Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мужчины это ненавидят

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение tatushka » 22 сен 2015, 13:49

Так очень часто так бывает, что мужчина уходит к совершенно простой обычной женщине, еще и с детьми.
При этом он находит в этой женщине то, что не смог найти в своей ухоженной жене - ласку, терпение, понимание, доверие. Не факт, что став женой та вторая женщина такой и останется, но пока они на стадии ухаживаний он именно такой видит свою будущую жизнь - тихую и спокойную, без упреков и выяснения отношений. Ну, а что дальше будет, то это уже как повезет.
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Ninusya_v » 22 сен 2015, 18:57

tatushka писал(а):Так очень часто так бывает, что мужчина уходит к совершенно простой обычной женщине, еще и с детьми.
При этом он находит в этой женщине то, что не смог найти в своей ухоженной жене - ласку, терпение, понимание, доверие. Не факт, что став женой та вторая женщина такой и останется, но пока они на стадии ухаживаний он именно такой видит свою будущую жизнь - тихую и спокойную, без упреков и выяснения отношений. Ну, а что дальше будет, то это уже как повезет.

Да разные мужчины бывают. Есть такие, что женщина возле них на задних лапках прыгает да хвостиком виляет, а им все чего-то не хватает.
Им хочется еще кого-то, чужую, недоступную. Чтобы завоевать. Не наигрались в детсве, блин.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение yuna » 22 сен 2015, 19:09

Больше всего мужчины ненавидят, когда их контролируют! Когда проверяют телефон, почту, переписку в социальных сетях.
Мне кажется, не стоит это делать. Потому что можно что-нить найти. А на самом деле это ничего не будет значить, так, красивые, но пустые слова.
Но после того как увидишь, трудно будет забыть и простить.
Аватара пользователя
yuna
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:08

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Anyuta » 22 сен 2015, 19:17

Мужчины и сами иногда контролируют. Один раз вижу - моя подруга все фотографии удалила из всех социальных сетей.
Оказывается, где-то какой-то мужчина начал под ее фото писать комплименты, цветочки, поцелуи. Ну, муж сцену ревности и закатил.
А моя подруга этого мужчину не знает и повода ему не давала.
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение jane_is » 22 сен 2015, 23:25

tatushka писал(а):Ну, а что дальше будет, то это уже как повезет.

Вот именно! еще не факт, что все будет также распрекрасно тогда, когда эта "новая любовь" добьется своего. От моей сестры двоюродной муж уходил к сотруднице, на пару месяцев его только хватило... Понял, что жена лучше во всех отношениях :nez-nayu: Пришел, как побитая собака, просился домой, говорил, что ошибку совершил и только после этого понял, что ему только его семья нужна. Дети обрадовались, конечно, а сестра для приличия пару месяцев его на диване в гостиной выдержала, а потом уже снисходительно простила! :-):
jane_is
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:44

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Albina » 23 сен 2015, 08:14

Я иногда думаю, что мы косметикой пользуемся скорее для себя:) Потому что мужчины не любят, когда у женщины яркий макияж.
Лучше, чтобы все было естественно и не очень заметно. Вот как-то подслушала разговор коллег: не любят толстый слой помады,
откровенные "театральные" стрелки, тени до бровей.
Аватара пользователя
Albina
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:12

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение чайка » 23 сен 2015, 13:45

Albina писал(а):не любят толстый слой помады,
откровенные "театральные" стрелки, тени до бровей.

Они это не любят, когда женщина наедине с ними. Но если предполагается поход в ресторан, театр, к друзьям или на какое-то торжество, то ни один мужчина не захочет, чтобы его женщина была серой мышкой. Просто те же стрелки не должны быть вульгарными, как у женщин легкого поведения. как говорит мой муж, женщина должна красится так, чтобы никто и не догадался, что это не её естественная красота.
А дома, да еще в интимной обстановке никому не захочется, чтобы все вокруг было в помаде :nez-nayu:
Аватара пользователя
чайка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:30

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Albina » 23 сен 2015, 15:42

Да, полный макияж хорош для вечернего выхода и для искусственного освещения.
А утром можно своего мужчину испугать размазанным макияжем. Поэтому лучше умыться после бурной ночи :)
Аватара пользователя
Albina
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:12

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение kisochek » 23 сен 2015, 21:01

Albina писал(а):А утром можно своего мужчину испугать размазанным макияжем. Поэтому лучше умыться после бурной ночи :)

Лучше умыться ДО бурной ночи, а то утром мужчина испугается своего измазанного макияжем лица ;;-)))
А я просто уверена, что любой мужчина ненавидит размазанную по своему лицу помаду! :hi_hi_hi:
Я вообще, если честно, не понимаю, как укладываться к любимому мужчине в постель в полном боевом раскрасе, хочется же прижаться к нему, почувствовать его поцелуи на своей коже, а не слое штукатурке. Да и ему вряд ли целовать такое лицо будет приятно. Я никогда не ложусь спать накрашенная, даже если очень устала.
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Мужчины это ненавидят

Сообщение Танюshа » 23 сен 2015, 21:26

kisochek, просто если бы женщина попробовала целовать мужчину в макияже, то она бы прочувствовала, как это приятно.
Но я хочу сказать, что все таки лучше когда муж измазан в помаде своей жены, чем он в таком виде приходит домой после "деловой встречи":

Изображение

Явно "деловая встреча" хотела, чтобы жена наконец-то прозрела и освободила мужчину от своих уз :-)
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31