Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчины это ненавидят

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение фасолька » 05 апр 2019, 21:03

Мия писал(а):он не прав... Вы имеете право смотреть, что вам нравится.

Ну, так если эти шоу раздражают мужа, то тут нужно выбирать - смотреть их или беречь отношения в семье.
Он же вроде как и не запрещает, смотреть, ему просто это не нравится.
Всегда можно посмотреть повтор на компюьтере в наушниках, если так уж интересно :))
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение рыжик » 06 апр 2019, 09:18

фасолька, так смотря что ему не нравится. Если его раздражает, когда он видит и слышит эти шоу, то можно посмотреть, когда он не будет видеть и слышать, на том же компе с наушниками. Но если ему не нравится сам факт, что жена это смотрит, если у него портится мнение о ней, то тут надо что-то другое делать. Поговорить с мужем, выяснить его точку зрения и объяснить свою. Почему она смотрит шоу? Ей хочется расслабиться, ни о чем не думать. Он должен понять, зачем ей это нужно. И тогда он либо смирится, либо предложит альтернативу.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение мур-мур » 07 апр 2019, 08:45

Подумаешь, жена смотрит шоу, а мужу это не нравится. Это не проблема ни разу. Из-за этого и ссоры не может быть, максимум - спор. По большому счету, нормальный муж смирится. Мало ли, а жене, может, не нравится, что он футбол смотрит и она считает эту игру тупой и агрессивной. Так что, в нормальной семье будут уважать вкусы друг друга, даже если они не нравятся.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Beze » 12 апр 2019, 20:35

мур-мур, нормальный муж может и не будет ссоры устраивать, но не факт, что все мужья адекватные.
Да и ситуации бывают разные. Моя невестка помешана на Дом-2...
Мой брат считает, что это шоу для умалишенных и заставляет выключать телевизор, особенно, если дети дома.
Невестка на этой почве устраивает скандалы, кричит, что имеет полное право смотреть то, что она хочет.
А брат считает, что от таких шоу может психика детей пострадать...
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение по4емуха » 13 апр 2019, 12:31

А что, этот Дом до сих пор идет? И его кто-то смотрит?
Но если так, то вот что я думаю. Если жена смотрит Дом-2, это ее характеризует... не с лучшей стороны. И тут уже не в том дело, что она тратит на это время, что это мужа раздражает. Я думаю, что у них могут быть другие конфликты, по самым разным поводам. Если они не ответствуют друг другу по уровню развития и по уму. Если она совершает какие-то глупые поступки, то это будет раздражать мужа намного больше, чем сам по себе просмотр передачи. А женщина с такими вкусами с большой вероятностью может вести себя глупо.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Beze » 14 апр 2019, 15:51

по4емуха писал(а):А что, этот Дом до сих пор идет? И его кто-то смотрит?
Но если так, то вот что я думаю. Если жена смотрит Дом-2, это ее характеризует... не с лучшей стороны.

Представьте себе, до сих пор идёт ДОМ-2! :)))
14 апреля (сегодня) - 5452 день проекта :)

На их официальном сайте собраны все серии, это если у вас появится желание посмотреть, что же изменилось на Доме за 10 лет :)
Если не ошибаюсь, что шоу идет на канале ТНТ.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Бель » 14 апр 2019, 19:34

Да уж, 10 лет - большой срок для передачи. Значит, она пользуется неугасающим спросом... А еще, что меня удивляет, люди смотрят Поле чудес. Тоже никогда не понимала, что там интересного. Но смотрят, и восхищаются, и им очень нравится.
Вот какие у людей могут быть разные вкусы...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение фасолька » 14 апр 2019, 19:52

мур-мур писал(а):Подумаешь, жена смотрит шоу, а мужу это не нравится. Это не проблема ни разу. Из-за этого и ссоры не может быть, максимум - спор.

Ага! И вот сразу пример - "Дом-2"... Какой нормальный мужчина будет 10 лет терпеть, что его жена смотрит чушь?!?!?
И простым спором здесь не обойдется, как мне кажется.
Я смотрела Дом первые пару лет, но потом стало понятно, что это пустая трата времени. Тоже не представляю, какая возрастная категория это может смотреть? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение сонюшка » 15 апр 2019, 17:44

Я посмотрела Дом всего один раз, одну передачу и мне хватило. Вообще не поняла, что там может быть интересного. Мне было просто скучно. Может, это потому, что я смотрела далеко не первую передачу, а вникать во все подробности было лень. Так что ничего не поняла, и выключила.
Хотя одно время мне нравились реалити-шоу, если они были похожи на настоящие, а не постановочные. Но чем дальше, тем больше становилось откровенно постановочных шоу, так что я вообще перестала их смотреть.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Beze » 24 апр 2019, 14:42

сонюшка, а в каком году вы посмотрели передачу?
Я Дом-2 смотрела с первых серий и было таки интересно сначала. Возможно потому, что не было других шоу такого масштаба.
Следила за отношениями героев, переживала даже.
А потом старые герои ушли и пришли новые - совершенно не интересные, перестала смотреть, когда ушёл Май Абрикосов с проекта.
Через пару лет случайно попала на передачу, переключая каналы, и смотреть было там вообще нечего.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31