Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчины это ненавидят

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Camomile » 01 окт 2016, 23:55

ключик писал(а):Леонтьев неплохо смотрится в этой комнате. Он сам как экзотический зверь, вот ему и идет экзотический интерьер.
Но я бы предпочла у себя дома что-то поспокойнее.

Девочки! Понятно, что для обычного человека - это перебор, но Леонтьев как раз очень даже не плохо вписывается в подобный интерьер.
Но тигровая или леопардовая расцветка может быть и благородной, вот как здесь, например:

Изображение
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение синица » 03 окт 2016, 18:41

А что, ничего так, уютненько. Но тут леопардового не так много, может поэтому не вызывает шока. Просто нормальная жилая комната, в которой будет очень приятно находиться. Я бы не отказалась жить в такой комнате. Хотя не назвала бы ее благородной. Скорее она мягкая и уютная.
Да я даже видела леопардовую одежду на женщине, которая смотрелась вполне благородно. Конечно, если есть хороший вкус, то даже леопардовая расцветка может стать выигрышной.
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение пилюля » 19 авг 2017, 14:07

Мне коврик не нравится на этом фото, хоть я и спокойно отношусь к леопардовой раскраске.
И у меня даже покрывала-пледы для кроватей именно такие :ps_ih:
Только я люблю темно-коричневую гамму, а вот рыжие оттенки мне категорически не нравятся.
Вот такие оттенки я люблю:

Изображение
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Бель » 20 авг 2017, 07:14

пилюля, у меня была сумка такой расцветки, как ваше покрывало. Мне ее подарили, сама бы я себе такую не купила ни за что.
Но как ни странно, носила эту сумку с удовольствием. Она была такая веселенькая, я ее полюбила. Только порвалась быстро.
А вот покрывала такие в доме не хочу, слишком они с претензией. Будут меня утомлять своей яркостью и навязчивостью.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение чулок » 21 авг 2017, 18:25

Все аксессуары в доме должны нравиться в первую очередь хозяйке. Мне повезло, что мужу совершенно все равно в какой гамме у нас будут покрывала, ковры и шторы. И я так благодарна ему за это, потому что нашу квартиру сделала такой, как мне нравится, несмотря на критику свекрови и непонимание некоторых подруг.
Но мне дома комфортно и уютно, а что еще нужно? :nez-nayu:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение bambuk » 22 авг 2017, 19:29

А у нас нет ковров и штор. На окнах жалюзи, а на полу ничего.
Ну и стиля, к сожалению, тоже нет никакого. Просто квартира. Если бы были деньги, можно было бы выбирать ,что нравится... А у нас все ремонты и покупки аксессуаров для дома проводятся в режиме сильной экономии :-( Покупаем просто максимально дешевое, надежное и долговечное, на дизайн денег уже нет... Хотя мне чем дальше, тем больше хочется нормальный уютный дом, а не то, что у нас сейчас :-(
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Медовая » 23 авг 2017, 21:14

Я тоже сначала думала, что жалюзи на кухне все решат, но не смогла жить с таким окном и повесила еще симпатичные шторки, хотя муж был не очень доволен, так я его уговаривала на жалюзи и говорила, что ему не придется снимать шторы для стирки :hi_hi_hi:
Теперь жалюзи у нас закрываются только когда солнце летом поворачивает в сторону окна.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение марсельк@ » 24 авг 2017, 16:29

А у нас на кухне только жалюзи, а в комнатах только шторы. Я жалею, что поставила обычные белые жалюзи. Ведь есть варианты цветные, с узорами. Тогда намного уютнее было бы в кухне. А стирать кухонные шторы мне лень, раз уж есть жалюзи, то пусть будут только они. От солнца защищают и окно не совсем голое.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Настасья » 24 авг 2017, 21:34

У меня уже лет 10 стоят металлические жалюзи и я тоже жалею, что когда-то не разобралась в вопросе и купила их.
Мне больше нравятся тканевые рулонные - они и уютные и удобные. К тому же расцветку можно выбрать любую.
Но пока мои жалюзи рабочие, менять не буду, а они как назло очень качественные попались :nez-nayu:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Asida » 10 сен 2017, 19:08

Настасья, что же это за жалюзи, которые больше десяти лет стоят и не ломаются??? Я тоже такие хочу :-):
А тканевые, конечно, уютные. Но как вы представляете их мытье? Они же запылятся, а протирать их - только грязь размазывать. Надо стирать. Так лучше уж, чем такие жалюзи, повесить обычные шторы. И то легче будет с ними обращаться.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31