Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчины это ненавидят

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Inessa » 21 авг 2015, 13:54

Tashenka писал(а):Я не знаю, правдивая ли эта история про штаны и американские тюрьмы. Но в любом случае это очень некрасиво. Глупая какая-то мода.
Умный парень, который имеет вкус не будет так носить штаны.
Девушки, у меня вопрос: как вы думаете, как мужчины относятся к имплантатам в груди? Вот все говорят: фу, нам нравится только натуральное,
а сами все пялятся на большую грудь.


Искусственная грудь ведь тоже бывает разная. Не обязательно делать два футбольных мяча. Это действительно некрасиво и не понимаю,
кому это может нравится. А вот если грудь потеряла форму. то можно ее улучшить с помощью имплантирования. И не надо делать большой размер.
Можно чуть-чуть сделать больше чем была. И форму сделать как у естественной груди. И никто не поймет, что стоят имплантаты.
Аватара пользователя
Inessa
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:04

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение варенье » 22 авг 2015, 00:08

Inessa писал(а): И никто не поймет, что стоят имплантаты.

Если вы будете в одежде, то никто не поймет, конечно :))
Но если речь о мужчине, как о партнере, то искусственная грудь другая на ощупь, то есть скрыть этот факт не получится.
Может быть в западных клиниках за бешеные деньги и делают такие операции, что грудь во всех отношениях, как натуральная, но в наших клиниках и клиниках ближнего зарубежья - увы нет. Более того, очень много побочных эффектов, читала даже про случай, как разошлись швы у женщины и "грудь" просто выпала на пол :(((
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение алена-аленка » 22 авг 2015, 13:49

варенье писал(а):Более того, очень много побочных эффектов, читала даже про случай, как разошлись швы у женщины и "грудь" просто выпала на пол :(((

Ужас какой... Интересно, какой она себе размер сделала, что швы не выдержали...
А я буквально вчера видела передачу о том, что женщины чаще всего делают грудь и попу не для мужей, а просто для того, чтобы выглядеть привлекательно в глазах других.
И это логично, потому что мужья ведь не размеры и объемы любят, а за совсем другие качества.
И вот предлагалось рассмотреть женщинам, которые мечтают об операции, вариант специального белья, который с помощью специального вещества в ткани, делает формы на пару размеров больше в нужных местах. Я, правда, видела только бюсты такие, но говорили, что есть и трусики.
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение листик » 22 авг 2015, 14:16

алена-аленка писал(а):Я, правда, видела только бюсты такие, но говорили, что есть и трусики.

Моя подруга уже 2 года такие трусы носит :)))
На попе там есть еще одна попа, довольно плотная. Она и на вид, как попа выглядит, то есть под обтягивающей одеждой они вообще незаметны, но эффект при этом создают потрясающий. Просто накачанная красивая попа! :)) Называются они - "push-up" или "трусы с накладками на ягодицах".
И вот так это чудо выглядит:

Изображение
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение mary0107 » 22 авг 2015, 14:22

Я давно о таком белье знала! У меня одна знакомая-инвалид с большими недостатками фигуры, так ей подобное белье еще лет 20 назад привозили из Италии. Сейчас уже у нас покупает.
Но у неё понятно, она без этого белья совсем ужасно смотрится, а вот зачем молоденьким девочкам это нужно - тут понять сложно. Я видела каталоги этого белья, так оно не только для женщин предназначено, есть полно мужских моделей. Причем увеличивают мужчины и попу и своё мужское достоинство и бицепсы и грудные мышцы. Это в спорт зал ходить лень, так они таким образом "мышцы" свои показывают :ps_ih:
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Adel » 22 авг 2015, 14:38

А я вот не понимаю, зачем такое белье?:) если это для мужчины с которым хочется встречаться, так придется раздеться и мужчина будет только
разочарован :hi_hi_hi: И операция - не выход. Лучше улучшать формы спортом. Конечно, грудь не увеличишь, но улучшить форму при помощи
упражнений можно. Операции нужны актрисам да моделям. Ну еще некоторой категории женщин.
Аватара пользователя
Adel
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:33

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение mary0107 » 22 авг 2015, 14:49

Adel, так понимаю, это нужно, чтобы нравиться другим! И ладно еще женщины - они всегда хотели быть более привлекательными, чем есть на самом деле!
Но вот писала выше про подобное мужское белье и непонятно, зачем оно мужчинам. Вот картинку нашла - это трусы увеличивающие в трусах все, что можно :ps_ih:

Изображение

Мне кажется, что это совершенно неестественно выглядит! И такие накладки - это далеко еще не все, что предпринимают мужчины, чтобы показать себя во все красе.
Есть специальные трусы, где по определенному поддерживается мужское достоинство, чтобы иметь выгодную форму:

Изображение

И после этого мужчины еще осмеливаются говорить, что это мы уделяем слишком много внимания своей внешности :-)
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Tashenka » 22 авг 2015, 18:36

Накладки для мужских трусов это глупо и смешно:) Наверное, так же, как и наши бюстгальтера с накладками:)
Я вот сейчас по-другому на это взглянула. На наши бюстгальтера с вклдышами.
И еще про мужчин. Я еще понимаю белье, где мужское хозяйство укладывается определенным образом. Может, так для мужского здоровья полезнее,
а не только красивее:) Но вот для объема :-)
Аватара пользователя
Tashenka
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 01:57

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Asmik » 22 авг 2015, 21:03

Tashenka, я в этом году отдыхала с детьми на пляже и наблюдала за одним юношей. Вернее, это уже был молодой мужчина лет 26-20. Он был в ярко красных плавках-стрингах :hi_hi_hi:
Красивенная фигура, высокий статный , накачанный, он и без стрингов выглядел бы замечательно. Так вот он сначала лежал на коврике, расставив ноги :du_ma_et: То на спине, то на животе, а потом стал прохаживаться медленным шагом по берегу, красуясь сам собой. Я тогда еще подумала - это чтобы природа наградила парня таким красивым телом и совсем обделила мозгом :-( И вот я просто уверена, что если бы он знал о существовании таких трусов и плавок, то обязательно был бы в них на пляже :-)
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Gina » 22 авг 2015, 21:45

Asmik писал(а):И вот я просто уверена, что если бы он знал о существовании таких трусов и плавок, то обязательно был бы в них на пляже :-)

А вы так уверены, что он был без таких трусов? Если стриги оголили попу, то это еще не значит, что спереди у него не было накладок, чтобы привлечь взгляды женщин! :ps_ih:
Ведь понимаете, и ноги и попу, и бицепсы, трицепсы можно накачать и сделать тело идеальным, а вот достоинство мужское "накачать" не получится, как ни старайся! :ny_tik:
Но по вашему описанию я так живо представила себе этого красавчика-нарцисса, что вполне допускаю, что ничего против накладок для улучшения своего внешнего вида он точно не видит.
Аватара пользователя
Gina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31