Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Десять ошибок при похудении

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Розовая Пантера » 12 фев 2017, 18:57

Самое главное, не есть после 6 часов вечера тяжелую пищу и алкоголь, можно выпивать стакан молочной продукции и фрукты цитрусовые. Вес сам начнет уходить.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение сапфир » 13 фев 2017, 15:28

Я это знаю и это правда.
Но я домой прихожу только в 7 вечера, муж еще позже, да и дети три раза в неделю на кружках и приходят после 7 вечера, как раз муж и забирает по дороге домой. Если не кушать после шести, то в нашей семье вообще не будет ужинов... Только на выходные.
Поэтому мы всегда ужинаем в 8-9 часов и никак не получается по-другому.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Зима » 15 фев 2017, 09:49

А я недавно прочитала статью какого-то диетолога, который писал, что правило "не есть после шести" - это миф. И что это никак не помогает похудению.
У меня самой негативный опыт с этим способом похудеть. Я пыталась не есть после шести, но через неделю такой диеты у меня начал болеть желудок, пришлось прекратить эксперимент.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение виля » 15 фев 2017, 17:22

Зима, помогает! Испытано лично на себе. У вас может проблемы с желудком, поэтому и опыт негативный. Но и вашем случае можно было выпить 100 кефира или съесть яблоко и попустило бы.
Я не ела после 8 вечера, но я ложусь спать в 12 ночи и раньше постоянно ела перед сном или пила печенье с чаем.
Так вот за полгода такой "диеты" я похудела на 10 кг и это при том, что до 8 вечера ела обычную пищу, но не переедала.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Asida » 18 фев 2017, 13:35

виля, так может, вы похудели не потому, что не ели на ночь, а потому что перестали есть печенье. Ведь именно вечером хочется сладкого, печенье или конфетку с чаем. Днем или утром мы гораздо меньше такого едим. Вот и получается, что идет похудение, если отказываешься от печенюшек. Но если просто вечером не есть сытную пищу и углеводы, а съесть ту же овсянку или гречку, то тоже можно похудеть.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Аzаzелька » 18 фев 2017, 22:09

Может и в печенье дело, соглашусь с вами.
Нужно просто посмотреть, какая у него калорийность и сразу станет понятно, сколько человек съедает калорий лишних в день.
Моя сотрудница в день может запросто съесть 100-200 г леденцов, при этом она не верит, что именно эта привычка мешает ей похудеть.
Но ведь другому человеку свои мозги не вставишь, а советы он не приемлет от других.
\
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Лялька » 19 фев 2017, 10:54

Аzаzелька писал(а):
Моя сотрудница в день может запросто съесть 100-200 г леденцов, при этом она не верит, что именно эта привычка мешает ей похудеть.
Но ведь другому человеку свои мозги не вставишь, а советы он не приемлет от других.
\

Хм. А я тоже не верю, что от 200 грамм леденцов можно поправиться. Я съедаю сладкого намного больше. Если бы ваша сотрудница нарушала диету только в виде этих леденцов, то похудела бы. Наверняка она еще что-то ест калорийное. Вообще не верю, что от сахара поправляются. Вот от печенья можно поправиться, потому что в нем мука и жир. А если есть просто сахар, то это не так страшно.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Samaya » 20 фев 2017, 15:27

Лялька, а вы знаете калорийность леденцов?
Я вам скажу - около 400 ккал в 100 г.
Если съедать 200 г в день, а это совсем не большой пакетик конфет, то получится - 800 ккал.
Это ОЧЕНЬ много! Ведь женщине средних лет для поддержания своего веса, чтобы не худеть и не полнеть, нужно около 2000 ккал.
А чтобы похудеть примерно 1600-1800. Получается с конфетами эта женщина съедает половину нужных ей в день калорий :nez-nayu:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Настасья » 20 фев 2017, 15:35

Samaya, ну тут вопрос еще в том, какой образ жизни ведет человек, активным людям мало 2000 калорий в день.
А тем, кто спортом занимается - тем более. А иначе это уже будет во вред себе, а не пользу.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение пипетка » 20 фев 2017, 15:53

Так понятно, что от активности все зависит, а еще и от обмена веществ.
Но я вам скажу, что я не встречала активных людей, которые бы постоянно ели конфеты. Скорее всего эта дама сидит за кучей бумаг или компьютером и от того, что особенно заняться нечем поглощает леденцы. Я вот хоть и в офисе работаю, но все время на ногах. Может и ела бы леденцы, да времени не хватает :))) Если есть 10 минут перерыва, то пью чай с одной конфеткой шоколадной :)))
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31