Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Уход за кожей груди

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Уход за кожей груди

Сообщение МишкаТэд » 31 июл 2015, 18:49

Adel писал(а):Сегодня повелась на заголовок и пошла по ссылке. Оказалась рекламная статья про увеличение груди. Сначала одна из участниц Дома-2 рассказывает,
как она без операции увеличила грудь на 2,5 размера за несколько недель. А под статьей отзывы о том, как девушки заказали крем и грудь увеличилась.
И фотографии. Неужели кто-то в это верит в это и покупает этот крем?

Конечно покупают. Не верят, но думают: а вдруг поможет?:)
Всегда почему-то в таких случаях вспоминаю песню лисы и кота из фильма Приключения Буратино: "
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки".
Уже было опровержение, что не кремом эта женщина увеличила грудь, а при помощи операции. Это недобросовестные производителя просто использовали
имя популярной участницы дома-2.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Уход за кожей груди

Сообщение варенье » 31 июл 2015, 19:57

Кстати, участницы дом-2 очень многие товары рекламируют. Помню одна из участниц даже сайт свой имела, где рекламировала таблетки для похудения. При этом рассказывала о своем опыте и показывала фото до и после. Очень много женщин тогда массово скупали эти таблетки, а потом делились своими результатами. Причем результаты были не очень, но их убеждали, что у каждого свой обмен веществ и нужно просто подождать. Я так подробно об этом знаю, потому что и моя подруга повелась на эту рекламу и купила эти "чудо-таблетки" для лохов :-(
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Уход за кожей груди

Сообщение A_Lina » 01 авг 2015, 18:23

Мне кажется, я что-то читала про эту историю. Вот вы не называете имя, а я назову - это Дарья Пынзарь. Кстати, она еще на проекте?
Я уже несколько лет не смотрю дом 2, когда-то смотрела, помню эту девушку. Так вот, в этой истории с кремом еще Малахов замешан.
Вроде была передача "пусть говорят" с Дарьей и она рассказывала, что увеличила грудь при помощи этого крема. А потом вроде эту передачу
запретили и эфир она не увидела. Но рекламная статья была с участием Пынзарь и Малахова. Но возможно действительно Даша и Малахов тут
ни при чем, это лишь реклама такая недобросовестная. Темная какая-то история...
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Уход за кожей груди

Сообщение rina » 01 авг 2015, 19:33

A_Lina писал(а):это Дарья Пынзарь. Кстати, она еще на проекте?

А что Дом-2 еще идет?!?!?
Я помню еще лет 10 назад я начинала его смотреть с первыми героями - Меньшиковым, Бузовой, Солцем, Водонаевой и Маем...
Они там все по 3-4 года на этом проекте были и около двух лет точно смотрела, а потом надоело. Что же там можно строить 10 лет?!?!?
Хотя... вот такая картинка мне попалась интересная, наверное, таки идет еще Дом-2 :hi_hi_hi:

Изображение
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Уход за кожей груди

Сообщение yuna » 04 авг 2015, 19:23

Я Дом-2 почти не смотрела До него был был просто Дом, там семейные пары были, дом строили. На самом деле что-то строили.
А потом начался этот дурдом. Я так понимаю, набирают хомяков, садят их в стеклянную клетку и наблюдают, как они едят и размножаются.
И никто уже ничего не строит, ни нормальные отношения, ни дом. 11 лет они ничего не строят - с 2004 года проект идет.
Аватара пользователя
yuna
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:08

Re: Уход за кожей груди

Сообщение Flo » 05 авг 2015, 21:37

yuna писал(а):А потом начался этот дурдом.

Как вы правильно написали - дурДОМ :-)
yuna, за 11 лет уже можно было 20 домов построить, как минимум. Но это же трудиться нужно, а кому это интересно?
Но что интересно, буквально недавно попалась мне статья "По следам Дома-2", так в ней писали, что на проекте поженились 14 пар. Это в принципе много, как мне кажется. Правда, не факт, что все они поженились по большой любви, а не ради пиара, потому что ровно половина - 7 пар, развелись :nez-nayu:
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Re: Уход за кожей груди

Сообщение vero_nika » 22 авг 2015, 15:35

Мне кажется, те пары, которые женились на этом проекте не ради пиара, ушли с проекта. Потому что выставлять свою семейную жизнь,
свою любовь на всеобщее обозрение нормальным людям не захочется.
И немного по теме:) Я пробовала различные дорогие кремы для ухода за кожей груди. И обычные для тела. Никакой разницы не увидела.
Все это лишь реклама.
vero_nika
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:55

Re: Уход за кожей груди

Сообщение Елена_n » 22 авг 2015, 19:47

vero_nika, а какие у вас были проблемы с кожей груди? И еще вопрос - каких изменений вы ждали!
Потому что если у вас нет морщин и дряблости на коже груди, то любой крем никаких изменений и не воспроизведет на вашей коже :nez-nayu:
Тут главное, чтобы он профилактически хорошо работал и предотвращал старение, но это действие вы так быстро не увидите, должно де время пройти!
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Re: Уход за кожей груди

Сообщение pavlova.1975 » 22 авг 2015, 21:26

А мне кажется, для профилактики старения кожи груди подойдет любой увлажняющий крем для тела. А подтянуть кожу - это не по не силам
никакому крему. Я так думаю. Для кожи груди очень вредно резко худеть. У меня такое было. Долго грудь приводила в форму, как и кожу в этой
области. Но я специально не худела, так уж получилось...
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Уход за кожей груди

Сообщение она_она » 05 мар 2016, 22:02

А разве кожа на груди стареет? Я не замечаю пока никаких изменений кожи именно на груди. Хотя лицо уже заметно постарело...
А грудь только слегка обвисла. И это при том, что я не пользуюсь никакими средствами для груди.
И худела, и поправлялась несколько раз. Грудь при этом уменьшалась и увеличивалась, но кожа какая была, такая и осталась. Или я чего-то не вижу, привыкла уже к себе? Надо будет рассмотреть свою грудь пристальнее ))
Аватара пользователя
она_она
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:38

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31