Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая толстая манекенщица обнажилась

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение kisochek » 15 сен 2015, 12:26

Леля писал(а):Да виден у нее целлюлит, если фото не обработано.

А вы думаете, что это фото не обработано?
Она же позирует фотографу, а значит фото попали в сеть с её разрешения и были перед этим приведены в надлежащий вид. Это когда папарацци снимают и выставляют на всеобщее обозрение, то там все естественно выглядит, а в такие студийные фото без обработки никуда не попадут.
Можно только представить, как она выглядит в живую. Я же правильно поняла, они и по подиуму ходит? Интересно, каблуки не ломаются под ней? :-)
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Shurochka » 15 сен 2015, 12:52

Я тоже думаю, что фото обработано и тем не менее все недостатки полного человека хорошо видны. А без фотошопа это наверное
вообще все выглядит ужасно. Действительно, интересно, эти модели, которые за 100 кг только в фото сессиях участвуют или на показах тоже бывают?
Неужели ходят на каблуках? Наверное, для них делают специальные туфли:)
Аватара пользователя
Shurochka
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:56

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение kisochek » 15 сен 2015, 13:28

Shurochka, а вы представляете, как страдает их позвоночник, вены на ногах, если они еще и на каблуках ходят?
Но девушка идет к своей цели очень целеустремленно. Стала известной, добилась популярности, вот даже на форуме мы её обсуждаем :-)
да, могут быть проблемы со здоровьем из-за такого веса, но она же не глупая и понимает, чем рискует. Ну и важно, что любовь в её жизни есть, а значит она счастлива во всех отношениях.
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Sali » 15 сен 2015, 20:36

А я вот не понимаю, зачем нужны вот настолько полные модели? Думаю, что большинство женщин носит одежду 48-50 размера,
такими и должны быть полные модели. Кстати, есть много таких. Они красивые и одежда на них смотрится очень красиво.
Гораздо красивее, чем на девушках 42 размера:)
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение варенье » 15 сен 2015, 20:55

Sophie писал(а):А я вот не понимаю, зачем нужны вот настолько полные модели?

Ну есть же такие люди! И среди известных личностей в том числе. Ну и как, показывает наше обсуждение, такие женщины в любом случае привлекают внимание. Ты как бы понимаешь, что ничего прекрасного в таком теле нет, но продолжаешь смотреть фото, особенно, если они обнаженные :nez-nayu:
Вот вам и ответ на ваш вопрос, если написать на обложке журнала, что в нем есть фото самой толстой модели мира, то этот журнал быстро раскупят, а что еще нужно для хорошего бизнеса? Хорошие продажи и не важно какой ценой.
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Tashenka » 16 сен 2015, 08:44

Надо рассказать и показать фото полных моделей моей соседке, она очень переживает по поводу своего лишнего веса.
А у нее "всего" 90 килограмм:) И она мне кажется по-своему красивой, у нее полные ноги, бедра и грудь, живот небольшой, есть талия.
Такая полнота красива и такие женщины нравятся мужчинам.
Аватара пользователя
Tashenka
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 01:57

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Gina » 16 сен 2015, 09:01

Tashenka, такая полнота может и красива, но позвоночник в любом случае страдает, как и стопы, как и кровообращение.
Стопы - это отдельный разговор. У полных людей в 95 % прогрессирует распластанность переднего свода стопы, что ой как не хорошо аукнется после 50-60 лет. Никто не говорит, что нужно быть щепкой. И если у вашей соседки рост 180-190 и широкая кость, то такой вес вполне нормален. А вот если у неё 160-170, то это уже ожирение в любом случае, независимо от того, как она выглядит.
Аватара пользователя
Gina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:29

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение жасмин » 16 сен 2015, 11:24

Tashenka писал(а):Надо рассказать и показать фото полных моделей моей соседке, она очень переживает по поводу своего лишнего веса.

Не надо... Вы только хуже ей сделаете. Она решит, что её вес - это ерунда и расслабится еще больше.
Если ей в таком вече конформно и она себе нравится, то у неё тоже есть важная задача - удержать то, что она имеет и не растолстеть еще больше. И на самом деле это достаточно сложно, потому что такие люди склонны к полноте и им нужно сдерживать свои порывы в неумеренной еде, даже если они очен ь нравятся мужчинам.
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение солнышко » 29 сен 2015, 10:39

О-о! А какие я сегодня фото видела!!!
Девушку зовут Валери Сагун и она восходящая Звезда Инстаграм :-)
Эта не очень хрупкая девушка хочет доказать миру, что полные люди тоже могут достичь совершенства, несмотря на свой вес.
Валери 28 лет и она занимается йогой больше двух лет. Свои самые красивые позы выкладывает в интернет.
Я была в шоке от этих грациозных и совершенных фото, вот полюбуйтесь и вы:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Тюпа_и_сорока » 29 сен 2015, 11:17

солнышко, а-а-а! ;;-)))
Последнее фото - это бомба!!! И это называется "достичь совершенства"!?!?!
Вы знаете, она молодец, что занимается собой, что развивает пластику и не стесняется своего тела, но неужели она предполагает, что в таких её позах есть что-то грациозное и совершенное? :du_ma_et: А постоянное обнародование таких фото в интернете - это уже болезнь, наверное...
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31