Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчины это ненавидят

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Мужчины это ненавидят

Сообщение Maya » 16 авг 2015, 18:25

Попалась мне интересная статья о моде, о нас о женщинах, и о том, что "модного" в нас ненавидят мужчины :-)
Так вот психологи в этой статье утверждают, что мужчины ненавидят, когда женщина одета излишне откровенно.
Особенно им не нравится в одежде женщины, когда одновременно открыта спина и в платье очень глубокое декольте.
Далее автор вещает, что мужчины терпеть не могут бесформенные наряды, одежду, выглядящую на несколько размеров больше, особенно если так выглядят одновремнно и верх и них одежды, а вот обтянутые скини и свободный свитер, наоборот привлекает мужское внимание.
Еще интересное предположение психолога, что мужчины терпеть не могут джинсовую одежду выше пояса - исключение только жилетка.
Ну и самые ужасные наряды на его взгляд - это леопардовые расцветки и слишком блестящие аксессуары и одежда.

Ну вот как вам кажется, в чем прав психолог, а в чем нет?
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Tais » 16 авг 2015, 18:54

Maya писал(а):мужчины ненавидят, когда женщина одета излишне откровенно.

НЕ ВЕРЮ!!! :ps_ih:
Вернее, тут вопрос нужно ставить иначе - смотря какая женщина одета откровенно! Если это жена, то тут 99 мужчин будет категорически против, а если это знакомая, сотрдница или прекрасная незнакомка, то мужчина будет по-любому на неё пялиться, забыв, что ему не нравятся откровенные наряды на жене :-)
Со всем остальным можно, пожалуй, согласиться, но опять же - все мужчины разные. И не могут все ненавидеть в женских нарядах одно и то же.
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Ninusya_v » 16 авг 2015, 18:57

Не знаю, можно ли говорит о ненависти, но знаю, что многие мужчины не любят угги. А еще вот всякие там афгани, алладины и прочие широкие
штаны. И яркий не естественный макияж. И еще мне хочется каждый раз спросить у девушек, которые сильно увеличили губы -
неужели вы кому-то нравитесь с такими губами? Среди моих знакомых мужчин нет поклонников такой "красоты".
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение tatushka » 16 авг 2015, 19:01

Ninochka_v писал(а):прочие широкие
штаны.

Мой муж в ярости, когда видит штаны со спущенной мотней на девушках. Просто аж ярость на него какая-то нападает. Я всегда смеюсь и обещаю, что никогда такие штаны не надену. Да и мода на эту одежду уже прошла, но периодически такие экземпляры все таки попадаются на улице:

Изображение
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Ninusya_v » 17 авг 2015, 15:51

Не знаю, может молодым парням и нравятся девушки в таких штанах, как на фото выше, но мужчинам от 25 и старше точно нет.
Неужели девушкам самим нравится? Такие брюки зрительно укорачивают ноги, что тут моет нравится?
А еще спросила у мужа, что ему не нравится у женщин - одежда, внешность - ответил, что длинные искусственные ногти.
Но думаю, что этот только ему, большинству мужчин нравятся длинные ногти у девушек.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение yana » 17 авг 2015, 18:27

Очень часто то, что кажется красивым нам, женщинам, не нравится мужчинам. Если верить различным опросам, то почти все мужчины не очень любят
все искусственное - и чрезмерное - губы, грудь. Мужчины побаиваются женщин с очень длинными ногтями, а вдруг в процессе женщина травмирует
самое дорогое, что есть у мужчины :) А еще мужчины любят трогать волосы, если они гладкие и шелковистые. А не когда зацементированы лаком:)
yana
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:35

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Flo » 17 авг 2015, 22:17

Ninochka_v писал(а):Не знаю, может молодым парням и нравятся девушки в таких штанах

Нравятся, если такие штаны в этот момент - писк моды, а для парня крайне важно, чтобы его девушка выглядела модно. И ему все равно, укороченные у неё ноги или нет и идет ли ей такая одежда. Главное - что она одета модно!

Ninochka_v писал(а):Но думаю, что этот только ему, большинству мужчин нравятся длинные ногти у девушек.

Не скажите. Мой особых недовольств, как и предпочтений не высказывает, но когда у меня ногти длинные, то он боится, что может сделать какое-то неаккуратное движения и сломаю ноготь и очень расстроюсь :)))
А вот у подруги муж обожает, когда у неё длинные и яркие ногти.
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Соловьева » 18 авг 2015, 13:03

Maya писал(а):мужчины терпеть не могут бесформенные наряды, одежду, выглядящую на несколько размеров больше

А как же Алла Борисовна? Сколько помню её, у неё одежда как раз бесформенная, чтобы прикрыть фигуру. Я помню старые фотки, где-то 80-х годов, наверное, так она почти в простынях выходила на сцену :)))

Вот фото её молодости, но встречалась мне в сети она и в более бесформенной одежде:

Изображение

И кто осмелится сказать, что Пугачева страдала от недостатка мужского внимания? :)))
По-моему, в неё было влюблено пол страны!
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение jane_is » 18 авг 2015, 20:34

tatushka писал(а):Мой муж в ярости, когда видит штаны со спущенной мотней на девушках.

А как ваш муж реагирует на юношей в таких же штанах? Как говорит моя мама: такое впечатление, что парнишка в штаны по-большому сходил :-)
Я не понимаю, мужчин, которые спускают штаны и считают это привлекательным. Но, оказывается, я не совсем права, есть те, кто наоборот видит в этом и привлекательность и некий прихыв к действиям. Вот почитала историю такого ношения штанов у мужчин, думаю, что для многих это будет открытием:

Изображение
jane_is
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:44

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Tashenka » 21 авг 2015, 10:14

Я не знаю, правдивая ли эта история про штаны и американские тюрьмы. Но в любом случае это очень некрасиво. Глупая какая-то мода.
Умный парень, который имеет вкус не будет так носить штаны.
Девушки, у меня вопрос: как вы думаете, как мужчины относятся к имплантатам в груди? Вот все говорят: фу, нам нравится только натуральное,
а сами все пялятся на большую грудь.
Аватара пользователя
Tashenka
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 01:57

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31