Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая толстая манекенщица обнажилась

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение zanoza » 05 окт 2016, 14:50

Ну, с тем конкретным мужчиной, ради которого она это делает, может и добавит!
А если девушка просто худеет до состояния дистрофика, потому что ей кажется, что так она будет нравится мужчинам больше, то конечно, мало вероятно, что она встретит свою любовь. Ведь кто знает, может как раз её второй половинке нравятся "пышечки".
А еще мне кажется, что мужчины, которых привлекают чрезмерно тощие или жирные крайности в женщине - тоже не здоровы психически.....
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Din-Don » 05 окт 2016, 20:36

zanoza писал(а):А если девушка просто худеет до состояния дистрофика, потому что ей кажется, что так она будет нравится мужчинам больше, то конечно, мало вероятно, что она встретит свою любовь. Ведь кто знает, может как раз её второй половинке нравятся "пышечки".

Какая у вас умная, успокаивающая мысль :-): Ее можно говорить всем анорексичкам, и она должна подействовать. На меня и то подействовала. Действительно, зачем стараться похудеть до стандартных размеров, если может оказаться, что тому самому мужчине нравятся полненькие? А ведь таких мужчин немало. Еще части мужчин нравятся разные женщины, в том числе и полные. Так зачем худеть, разве если только любимый просит об этом, да и то...
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение zanoza » 06 окт 2016, 20:25

Din-Don писал(а):Так зачем худеть, разве если только любимый просит об этом, да и то...

А зачем худеть, если любимый просит? Может проще любимого поменять, если его что-то в вас не устраивает? :hi_hi_hi:
Я бы худела только для себя, а не для кого-то. Я должна в первую очередь нравиться себе, а потом уже всем остальным.
Мы почему стараемся под стандарты подстраиваться и дети наши живут с теми мыслями, что красивое тело - это худое тело.
А на самом деле, тело должно быть просто подтянутым, и не должны кости торчать - это если о красоте говорить.
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение кнопа » 06 окт 2016, 21:12

zanoza писал(а):
Din-Don писал(а):Так зачем худеть, разве если только любимый просит об этом, да и то...

А зачем худеть, если любимый просит? Может проще любимого поменять, если его что-то в вас не устраивает? :hi_hi_hi:
Я бы худела только для себя, а не для кого-то. Я должна в первую очередь нравиться себе, а потом уже всем остальным.
Мы почему стараемся под стандарты подстраиваться и дети наши живут с теми мыслями, что красивое тело - это худое тело.
А на самом деле, тело должно быть просто подтянутым, и не должны кости торчать - это если о красоте говорить.

Да, тело должно быть подтянутым, это всегда красиво. Еще хорошо бы, чтобы были красивые грудь и попа, но это не всем дано. А плюс-минус десять килограмм веса - ничего не решают. Не стоит стремиться к правильным цифрам. Для всех эти цифры разные.
А с возрастом женщина и должна немного набирать вес. Если молоденькая девочка может быть худенькой, то женщина будет выглядеть сухопарой, если не наберет вес.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение penk@ » 07 окт 2016, 14:42

кнопа, вы знаете, сейчас такое есть нижнее белье, то и попа и грудь будут выглядеть просто потрясающее.
А любимый мужчина ведь все равно не за это любит, правда?
А вот висящий живот как раз может помешать знакомиться с мужчиной, потому что его никакой одеждой не скроешь :nez-nayu:
А цифры точно не важны - тут я с вами согласна, главное - это как женщина выглядит.
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Лизбет » 07 окт 2016, 15:04

penk@ писал(а): сейчас такое есть нижнее белье, то и попа и грудь будут выглядеть просто потрясающее.

Это да! Сама была в шоке, когда сотрудница фотки показала. Делала фотосессию и купила такое белье - это вообще другая фигура получилась!
Вот вам, пожалуйста, пример:

Изображение
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение ключик » 07 окт 2016, 20:03

А мне не нравится... Грудь у девочки хорошая получилась, хотя можно бы чуток побольше, а вот попа слегка естественная и слишком большая для ее комплекции. С такой попой только приключения на нее искать :-):
И мне кажется, что такое белье, которое делает фигуру чересчур не похожей на свою, не годится для замужних. Потому что муж знает, какая жена на самом деле, и такая большая разница будет не в ее пользу. Еще начнет свою жену считать некрасивой, если ей приходится носить "протезы".
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение засоня » 08 окт 2016, 15:22

ключик, размер попы и груди вы же сами можете выбрать!
Такое же белье продается разных размеров, так что проблемы с подбором не будет.
И как бы там не было, вариант с накладной попой 100 % привлечет внимание мужчин больше, чем без попы.
Если бы вы не знали, что попа накладная, может и не догадались бы, ведь так?
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение нота » 08 окт 2016, 15:55

засоня писал(а):Если бы вы не знали, что попа накладная, может и не догадались бы, ведь так?

Если бы я увидела эту девушку на пляже, и не знала бы о накладках, я бы подумала: "Ничего себе у девы попель!" А что подумали бы мужчины, можно догадаться :-):
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Самира » 09 окт 2016, 20:25

нота, нет... на пляж как раз в таком белье не пойдешь! Внешне же по плавкам будет видно, что это накладные ягодицы.
Вы же видите - тряпичный у девушки верх купальника или с поролоном? Так и здесь.
Хотя, может для пляжа тоже уже что-то изобрели, что еще больше имитирует настоящие, хоть и искусственные формы :nez-nayu:
Если так, то стринги точно на долго выйдут из моды :-)
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31