Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчины это ненавидят

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение степочка » 24 апр 2019, 14:47

Бель писал(а):Да уж, 10 лет - большой срок для передачи. Значит, она пользуется неугасающим спросом...

Почему 10 лет? Дому не менее 15 лет.
Мой декретный отпуск совпал с его выходом, поэтому точно знаю, что минимум 15 лет он на экранах.
Тоже смотрела около года этот бред :ps_ih:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение mimishka » 24 апр 2019, 19:24

Ничего не могу сказать, не пробовала это смотреть. Даже не знаю, почему. Не вызвала интереса сама идея. Тем более, что все это на публику, а значит, не искренне. Ну так я решила для себя. Хотя что-то читала про эту передачу, про какие-то скандалы там. Но даже читать это было удивительно - мол, кому это может быть нужно и зачем?
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Beze » 06 май 2019, 13:50

Вы понимаете, в те далекие годы не было много передач развлекательных по ТВ, они только зарождались и были в новинку.
У меня тогда не было компьютера дома и смарфоны еще не изобрели :)
Дождливыми вечерами - это как раз очень помогало скоротать время.
Сейчас понятно, что я бы этот бред не стала смотреть.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение тень » 06 май 2019, 19:34

Beze, ваши слова навели меня на мысль, которую я время от времени думаю :-):
Вот слышу часто бурчание старшего поколения, что раньше было лучше, так как не было интернета, и люди больше думали, читали и вообще были умнее.
А мне вот кажется, что как раз наоборот. Люди были глупее, чем сейчас. Потому что был дефицит нормальной информации. И из-за информационного голода людям приходилось смотреть всякую чушь, читать всякую чушь и слушать всякую чушь - они были рады всему, любому развлечению. А теперь, кто хочет, найдет качественное. Кто не хочет, понятно, продолжает потреблять ерунду.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Beze » 13 май 2019, 14:23

тень писал(а):Beze, ваши слова навели меня на мысль, которую я время от времени думаю :-):

Подождите, так это я ДОМ смотрела от скуки, а вот мой муж и мои родители никогда подобный бред не воспринимали.
И какой вывод вы из этого сделаете? Что я была глупее и что я больше испытывала информационный голод, чем другие члены моей семьи? :ne_vi_del:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение wiwa » 15 май 2019, 20:00

Beze писал(а):
тень писал(а):Beze, ваши слова навели меня на мысль, которую я время от времени думаю :-):

Подождите, так это я ДОМ смотрела от скуки, а вот мой муж и мои родители никогда подобный бред не воспринимали.
И какой вывод вы из этого сделаете? Что я была глупее и что я больше испытывала информационный голод, чем другие члены моей семьи? :ne_vi_del:

Позвольте, я вывод сделаю. У каждого в голове свои глупости. У вас такие, у вашего мужа сякие, у родителей третьи. Муж не смотрел дом-2, но может, он смотрел Кашпировского или очень научные передачи про пришельцев и НЛО. А родители тоже что-то в этом роде.
А информационный голод у вас и правда был выше, чем у вашего мужа, потому что вы были в декрете. Я помню, как мне не хватало информации в декрете! Это действительно был настоящий голод. Ведь декрет - почти как заточение в тюрьме, когда с людьми почти не общаешься, занимаешься целыми днями одним и тем же.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Beze » 22 май 2019, 16:08

wiwa, у нас во дворе было еще четыре мамочки с такими детьми, как мой! Мы договаривались гулять в одно время, зимой, когда было холодно, ходили другу к другу на чаепитие - и нам хорошо и детям. Никак я не страдала от информационного голода, наоборот это время вспоминаю очень часто, как очень приятное.
А Дом смотрела, когда скучно было.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Алёнка » 26 май 2019, 18:56

Beze, так почему же вам скучно было, если у вас была такая насыщенная жизнь? Откуда скука, тем более, что с ребенком хлопот очень много. Откуда у вас бралось время, чтобы еще Дом смотреть, не понимаю, честно говоря.
А у меня есть какой-то барьер, я не могу вот так убивать время, смотря или читая шлак. Это не значит, что я время с пользой провожу. Но лучше я буду лежать и смотреть в потолок, чем читать Донцову или смотреть Поле чудес какое-нибудь. Не хочу ни в коем случае сказать, что я поступаю лучше, чем те, кто читают Донцову, но вот у меня такая особенность.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Beze » 03 июн 2019, 21:39

А дом вечерами шел! На улице летом были комары, а зимой уже очень темно.
Я ребенка кормила, укладывала спать и смотрела ДОМ :))
Да, работа была, но когда ребенок спал, старалась не шуметь, делала работу утром чаще всего.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Надежда_А » 04 июн 2019, 04:45

Beze, я могу списать ваши просмотры дома на послеродовые гормоны :-): Все мы после родов немного не такие, как всегда.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31