 май 2014, 13:15

Mira
Такие тети сплошь и рядом встречаются :-):
Хорошие советы, спасибо
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Макияж. Быть или не быть?

Сообщение Lola » 17 июн 2014, 17:49

Я люблю красится, но это отголосок моих детских комплексов, я все таки считаю, что если человек от природы красив, то ему стоит ограничивать количество краски на лице. Я очень уважаю ухоженных девушек, а не тех которые выливают на себя флакон духов, идет и просто невероятный запашок. Так же не понимаю тех, которые намазывают на лицо все что есть в загашнике. Это не красиво и многие не понимают этого. Ну за них думать не будешь, нужно чтобы люди сами как то до этого дошли.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Макияж. Быть или не быть?

Сообщение Елка » 23 июн 2014, 17:12

Mira
А я так тоже иногда делаю....... :)-(: Но это моя тушь, поэтому что хочу то и делаю. Я никому ею пользоваться не даю, так что все микробы остаются со мной, родименькие :hea_rt:
Не крашусь лишь если иду ненадолго в магазин или куда-то. А так без макияжа не могу.
Аватара пользователя
Елка
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 11:50

Re: Макияж. Быть или не быть?

Сообщение Птичка Певчая » 23 июн 2014, 17:57

Ой, ну нет. Я без макияжа совсем не могу. Выхожу не накрашенная ну очень в исключительном случае. Хоть родные и говорят что я и без макияжа неплохо выгляжу, я им не верю. Они же семья и я для них всегда красивой буду. А самой мне кажется что я без косметики как бледная поганка.
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Re: Макияж. Быть или не быть?

Сообщение Алиса » 26 июн 2014, 17:44

А я перед друзьями и знакомыми иногда показываюсь без макияжа. Чтобы потом в случае чего сюрприза не было :-) Пусть сразу знают какая я есть)) К тому же я нормально отношусь к собственной внешности и не думаю что без макияжа так уж ужасна.

Изображение
:-)
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Макияж. Быть или не быть?

Сообщение Ксеньк@ » 03 авг 2014, 17:59

Я никогда не пользуюсь косметикой других людей. Тушь меняю каждые полгода, к остальной косметике отношусь менее критично.
Но у меня помада уходит быстро, как и карандаши и тени для глаз. По поводу ответа на вопрос темы, то макияжу быть - но к месту. Я не люблю яркий повседневный макияж, более того считаю его крайне неуместным в офисе, к примеру. А вот если предстоит поход в гости или на вечеринку, то почему бы и нет.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Макияж. Быть или не быть?

Сообщение elena.m » 03 авг 2014, 19:33

Миледи писал(а):Не забывай перед сном снимать макияж.


Для меня это всегда было правилом № 1 в уходе за кожей. Как же я была удивлена, когда на поехали отдыхать с подругой и выяснилось, что она смывает макияж далеко не каждый вечер.
Говорит, если я красилась вечером на мероприятие, то жалко смывать красоту. Если аккуратно спать на спине, то утром только подправить макияж можно и красавица.
На все мои аргументы, что кожа не дышит, что ночью она тоже должна отдыхать - реакции ноль :-(
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31