Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая толстая манекенщица обнажилась

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Saya » 30 окт 2016, 17:21

Josi писал(а):
кнопа писал(а):Чтобы было побольше карманов - сверху еще парочку карманов, и внутри парочку. И на рукавах можно карманчики :-):

О-о! А зачем вам столько карманов?
Я тоже люблю одежду с карманами на замках, но в куртках мне вполне достаточно двух внешних карманов и одного внутреннего! :nez-nayu:

А я бы нашла применение всем карманам, сколько бы их ни было :-):
В один положить денежную мелочь, в другой - пропуск на работу, еще в один - мобильный телефон. В четвертый - ключи. Это то, что мне всегда с собой нужно носить. Еще можно бы в каком-то маленьком кармане носить гигиеническую помаду в качестве скорой помощи для губ. А еще - куда-то положить визитки. А там и еще наберется барахло, которое должно быть всегда под рукой. А, во внутреннем кармане хорошо носить крупные деньги и банковские карты - чтобы никто не украл.
Аватара пользователя
Saya
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 22:16

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Mikki » 30 окт 2016, 22:21

Saya, а что вы делаете летом? У вас тоже уча карманов в летней одежде?!?!?
Женщине ведь для всего этого вполне сумочка подходит, а не одежда с обвисшими и набитыми всяким хламом, карманами...
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение zara » 01 ноя 2016, 06:00

Mikki писал(а):Saya, а что вы делаете летом? У вас тоже уча карманов в летней одежде?!?!?
Женщине ведь для всего этого вполне сумочка подходит, а не одежда с обвисшими и набитыми всяким хламом, карманами...

ДА, приходится все носить в сумочке. Но как я завидую мужчинам, которые носят все в карманам. Все-таки им намного проще. А тут, наденешь платье, и обязательно к нему нужна сумочка... А это очень неудобно. У меня в сумке вот именно что много хлама, и невозможно быстро найти нужную вещь. Особенно неприятно долго искать мобильный телефон, когда кто-то звонит. Да и звонок я не всегда слышу. А вайбер вообще никогда не слышу, если телефон в сумке...
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение булочка:) » 02 ноя 2016, 23:08

Сейчас такие телефоны, что ни в один карман не влезают :(((
Но я себе не представляю платье с множеством карманов, если честно.
Выход для вас носить джинсы и рубашки, не не думаю,что и в этом случае у вас все необходимое поместится в одежду.
Я мужу купила жилетку специально для карманов, он с ней не расстается вообще :)
Может и вам приобрести себе что-то подобное?

Изображение
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Din-Don » 03 ноя 2016, 19:24

булочка:), ну что вы :-): Девушке в такой жилетке неприлично появляться. Разве что на даче можно так ходить. К сожалению, карманы девушкам не идут. Вот только зимой и можно ходить в куртках с карманами. В другое время надо обходиться сумочкой. Разве что можно в неформальной обстановке носить толстовки, с карманами-кенгурушками.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Самира » 04 ноя 2016, 16:45

Din-Don, а что делать, если девушке в сумке неудобно носить личные вещи, а карманов в платьях обычно нет? Понятно, что на фото совсем не элегантный вариант жилеток и к платью точно не подойдет. А вот если женщина предпочитает спортивный стиль одежды, то вполне такая жилетка подойдет. Тем более, что она ещё и из сетки сделана, а значит, летом в ней жарко не будет. Это просто мега удобно, так как в летней одежде карманы тоже часто отсутствуют...
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение кнопа » 04 ноя 2016, 20:06

Да уж, надо бы подсказать дизайнерам, чтобы придумали женский вариант жилетки с карманами. А то, что это за дискриминация? Мужские такие есть, а женских - нет.
А я бы, между прочим, купила что-нибудь спортивного стиля и с кучей карманов. Хотя бы для того, чтобы в лес ходить гулять.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение засоня » 04 ноя 2016, 21:50

кнопа, ну не знаю... Мне кажется, что функциональный рюкзачок гораздо удобнее, чем жилетка с кучей карманов.
Может для мужчины это и удобно, но женщину в такой жилетке я совсем не представляю.
Мне кажется, что она всякую женственность потеряет, плюс, если много всего в карманы накладывать, то это еще и вес будет приличный.
Я тоже люблю карманы, но подобные жилетки не купила бы себе....
Аватара пользователя
засоня
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 18:47

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Dove_L » 05 ноя 2016, 12:12

засоня, вы правы, жилет с карманами девушке не годится. Ведь если карманы будут на груди, то в них все равно ничего нельзя положить, иначе на женской груди это будет выглядеть уродливо и смешно. На середине живота под грудью тоже нельзя ничего объемного хранить, что это будет за женская фигура? Так что карманы могут быть только внизу, две штуки.
А вот сумки и рюкзаки я обожаю, если в них много кармашков. Сейчас продаются органайзеры для мелочей, которые можно класть в сумочку. Но мне больше нравятся карманы, чем органайзеры.
А еще, люблю кошельки, в которых много отделений - чем больше, тем лучше.
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Лиси4кина » 07 ноя 2016, 15:49

Я тоже люблю кошельки и сумки с большим количеством карманов, только если для сумки - это несомненный плюс, то кошелек получается слишком толстым и плохо помещается в руке.
А вот жилетка - это отличный подарок мужу, папе или свекру. Я обязательно возьму на заметку, потому что мужчины в нашей семье требуют рубашки только с нагрудными карманами, думаю, такая жилетка воплотит все их мечты :)))
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31