Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчины это ненавидят

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Flo » 31 окт 2015, 22:34

Федина_мама, так можно верить и доверять мужу, но когда находишь у него в кармане чужую помаду, то при всем доверии сердце ёкнет и начнут не приятные мысли в голову лезть. Потом у что ты не можешь найти объяснение тому, что эта помада тут делает. Хорошо, если муж может внятно и спокойно объяснить причину, а жена так же спокойно понимает, что его слова правда.

А восточные женщины с младенчества воспитываются в духе, что она будет у мужа не одна жена. Поэтому и воспринимается наличие других жен совершенно нормально. Но уверена, что ревность в таких семьях тоже есть, да еще какая :(((
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение мечта_Я » 01 ноя 2015, 20:08

Flo писал(а):Федина_мама, так можно верить и доверять мужу, но когда находишь у него в кармане чужую помаду, то при всем доверии сердце ёкнет и начнут не приятные мысли в голову лезть.

Есть наивные женщины, которые верят мужьям безоговорочно. И муж может придумывать разные небылицы, а жена будет верить. Но может быть, таким наивным женщинам легче живется. Они, по крайней мере, не переживают ни о чем... Пока муж вдруг не скажет, что уходит к другой женщине... Хотя он может и не уйти - ведь с дурочкой очень удобно жить, можно иметь любовниц и даже не особо скрываться от жены. Так и проживет такая женщина счастливо, думая, что у нее идеальный муж.
Аватара пользователя
мечта_Я
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:17

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение penk@ » 28 сен 2016, 11:26

Flo писал(а):А восточные женщины с младенчества воспитываются в духе, что она будет у мужа не одна жена. Поэтому и воспринимается наличие других жен совершенно нормально.

Я думаю, что восточная женщина и измены переносит со смирением. Понятно, что в душе там пожар бушует, но мужу она претензии предъявлять не станет. Ведь если она станет ему не угодной, то он просто разведется с ней и заберет детей. Она же окажется не нужна ни родителям, ни другим мужчинам. Поэтому женщины в мусульманских странах делают всё, чтобы муж был ею доволен и даже мысли у него не возникло, то эта жена ему не подходит :du_ma_et:
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Loza » 28 сен 2016, 21:14

Да, у них совсем другая психология. И у мусульманских мужчин тоже другая психология, это надо учитывать. Нашим женщинам не стоит выходить туда замуж, как мне кажется. Можно стать несчастной, и очень трудно будет что-то изменить... Разве что большая любовь может стать причиной, чтобы выйти за мусульманина. А выгоды я бы там не искала.
Аватара пользователя
Loza
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:38

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Зима » 29 сен 2016, 09:38

А я прочитала начало темы :)
Согласна с мужчинами в том, что они не любят леопардовые расцветки. Я тоже не люблю. Хотя когда-то у меня была сумка леопардовой расцветки, каюсь... Но мне ее подарили, сама я бы такое не купила.
В общем, я считаю, что у мужчин хороший вкус в том, что касается женской внешности. К их советам стоит прислушиваться. Их точно не интересует ультра модность одежды, они только обращают внимание на то, красивая ли получается женщина в этой одежде. Так что я часто спрашиваю совет у мужа и по поводу своей одежды, и особенно - одежды дочки.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Elenk@ » 29 сен 2016, 22:23

Зима, а я одежду леопардовую не люблю, а вот ковер и покрывала на кровати у меня именно леопардовые.
Сама свою логику понять не могу :-)
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Dania » 30 сен 2016, 18:58

Не могу себе представить, как смотрятся леопардовые ковры и покрывала... Но наверное, я себе такие все же не хочу. Я вот представила, что я сфотографировалась на фоне леопардового ковра... Нет, такое фото нельзя показывать никому... Может, комната и красиво выглядит с таким ковром, но я на его фоне буду глупо выглядеть, как мне кажется.

А мужчины любят открытую одежду на чужих женщинах, но на своих женах - ненавидят :-):
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение barabaШka » 01 окт 2016, 13:16

Dania писал(а):Не могу себе представить, как смотрятся леопардовые ковры и покрывала...

Ничего сложного себе это представить :)
Кстати, не мало людей любят именно такой стиль в доме.
К примеру, у Леонтьева именно в леопардовом стиле оформлена гостиная :nez-nayu:

Изображение
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение ключик » 01 окт 2016, 13:35

Леонтьев неплохо смотрится в этой комнате. Он сам как экзотический зверь, вот ему и идет экзотический интерьер.
Но я бы предпочла у себя дома что-то поспокойнее. Да и муж вряд ли одобрит такую обстановку. Я даже однажды купила яркое постельное белье, и муж был недоволен. Сказал, что для сна нужно что-то спокойное и умиротворяющее, а не ярко желтое и ярко зеленое...
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Серафима » 01 окт 2016, 14:38

barabaШka писал(а):К примеру, у Леонтьева именно в леопардовом стиле оформлена гостиная :nez-nayu:

Изображение

Кошмар!
Эта комната годится только для того, чтобы приглашать в нее провинциальных девушек, чтобы впечатлять их, поить дешевым вином из красивой бутылки и укладывать на леопардовый диван. Наверное, с этой целью она и проектировалась. Иначе я не понимаю вкусов Леонтьева. Как можно в этом всем жить нормальной жизнью?
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31