Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Десять ошибок при похудении

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение иная » 21 фев 2017, 21:23

Дааа... Сладкое - это бич офисных работников. Я вот дома никогда не ем столько конфет и печений, как на работе. Я и сладкое-то не очень люблю, и если есть выбор, то лучше съем что-нибудь соленое. Но на работе ведь выбора особого нет. Не будешь же кашу есть в свободную минутку на работе? А вот выпить чай с конфеткой и печенюхой можно много раз за день.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение клякса » 22 фев 2017, 12:59

Я сыр нарезаю брусочками и складываю в маленький судочек.
А еще сама сушу сухарики из темного хлеба.
Все едят печенье, а из своего судочка свои "вкусности" :)
Это меня научила одна женщина, которая похудела на 20 кг за полгода!
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение бим-бом » 22 фев 2017, 14:04

клякса, спасибо за совет.
Сыр правда, тоже калорийный, как и сухарики, но если это будет пару кусочков с чаем, то точно в них меньше калорий, чем в печенье и конфетах.
У нас сейчас на работу одна тётенька приносит домашнюю выпечку. Её и торты заказывают на юбилеи и пироги.
Так вот она приходит к 11 утра каждый день и у меня начинается борьба с собой. Очень сложно :-(
Особенно, когда другие рядом с тобой вкусностями лакомятся...
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Tany » 24 фев 2017, 07:21

клякса, спасибо! Хороший совет. Может, он поможет мне похудеть. Еще можно чипсы из лаваша сделать и отнести на работу. Лаваш тоже считается низкокалорийным, по сравнению с белым хлебом.
бим-бом, я бы на вашем месте не выдержала и ела бы эту выпечку за обе щеки :hi_hi_hi: Сама я редко пеку, так что очень хочется домашней выпечки, ведь покупная и близко не такая вкусная...
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение виля » 27 фев 2017, 17:10

Тут еще вопрос в том, что все едят и от этого вдвойне хочется купить себе что-то вредное :)
У нас к счастью, никто выпечку на работу не носит, но есть буфет и небольшая кафешка, где есть вкусности и десерты.
Просто стараюсь туда не ходить, иначе удержаться просто невозможно. Правда, по пятницам делаю себе "разгрузочный день" и покупаю что-то вкусное.
Чаще всего это тирамису, уж очень вкусно у них получается.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Медовая » 27 фев 2017, 17:17

виля, а меня больше всего убивает тот факт, что некоторые мои сотрудницы целый день жуют сладости и худые.
А я во всем себя ограничиваю и никак не могу в ту форму прийти, чтобы мне нравилась :(((
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Xina » 28 фев 2017, 05:39

Медовая писал(а):виля, а меня больше всего убивает тот факт, что некоторые мои сотрудницы целый день жуют сладости и худые.
А я во всем себя ограничиваю и никак не могу в ту форму прийти, чтобы мне нравилась :(((

Воот. У меня от этой мысли руки опускаются, и желание стараться сидеть на диете пропадает. Я вспоминаю, как до родов могла есть что угодно, и не поправлялась.
И возникает упадническое настроение - мысли о том, что от меня ничего не зависит, а зависит только от гормонального фона... И пока он сам по себе не наладится, все усилия похудеть тщетны...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение редиска » 01 мар 2017, 17:20

Ну так тут ничего не поделаешь, у всех людей разный обмен веществ.
Я читала, что именно поэтому и калорийность питания нужно рассчитывать индивидуально.
Два человека одинаковых по возрасту и комплекции, тратят разное количество калорий, пробежав 100 м на одной скорости.
Так что всё совершенно индивидуально.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Серена » 01 мар 2017, 21:30

А я сегодня прочитала такую успокоительную статью про толстяков.
Канадские ученые провели исследование и доказали, что нельзя стыдить толстяков за то, что они не могут сбросить вес. Это очень вредно для их здоровья.
Взяли людей с ожирением, и обследовали, и выявили зависимость - чем ближе к сердцу эти люди принимали осуждение, тем сильнее у них был выражен так называемый метаболический синдром. То есть их здоровье ухудшалось сильнее. И кроме того, им сложнее было похудеть, потому что они из-за переживаний начинали еще больше есть и не могли себя сдерживать.
Так что, девушки, сохраняем спокойствие, принимаем себя любыми, и ... потихоньку незаметно худеем :-):
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Настасья » 02 мар 2017, 15:34

Серена, когда у меня был лишний вес, то я сама не могла себя воспринимать нормально.
То что думают о тебе другие, можно пережить, если ты сам собой доволен.
Но не кажется ли вам, что если человек с ожирением сам себе внешне нравится, то это тоже не совсем нормально?
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31