Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Лечение грибка ногтей отзывы?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Грибок ногтей

Сообщение Горгонзола » 19 июл 2015, 10:28

Мне от грибка ногтей помог раствор экзодерила. Смазывала ногти примерно месяц. Сначала эффекта не было, а потом ногти начали розоветь и грибок сошёл.
Аватара пользователя
Горгонзола
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:14

Re: Грибок ногтей

Сообщение Zaechka » 18 мар 2016, 20:10

jane_is писал(а): То есть не только грибок нужно победить, а и иммунитет поднять, чтобы от этой напасти избавиться. А уж наружными средствами или внутренними, так это лучше у дерматолога спросить. Он отправит вас на анализ сначала, а потом уже назначит лечение. Не думаю, что самолечение в данном случае будет эффективным.

А как можно поднять иммунитет, чтобы не заражаться грибком? И я не пойму, такое впечатление, что есть разные виды иммунитета. У каждого человека есть слабое место, как будто именно там иммунитет слабый. Например, у одного постоянно насморк, у другого бронхиты, но насморка не бывает. А есть такие люди, что простужаются редко, зато "подхватывают" грибок. Так как тогда поднимать иммунитет, для каждой проблемы своим способом?
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Грибок ногтей

Сообщение Аида » 24 мар 2016, 19:11

Zaechka писал(а):
jane_is писал(а): То есть не только грибок нужно победить, а и иммунитет поднять, чтобы от этой напасти избавиться. А уж наружными средствами или внутренними, так это лучше у дерматолога спросить. Он отправит вас на анализ сначала, а потом уже назначит лечение. Не думаю, что самолечение в данном случае будет эффективным.

А как можно поднять иммунитет, чтобы не заражаться грибком? И я не пойму, такое впечатление, что есть разные виды иммунитета. У каждого человека есть слабое место, как будто именно там иммунитет слабый. Например, у одного постоянно насморк, у другого бронхиты, но насморка не бывает. А есть такие люди, что простужаются редко, зато "подхватывают" грибок. Так как тогда поднимать иммунитет, для каждой проблемы своим способом?

Иммунитет у всех людей один, просто когда он падает, страдают слабые места. Кто-то заболевает циститом, кто- то простудой.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Грибок ногтей

Сообщение Zaechka » 24 мар 2016, 19:39

Я купила крем по совету врача, Ла Рош Позе, он поддерживает кожу при разных проблемах, в том числе аллергических. И вот на нем было написано, что недостаточно восстановить защитный барьер кожи, нужно еще восстановить баланс микрофлоры на поверхности кожи. Я думаю, это как раз относится к тому, почему кожа может быть "слабым местом", и именно на ней отражается ослабление иммунитета.
Только если бы еще понять, как это сделать, как восстановить этот баланс? Существуют ли препараты, заселяющие кожу полезными микроорганизмами?
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Грибок ногтей

Сообщение МишкаТэд » 19 апр 2016, 18:27

Сомневаюсь, что есть такие мази. Мне кажется, существуют только мази, которые убивают плохие микроорганизмы и в их состав как правило входят антибиотики.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Грибок ногтей

Сообщение Inaya » 19 апр 2016, 22:29

Интересно, а может, все-таки есть такие препараты? Или способы улучшить состояние кожи, ее здоровье. Вот те же бородавки взять. У одних людей их не бывает, а к другим они цепляются так, что только и успевают прижигать. А все дело в том, что у кожи защита плохая. Было бы хорошо усилить эту защиту.
Как вы думаете, загар на солнышке усиливает или ослабляет кожу?
Аватара пользователя
Inaya
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 00:20

Re: Грибок ногтей

Сообщение Аси » 20 апр 2016, 19:24

Не знаю, есть ли препараты. Но по крайней мере, можно думать о здоровье кожи - не мыть ее антибактериальными средствами, принимать контрастный душ, стараться не смывать защитный слой. Может быть, стоит принимать душ не всегда с гелями, а через раз мыться просто чистой водой.
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Грибок ногтей

Сообщение Moroz » 04 июн 2016, 19:30

Inaya писал(а):Интересно, а может, все-таки есть такие препараты? Или способы улучшить состояние кожи, ее здоровье. Вот те же бородавки взять. У одних людей их не бывает, а к другим они цепляются так, что только и успевают прижигать. А все дело в том, что у кожи защита плохая. Было бы хорошо усилить эту защиту.
Как вы думаете, загар на солнышке усиливает или ослабляет кожу?

Загар на солнышке напрямую ведёт к онкологическим заболеваниям, потому что с каждым годом солнце становится радиоактивней. К тому же для нашей полосы не принято иметь загар, всё-таки мы живём на севере, а не в Африке.
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Грибок ногтей

Сообщение кисьМа » 05 июн 2016, 21:33

Moroz писал(а):Загар на солнышке напрямую ведёт к онкологическим заболеваниям, потому что с каждым годом солнце становится радиоактивней. К тому же для нашей полосы не принято иметь загар, всё-таки мы живём на севере, а не в Африке.

Да, думаю, вы правы. Более того, если у человека есть проблемы с кожей, то есть ослаблен ее иммунитет, как тут пишут... То загар является особым фактором риска для такого человека, и еще скорее может привести к онкологии, чем у людей со здоровой кожей. То есть людям с кожными проблемами, получается, загар противопоказан.
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Re: Грибок ногтей

Сообщение Лапуля » 06 июн 2016, 18:21

Сейчас от грибка ногтей есть хороший лак - Офломил. Стоит он в районе тысячи рублей, но эффективный. Мазала ногти на ногах месяц и грибок начал уходить, а то даже стыдно было. И где подцепила то непонятно. Вообще грибок ногтей очень неприятная болячка, трудновыводимая.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31