Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Десять ошибок при похудении

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение сонюшка » 13 мар 2017, 22:07

Да, в Макдаке всегда тесно. Я в таких заведениях бываю редко, но сколько ходили туда с ребенком, всегда очереди! Я еще и поэтому не люблю в макдак ходить - терпеть не могу томиться в очередях. А еще хорошо, что моему ребенку не нравится их еда. Считает, что она не очень вкусная. А вот мне как раз нравится иногда такое вредное поесть. Хотя постоянно этим питаться я бы не хотела, даже если бы оно было безвредным.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Татка » 14 мар 2017, 10:21

А вот мне интересно, если бы рядом с Маком открылось кафе полезной и здоровой пищи, то были бы там очереди?
Заходили ли бы туда семьи с детьми?
Почему-то очень сомневаюсь... :-(
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение la_luna » 14 мар 2017, 18:50

Татка, да я бы сама не пошла в такое кафе, о каком вы пишете. Потому что просто не поверила, что у них действительно была бы полезная еда. Скорее всего, было бы одно название, модные ингредиенты, а при этом те же яйца, только в профиль. Да еще и по завышенной цене...
Почему у меня такое мнение - потому что очень часто продукты с надписью "экологично, натурально, без ГМО, и так далее" - оказываются еще вреднее, чем обычные. Просто красивые надписи.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Катрин » 14 мар 2017, 19:23

В обычном кафе продукты могут быть низкого качества, так как им нужно экономить. Однако есть в фаст-фуде еще вреднее.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Xina » 14 мар 2017, 21:07

Это конечно. Фаст-фуд - хуже всего.
А в обычных кафе, если они не слишком дешевые, то как по мне, еда вполне приличная. Главное, что самой готовить не надо :-):
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение клубничная » 15 мар 2017, 12:57

la_luna писал(а):Татка, да я бы сама не пошла в такое кафе, о каком вы пишете. Потому что просто не поверила, что у них действительно была бы полезная еда.

Ну так получается, что лучше есть в Маке, чем поверить кафе с полезной едой?
Я бы пришла туда и спросила, можно ли увидеть кухню, например, узнать из каких продуктов они готовят.
Меня больше не "эко" продукты интересуют, а например, низкокалорийные десерты :nez-nayu:
Если бы такое кафе было, где бы готовили без жира, сахара и муки, но вкусные вещи, то я бы туда точно ходила!
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение тень » 15 мар 2017, 19:16

клубничная писал(а):Если бы такое кафе было, где бы готовили без жира, сахара и муки, но вкусные вещи, то я бы туда точно ходила!

Не представляю, что можно приготовить без жира, сахара и муки... Да еще вкусное. Если даже овощной салатик с йогуртом, то все равно в йогурте какой-то жир присутствует. Да и нельзя полностью отказаться от жира, это вредно.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение чулок » 16 мар 2017, 22:35

тень, а вегетарианцы так и готовят :)
Я как-то была на празднике у друзей и там были люди из какой-то индийской церкви, так вот они вообще не едят ни мяса, ни рыбы.
И для них заказывалось отдельное меню, так вы бы видели это меню и этот красивый и вкусный торт, как раз без жира, сахара, яиц и с неочищенной мукой.
Я бы такой тортик с удовольствием на десерт ела!
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Зима » 17 мар 2017, 09:31

чулок, вот не верю, что тот тортик был вкусный. Что было в его составе? Мед, финики, орехи - как мне кажется. Обычно вегетарианцы из такого готовят. Но я не люблю мед, не люблю сладкие сухофрукты. Это будет что-то приторно сладкое. Мне больше нравятся обычные торты. Пусть я съем торт раз в два месяца, но это будет вкусно.
А кроме того, готовить вегетарианскую еду - слишком долго. Как мне кажется, они половину своей жизни тратят на приготовление еды себе...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Десять ошибок при похудении

Сообщение Pchelka » 17 мар 2017, 16:06

Зима писал(а):чулок, вот не верю, что тот тортик был вкусный. Что было в его составе? Мед, финики, орехи - как мне кажется.

Тут смотря какие вегетарианцы, если они молочку едят, то тортики у них получаются очень вкусные! :-):

Изображение
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31