Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая толстая манекенщица обнажилась

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Лидуся » 13 сен 2015, 19:27

Её признали самой толстой их всех манекенщиц мира! Её вес сейчас аж 155 кг и носит она одежду 58 размера.
Это не мешает 30-ти летней девушке по имени Холлидэй Тесс считать себя не просто привлекательной, но и очень красивой.
Она демонстрирует одежду для полных, но её этого показалось мало и она решила показать миру как она прекрасна без одежды, прикрывающей её красоту! :ps_ih:
Хотелось бы услышать мнение мужчин, я, к примеру, не понимаю такой красоты аж никак:

Изображение
Аватара пользователя
Лидуся
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 18:39

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Tais » 13 сен 2015, 20:18

Интересно, почему фото черно-белое? Думаю, что на цветном изображении её целлюлит виден гораздо отчетливее :nez-nayu:
Я читала про неё, она с детства была полной, да еще и низкого роста. В школе её дразнили и у неё была куча комплексов, вот и поставила она себе цель - достигнуть признания своей красоты любой ценой. В одном из интервью она как-то сказала, что её не волнует, что кого-то бесит такая модель, как она. Зато это тело приносит деньги и удовольствие и её самой и её любимому.
Ну, что тут скажешь, наверное, правильно любить себя любым! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение tatushka » 13 сен 2015, 21:50

Tais писал(а):Интересно, почему фото черно-белое? Думаю, что на цветном изображении её целлюлит виден гораздо отчетливее :nez-nayu:

Да, черно-белое фото скрадывает многие нюансы. Но я вас скажу, что редко у какой 155 килограммовой девушки будет такая кожа как у неё. Обычно уже при излишке веса в 20-30 кг кожа ужасно дряблая и целлюлитная. А это значит, что с этой моделью трудятся и массажисты и косметологи день и ночь. Я уже молчу о том, что скорее всего фото еще и в фотошопе обработано. Думаю, что если бы она встретилась нам на пляже в своей природной красоте, то это была бы просто огромная толстая тетка и никто бы и не подумал, что она работает моделью :nez-nayu:
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Flo » 13 сен 2015, 21:55

А это у неё еще и все тело в тату? Интересно цветные или черно-белые? Если цветные, то представляю, как ужасно это выглядит...
По поводу пляжа, то понятно, что это будет не девушка, а целая гора, но как мы уже в другой теме обсуждали, есть мужчины, которые именно такую комплекцию в женщине любят.
А массажи точно делает и не только тела, но и лица. При таком весе, у неё лицо бы уже с шеей сравнялось без массажей.
Но в любом случае - это её выбор. И она ведь нашла себя - печатается в журналах, дефилирует по подиуму, значит 100 % красивая женщина :nez-nayu:
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение jane_is » 14 сен 2015, 13:48

Flo писал(а):А это у неё еще и все тело в тату? Интересно цветные или черно-белые? Если цветные, то представляю, как ужасно это выглядит...

Цветные тату! :)
Это она на фото со своим бойфрендом, он судя по всему, тоже любит татуировки.
Мне кажется, что толстое тело, да еще и в цветных тату не выглядит привлекательно.
Но модель то пользуется популярностью, а значит я отстала от жизни :nez-nayu:

Изображение
jane_is
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:44

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Shurochka » 14 сен 2015, 13:53

Я не понимаю такой красоты. Пока она молодая, выглядит еще привлекательно. Но представьте что будет, когда ей будет 40-50 лет.
Да, себя надо любить. Но любить себя - это не потворствовать своим слабостям, а заботиться о своем здоровье.
Я думаю, если бы она хотела, то могла бы похудеть. Не сразу конечно, но за несколько лет работы над собой могла бы превратиться в спортивную девушку.
Аватара пользователя
Shurochka
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:56

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Соловьева » 14 сен 2015, 14:06

Shurochka, я так поняла, что она сейчас не хочет худеть, потому что своим телом зарабатывает большие деньги. да и любимый в восторге от неё, не хочет, чтобы она худела. Да и если она похудеет, представляете, что будет с её тату? Эти все картинки удалять придется однозначно, а они же достаточно много места на теле занимают у неё.
Думаю, что еще лет 10 у неё карьеры, полные гораздо дольше моложе выглядят, так как морщин на коже не видно, а вот дальше что?
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение vero_nika » 14 сен 2015, 22:01

Сейчас действительно ей не надо худеть, потому что она уже сделала себе на этом имя. И худая она никому не интересна.
Потому что не выдержит она конкуренцию среди худых. А вот действительно, что будет с тату? Я никогда не думала об этом, что будет с татуировками
если полный человек похудеет.
vero_nika
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:55

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Леля » 15 сен 2015, 09:44

Да виден у нее целлюлит, если фото не обработано.И 150 килограмм - это высокая степень ожирения, а значит большой риск развития
различных заболеваний. Если она не похудеет в ближайшее время, возможно, многие станут хроническими.
Изображение
Леля
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:34

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Dina » 15 сен 2015, 12:23

Раньше самой толстой манекенщицей была американка Велвет Д’Амур. Ее вес - 120 килограммов.
Я вот думала, кому нравятся эти складки жира. Оказывается, даже спортивным мужчинам могут нравится такте женщины.
Вот жених или уже муж Велвет:

Изображение
Аватара пользователя
Dina
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:03

Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31