Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчины это ненавидят

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение vero_nika » 28 авг 2015, 19:30

Зося показала мужу эти фото. Сказал, что девушка на первом фото была слишком "пышечка" :-)
А потом уже перестаралась. Потому что не всем мужчинам нравятся "кубики" на животе. А я думаю, он просто завидует этой девушке,
потому что у него нет кубиков:)
vero_nika
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:55

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Леля » 29 авг 2015, 14:23

Если верить женским журналам, мужчинам не нравятся наряды, которые явно не к лицу и не к фигуре. Например, мини-юбка, натянутая на
макси-попу или обтягивающая одежда, которая только подчеркивает жировые складки. Но думаю так и есть. Немногим мужчинам нравятся
запасы жира на женском теле. Это они только к себе снисходительны.
Леля
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:34

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение rina » 29 авг 2015, 15:42

Tashenka, спортивная девушка на вашем фото не выглядит так в обычной жизни. Она здесь вся напряжена, чтобы показать себя во все красе.
Со мной в зал ходит очень приятная девушка, внешне просто стройная. Какие у неё мышцы видно только когда она делает силовые упражнения. То есть при нормальном совершенно внешнем виде, она, как оказалось выступает на соревнованиях, еще и места занимает призовые. Я об этом случайно узнала, когда плакаты с ей фото в спортзале повесили :a_g_a:
И кстати, даже такие перекаченные девушки, как на фото обычно счастливы замужем! :nez-nayu:
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Karina » 29 авг 2015, 16:16

rina писал(а):[
И кстати, даже такие перекаченные девушки, как на фото обычно счастливы замужем! :nez-nayu:

Перекаченные девушки обычно замужем за такими же мужчинами. У них свое понятие красоты:)
У моей коллеги сначала сын увлекся бодибилдингом, потом и дочка. Видела фото в Одноклассниках - красивая фигура у женщины.
Но вот я видела зятя этой женщины - любит поесть и не любит спорт. Ох, думаю, ревнует он свою спортивную жену.
придется видимо и ему слезать с дивана и идти в спортзал :-)
Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 17:49

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение листик » 30 авг 2015, 13:17

Karina писал(а):красивая фигура у женщины.
Но вот я видела зятя этой женщины - любит поесть и не любит спорт.

А не могу понять, что держит таких людей вместе. У них же разные режимы, разное питание, разное отношение жизни совершенно!
Мне кажется, чтобы быть счастливой в семье, женщина должна чувствовать поддержку мужчины во всем.
Вчера видела семью - мама молоденькая спортивная девушка, а муж невысокий толстячок с пузом. Они гуляли на площадке детской с двумя детками, так мама бегала с ними и играла, а папа почти все время просидел с пивом и чипсами на скамейке. Говорил, что ему тяжело из-за одышки. И вот что их держит вместе?
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение mashik » 30 авг 2015, 18:50

листик писал(а): И вот что их держит вместе?

Ну, видимо, эта девушка за него замуж выходила, когда он еще стройным был. Или еще вариант - это расчет с её стороны. Возможно он состоятельный мужчина и она решила, что с ним будет как за каменной стеной. Других вариантов я не вожу, потому что если у супругов разный образ жизни, то рано или поздно, но это начинает раздражать. У моей знакомой был очень полный муж. Так она рассказывала, что интимная жизнь у них практически отсутствует, как таковая, потому что мешает его живот с которым нельзя ничего сделать. И вот молодая женщина долго будет такое терпеть?
Аватара пользователя
mashik
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:29

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Inessa » 31 авг 2015, 10:07

Еще иногда бывает так, что женщина потом увлекается здоровым образом жизни, когда родит деток, наберет лишних килограммов.
Подумает-подумает, и идет в спортзал. А потом так увлекается, что не только от лишнего жира избавиться, но еще и мышцы красивые нарастит.
А мужчина к этому времени только пузо нарастит. Вот и получается, что женятся два человека с нормальной комплекцией,
а через 10 лет видим спортивную женщину и мужчину с пивом и чипсами.
Аватара пользователя
Inessa
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:04

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Koketka » 31 авг 2015, 11:28

А еще мужчины не любят кое-что в нашем макияже. Например, не понимаю, для кого девушки наращивают ресницы.
Они чаще всего смотрятся не естественно, и потом с ними надо быть очень аккуратно. После бурной ночи надо идти на корректировку, думаю.
Или говорить: милый, аккуратней, у меня очень дорогие реснички :)
Аватара пользователя
Koketka
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:56

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение maLina » 31 авг 2015, 17:35

Koketka писал(а):А еще мужчины не любят кое-что в нашем макияже. Например, не понимаю, для кого девушки наращивают ресницы.
Они чаще всего смотрятся не естественно, и потом с ними надо быть очень аккуратно. После бурной ночи надо идти на корректировку, думаю.
Или говорить: милый, аккуратней, у меня очень дорогие реснички :)

Я думаю не только накладные или нарощенные ресницы не нравятся. Макияж слишком яркий также многим не нравится.
И резкие духи. Многие женщины привыкают к своему парфюму, не слышат его, а мужчина рядом с такой задыхается, но совсем не от любви :)
Аватара пользователя
maLina
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:50

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Катюша » 01 сен 2015, 11:12

Inessa писал(а): Вот и получается, что женятся два человека с нормальной комплекцией,
а через 10 лет видим спортивную женщину и мужчину с пивом и чипсами.


Так понятно, как происходит сам процесс превращения одного из супругов в толстяка :))
Но непонятно, как жить в семье, где один супруг считает важным здоровое тело и здоровое питание, а другому совершенно все равно, как он выглядит.
Моя кума попала в такую точно историю, детей кормит правильно, кружки/секции спортивные, сама красотка стройная, а муж в это же время с пивом на диване в это время показывает детям "правильный" пример. Она пока терпит, но говорит, что у неё пропала полностью интерес к нему, как к мужчине. потому что он в два раза больше весит, чем до женитьбы.
Катюша
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:11

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31