Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчины это ненавидят

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение mashik » 24 авг 2015, 19:50

Tashenka писал(а):В том-то и дело, что лосины и леггинсы - все видно:) А далеко не у всех у нас идеальные фигуры.

Ну так правильнее было бы разделить понятия - мужчины ненавидят не женщин и девушек в лосинах, а толстых тёток в лосинах. Не думаю, что стройные спортивные девочки с накачанными ножками и попами в обтягивающих лосинах не нравятся мужчинам. Вот если такое фото показать разновозрастным представителям мужского пола, как думаете, многие скажут, что они ненавидят такую одежду на таких девушках? Я вот очень сомневаюсь, если честно:

Изображение
Аватара пользователя
mashik
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 14:29

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение солнышко » 24 авг 2015, 20:40

mashik писал(а): Вот если такое фото показать разновозрастным представителям мужского пола, как думаете, многие скажут, что они ненавидят такую одежду на таких девушках? Я вот очень сомневаюсь, если честно:

Красивая девочка! :)))
Думаю, что найдутся мужчины, которые скажут, что им не нравится и такой вид женщины, но думаю, что эти субъекты будут обладать рядом комплексов относительно своей внешности и будут говорить негатив из зависти! :))
А вот по поводу больших сумок, то думаю, мужчинам не очень это нравится, потому что такие женщины напоминают рыночных торговок с баулами. Но это лично мое предположение, как там на самом деле, я не знаю.
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение jane_is » 26 авг 2015, 20:54

солнышко писал(а):Красивая девочка! :)))

Я мужу фото показала, он говорит, что если это реальная фотка, а не фотошоп, то девочка достойна уважения и восхищения, потому что своим потом и трудом себя такой сделала.
И поддерживать себя в такой форме - это большой труд. Ну и сказал, что на его взгляд мужчинам нравится не только, как она выглядит, но и тот факт, что она это не природная красота, а человек сам себя делает. Но поймет это только тот, кто сам прошел через это. И конечно, найдется те, кто будет искать минусы и указывать на недостатки. Но эти люди свое фото вам не покажут :nez-nayu:
jane_is
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:44

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение vero_nika » 26 авг 2015, 21:03

А мне кажется, не всем такие девушки нравятся как на фото. У девушки спортивная фигура - посмотрите на бедра, голень.
А некоторым мужчинам нравятся просто худенькие девушки. Но в любом случае глядя на спортивную девушку никто не скажет, что это не красиво,
просто у всех разные вкусы. мне например, нравятся спортивные и девушки, и парни. Если это конечно без фанатизма.
vero_nika
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:55

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Кат » 27 авг 2015, 18:46

vero_nika писал(а):А мне кажется, не всем такие девушки нравятся как на фото. У девушки спортивная фигура - посмотрите на бедра, голень.
А некоторым мужчинам нравятся просто худенькие девушки.

А некоторым мужчинам нравятся полненькие пышечки! И это понятно!
Но вопрос в другом, такую фигуру как на фото нельзя ненавидеть! Ею можно только восторгаться. Лично я бы хотела так выглядеть!

vero_nika писал(а): мне например, нравятся спортивные и девушки, и парни. Если это конечно без фанатизма.

О, да! Тут я с вами полностью согласна. Я уважаю выбор бодибилдеров, но не понимаю такой красоты если честно.
А особенно у девушек.
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение galina.b » 27 авг 2015, 21:49

Мне нравятся спортивные девушки. Но если мышцы накачаны в меру. Наверное будет правильно сказать, что мне нравится когда есть рельеф,
но нет большого объема. Примерно так как на фото. Жаль только что девушки потом слишком увлекаются и вместо того, чтобы
просто поддерживать форму, становятся похожими на мужчин фигурой.

Изображение
galina.b
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 04:08

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Marish_ » 27 авг 2015, 22:28

Если показать мужчинам фото полной девушки и девушки, занимающейся бодибилдингом, то думаю, что большинство скажет, что полная
девушка красивее. Мой муж, например, именно так думает:) Но ведь кому-то и такие девушки нравятся. Скорее всего таким же мужчинам,
как и они, которые увлекаются строительством своего тела.
Аватара пользователя
Marish_
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:01

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Танюshа » 28 авг 2015, 10:44

galina.b, на мой вкус слишком уж у девушки руки рельефные.Мне тоже нравится видимый рельеф, но если тело жилистое, как на фото, то это уже перебор.

Marish_, а вы своему мужу показывали фото или он в своем воображении представлял полненькую и спортивную девушку?
Если второе, то представить можно все что угодно, особенно у мужчин это хорошо получается :-)
А вот если есть фото для сравнения, то тут уже совсем другой разговор и есть над чем задуматься.
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Зося » 28 авг 2015, 11:23

Танюshа писал(а):Marish_, а вы своему мужу показывали фото или он в своем воображении представлял полненькую и спортивную девушку?
Если второе, то представить можно все что угодно, особенно у мужчин это хорошо получается :-)

Согласна, в их понимании полненькая пышечка - это все равно девушка с талией, но пышными бедрами и грудью.
А на самом деле у пышечек в первую очередь пышный животик :)))
И вот если такие варианты показать мужчине, то неужели он выберет девушку, какой она была ДО того. как пошла в зал?
Вот к примеру, отличный пример:

Изображение
Зося
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2015, 23:17

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Tashenka » 28 авг 2015, 19:17

И полные девушки бывают разные, и спортивные. На фото, которые опубликовала Зося, девушки очень полные и фигуры некрасивые.
После посещения спортзала они стали намного лучше на мой взгляд. Даже не верится что это одна и та же девушка.
Но ведь бывают и такие спортивные женщины:
Изображение

Вот такие думаю не нравятся мужчинам.
Аватара пользователя
Tashenka
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 01:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31