Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчины это ненавидят

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Maya » 23 авг 2015, 12:01

Интересные приспособления тут обсуждаются :)))
Я не знала, что бывают такие трусы и женские и мужские :)
И вот сразу вопрос возник, а как мужчина отнесся бы к тому, что вот настал у него первый интимный момент с понравившейся женщиной, она снимает с себя и красивую грудь и красивую попу :)) Я, честно, не представляю в такой ситуации реакцию мужчины, он ведь ожидал увидеть совсем другие формы.
И я не представляю свою реакцию, если бы вдруг увидела, что у мужчины в трусах и спереди и сзади есть накладки. Наверное, это было бы наше последнее свидание...
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Rey » 23 авг 2015, 22:49

Maya писал(а):И вот сразу вопрос возник, а как мужчина отнесся бы к тому, что вот настал у него первый интимный момент с понравившейся женщиной, она снимает с себя и красивую грудь и красивую попу :))

Думаю, что такое белье - это как раз в тему "мужчины это ненавидят" :-)
Мне кажется, что не может такое нравится мужчинам. Это же обман, как еще иначе назвать такое приукрашивание себя? Хотя, у меня была в молодости подруга с небольшим размером груди. Встречалась с парнем (в итоге они потом и поженились) и вот он просил, чтобы она подкладывала что-то в бюстгальтер, чтобы увеличить размер груди. Ему это нужно было, когда они проводили время вместе в компании. Она так и делала, а я и тогда и сейчас не понимаю, чего он хотел этим добиться? Тем более, что у неё была нормальная грудь - 2-3 размераю
Rey
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:01

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение galina.b » 24 авг 2015, 08:25

Если бы меня парень попросил бы подкладывать что-нибудь в бюстгальтер, чтобы его друзья думали, что у меня большая грудь,
я бы подумала, что он очень странный и лучше мне с ним не встречаться. Такая же реакция у меня была бы на его трусы с накладками :-)
galina.b
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 04:08

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Marish_ » 24 авг 2015, 10:17

Как раз вчера читала статью "10 предметов женского гардероба, которые ненавидят мужчины". Кое что мы уже тут упоминали.
Итак: штаны-афгани, джинсы с высокой талией, большие сумки, сандалии-гладиаторы, лосины и леггинсы, одежда оверсайз, комбинезоны,
украшения для волос, обувь на танкетке и на слишком высоком каблуке, длинные юбки в пол.
Не все поняла, например, чем мужчинам большие сумки не угодили?:)
Аватара пользователя
Marish_
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:01

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Adel » 24 авг 2015, 11:14

Marish_ писал(а):Как раз вчера читала статью "10 предметов женского гардероба, которые ненавидят мужчины". Кое что мы уже тут упоминали.
Итак: штаны-афгани, джинсы с высокой талией, большие сумки, сандалии-гладиаторы, лосины и леггинсы, одежда оверсайз, комбинезоны,
украшения для волос, обувь на танкетке и на слишком высоком каблуке, длинные юбки в пол.
Не все поняла, например, чем мужчинам большие сумки не угодили?:)

С афгани вроде разобрались. Юбки в пол - понятно, потому что ничего не видно:) Но почему мужчинам не нравятся лосины и леггинсы?
Вроде тут как раз наоборот - все видно:) И обувь на высоком каблуке мне кажется мужчинам нравится - это же красиво.
Это нам носить неудобно, а им смотреть - красиво:)
Аватара пользователя
Adel
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:33

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Tashenka » 24 авг 2015, 11:50

В том-то и дело, что лосины и леггинсы - все видно:) А далеко не у всех у нас идеальные фигуры. И как правило такую одежду носят те,
кому не стоило бы это делать. Уж очень не эстетично:) Простите меня полные девушки, любительницы лосин:) Полнота тоже может быть
красивой, но в другой одежде. Например, в красивых просторных платьях и сарафанах. но не так.

Изображение
Аватара пользователя
Tashenka
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 01:57

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение vero_nika » 24 авг 2015, 13:07

Marish_ писал(а):Как раз вчера читала статью "10 предметов женского гардероба, которые ненавидят мужчины". Кое что мы уже тут упоминали.
Итак: штаны-афгани, джинсы с высокой талией, большие сумки, сандалии-гладиаторы, лосины и леггинсы, одежда оверсайз, комбинезоны,
украшения для волос, обувь на танкетке и на слишком высоком каблуке, длинные юбки в пол.
Не все поняла, например, чем мужчинам большие сумки не угодили?:)


Я так поняла, что с обувью мужчинам вообще сложно угодить :) И сандалии им не нравятся, и обувь на танкетке или слишком высоком каблуке -
тоже. Но больше всего удивило, что не нравятся украшения в волосах. Странно. Автор статьи объясняет?
vero_nika
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:55

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Marish_ » 24 авг 2015, 13:12

Ну, многие мужчины считают, что все эти украшения для волос — ободки, цветы, заколки и прочий декор для школьниц, но не для взрослых девушек.
Я, кстати, тоже не люблю заколки. Если надо собрать волосы предпочитаю неприметные резинки.
Но заколки ведь тоже бывают разные, бывают вообще с полудрагоценными камнями, какие уж тут школьницы.
Аватара пользователя
Marish_
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:01

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Inessa » 24 авг 2015, 14:15

Моему мужу тоже обувь на высокой танкетке не нравится. Говорит, что ноги смотрятся как копыта :-) Но у меня есть одни босоножки,
ничего, ношу иногда:) А большие сумки, что ту плохого? Как шутит одна моя коллега, что это за сумочка, если туда не вмещается
бутылка вина или туфли :-)
Аватара пользователя
Inessa
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:04

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Фима » 24 авг 2015, 14:49

galina.b писал(а):Если бы меня парень попросил бы подкладывать что-нибудь в бюстгальтер, чтобы его друзья думали, что у меня большая грудь,
я бы подумала, что он очень странный и лучше мне с ним не встречаться.

Если бы мой любимый мужчина был бы до такой степени недоволен моей грудью, что просил бы меня делать такие вещи, то я бы точно пересмотрела свое отношение к нему и очень бы задумалась над тем, продолжать ли эти отношения. Но в той истории, что описана выше, люди поженились все таки. То есть получается, что он девушку любил, что стеснялся её перед друзьями. И ведь 2-3 размер - это отличная грудь, о которой многие мечтают! Разве что у девушек его друзей (всех) была грудь 4-6 размера и не хотел быть среди них белой вороной? Я не знаю, как можно логично объяснить поведение такого парня.
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31