Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая толстая манекенщица обнажилась

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение мяушка » 10 окт 2016, 11:46

Самира, на пляж тоже можно. Только надо надеть совместный купальник. Хотя, я не уверена, что можно будет с накладной попой купаться. Мало ли, съедет еще куда-то в сторону или вниз :-): Но если только загорать, то сойдет.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Николька » 12 окт 2016, 16:36

Мне кажется, что будет заметно, что это накладная попа...
Разве что уж совсем какой-то современный материал будет наполнителем купальнике - типа силикона.
Он как раз и в мокром виде не будет заметен. Но я бы не рискнула на пляж так одеваться, мне казалось бы, что все замечают, что это накладные формы.
Да и жарко в таком виде будет на пляже, вам не кажется? Тем более, что еще и купальник закрытый :du_ma_et:
Аватара пользователя
Николька
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 17:23

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение вельвет » 13 окт 2016, 19:42

Николька, я бы тоже в таком купальнике на пляж не пошла бы. Тоже думала бы, что все заметят накладную попу. Да и зачем? Я обычно на пляже не ищу себе приключений с мужчинами, мне бывает достаточно приличного купальника, чтобы себе в нем нравиться.
Я вообще не представляю, кому нужно это белье? Разве что глупым девочкам-подросткам или ночным бабочкам...
Аватара пользователя
вельвет
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 13:01

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение н.о.ч.ь » 14 окт 2016, 15:16

Ну почему только тем категориям, что вы назвали?
Есть женщины, которые считают, что у них есть недостатки во внешности и они хотят их так исправить, чтобы выглядеть и для себя и в глазах других идеально.
Вы считаете, что это плохо? А я считаю, что любой имеет право себя украшать так, как ему нравится.
У моей подруги очень маленькая грудь, вернее, там одно название от груди :((
Она замужем, есть двое детей, но она всегда носит бюст с пушапом, который создает видимость 2-го размера.
И к какой категории женщин её отнесете, вельвет? К глупым девочкам-подросткам или может быть ночным бабочкам?
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение zara » 14 окт 2016, 16:48

н.о.ч.ь, в таком случае, конечно, нужно носить пуш-ап. Я тоже всегда надеваю его, кроме разве что зимы, когда под свитером не так видно, какая грудь. Могу допустить, что если у женщины плоская попа, то тоже приходится носить накладную, иначе вещи не будут сидеть. Знаю, что раньше, когда не было такого белья, наши мамы подкладывали себе вату в трусики, если был такой недостаток фигуры. Ну и в бюстгальтеры, конечно, тоже вату подкладывали.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Самира » 14 окт 2016, 20:59

Интересно, а если у мужчины нет попы или еще чего-то, что должно быть, то он тоже себе будет трусы с накладными вставками покупать?
Или для мужчин отсутствие попы не так важно, как для женщины?
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение петелька » 15 окт 2016, 19:35

Самира писал(а):Интересно, а если у мужчины нет попы или еще чего-то, что должно быть, то он тоже себе будет трусы с накладными вставками покупать?
Или для мужчин отсутствие попы не так важно, как для женщины?

Ха-ха. Представила себя мужчину с накладной попой )) Вообще-то для мужчин пышные ягодицы - это большой недостаток. При лишнем весе появляются у некоторых и делают их похожими на женщин.
А если всерьез, я как раз уважаю мужчин за то, что они в отличие от нас легче принимают свою внешность такой, какая она есть и не комплексуют по этому поводу... По крайней мере, большинство мужчин такие.
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Лизбет » 15 окт 2016, 19:49

петелька, при чем тут пышные ягодицы у мужчин? Они должны быть накачанными, а не пышными!
И у мужчин при лишнем весе как раз бывает полное отсутствие попы, просто потому, что у них другое расположение жира, чем у женщин.

Самира, вы будете удивлены, но мужские трусы с накладными вставками в разных местах, тоже есть в продаже :ps_ih:
Вот тут "пуш-ап" и спереди и сзади! :-)

Изображение
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение penk@ » 15 окт 2016, 19:53

Лизбет писал(а):Вот тут "пуш-ап" и спереди и сзади! :-)

:ps_ih: То есть мужчины от женщин не отстают? Они тоже хотят иметь красивые формы, но не хотят к этому прилагать усилий?
А вот интересно, накладки спереди могут ведь и разочаровать женщину? Не боятся этого мужчины, покупающие себе такие трусы?
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение клён » 15 окт 2016, 19:57

Ооо, вот это пуш ап :-) Так вот познакомишься с мужчиной, дойдет дело до сокровенного, и тут он как предстанет передо мной в этих трусах... Боюсь, что от моего хохота у него на всю жизнь останутся комлексы ))
А еще я представила себе, что эти трусы купит и наденет субтильный юноша с тоненькими ножками. Представляете, как он будет в них выглядеть? Как цыпленок в памперсе!
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31