Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая толстая манекенщица обнажилась

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение клён » 23 окт 2016, 22:17

булочка:) писал(а):Не вижу ничего странного в том, что женщина хочет выглядеть более привлекательной, а любящий мужчина всегда поймет и поддержит её.

Вот да. Если с любимым хорошие отношения, то он не будет в шоке, увидев корректирующее белье у любимой. Ведь для него она и так красивая, а если ей хочется хорошо выглядеть в одежде, то это нормально. Это если девушка при знакомстве слишком увлекается корректирующими штуками, то может оказаться, что парню она не понравится без одежды. Но если не чересчур менять свою внешность, то ничего страшного. Ну немного хуже, чем в одежде, мужчина может и не заметить разницы.
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение речка » 24 окт 2016, 15:25

клён, я помню, как случайно увидела у подруги в бюсте вату... Это было еще в те годы, когда не было корректирующего белья в продаже.
Она сказала, что хочет, чтобы хотя бы второй размер был у неё, так она себя чувствует увереннее.
А на мой вопрос, знает ли парень об этом, и как он отреагирует, если узнает, она немного смутившись сказала, что это он и попросил её вот таким образом подкорректировать грудь :du_ma_et:
Так что случаи бываю разные...
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Женька » 24 окт 2016, 19:38

Да, есть такие мужчины, для которых важно, чтобы их девушка нравилась всем, а не только ему. Они хотят гордиться и хвастаться ею. Наверное, эти мужчины совсем не ревнивые или уверены в своей девушке. А мой муж, наоборот, хочет, чтобы я одевалась как можно скромнее и ни в коем случае ничего не выставляла напоказ. Вот только дома перед ним я имею право одеваться откровенно, но не на людях...
Аватара пользователя
Женька
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 16:47

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение zanoza » 25 окт 2016, 14:04

Женька писал(а): А мой муж, наоборот, хочет, чтобы я одевалась как можно скромнее и ни в коем случае ничего не выставляла напоказ. Вот только дома перед ним я имею право одеваться откровенно, но не на людях...

И мой такой же... Что удивительно, когда мы встречались, то у меня и юбки были короткие и декольте глубокое и помада яркая.
Так вот тогда ему нравилось, как я выгляжу, а как замуж вышла, то некоторые вещи он вообще запретил носить, у нас даже скандал был, когда он на мне юбку порвал с глубоким вырезом :du_ma_et:
Говорит, что теперь я не должна привлекать внимание других мужчин - как вам такой ответ? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Лизбет » 25 окт 2016, 14:28

А это чувство собственности у них проявляется. Женился, значит теперь эта женщина принадлежит ему и не важно, что она сама думает по этому поводу.
И это не единичные случаи, я много таких историй слышу, что муж что-то не разрешает носить. У меня, к счастью, вообще никаких претензий не предъявляет по поводу внешнего вида. Единственное, ему не нравятся шубы и яркий макияж, но это не значит, что он мне это носить запрещает, если я хочу.
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Din-Don » 25 окт 2016, 20:32

Лизбет, а шубы ему почему не нравятся? А вот яркий макияж мой муж тоже не любит. Поначалу даже запрещал мне краситься совсем. Говорил, что вот постареешь, тогда и будешь краситься, а пока и так красивая. Да, но когда мы познакомились, на мне был яркий макияж - значит, ему нравилось?
Но сейчас уже не обращает внимания, что я крашусь... Наверное, я уже постарела с его точки зрения :-(
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Elenk@ » 26 окт 2016, 16:35

Din-Don писал(а):а шубы ему почему не нравятся?

Я не мужчина, но шубы тоже не люблю, особенно длинные.
Был у меня полушубок, так его носила, а вот подаренная шуба провисела несколько лет, а потом я её продала.
Вот неудобно мне в ней, не комфортно. В спортивном полупальто мне и теплее и уютнее.
Уже лет 10 покупаю вот такой примерно стиль:

Изображение
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение кнопа » 26 окт 2016, 19:45

Elenk@, я тоже раньше хотела такое пальтишко. Но сейчас хочется чего-то другого. Чтобы было побольше карманов - сверху еще парочку карманов, и внутри парочку. И на рукавах можно карманчики :-): И можно чуть покороче, хотя я тоже люблю, чтобы ниже попы.
А шубы тоже не люблю. Они выглядят красиво, но не слишком удобные, и нужно постоянно смотреть, чтобы не испортить мех. Шуба у меня была последний раз только на первом курсе. С тех пор я поняла, что это не мое.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение neznaika » 28 окт 2016, 20:00

Шуба нужна не так часто. Можно ее иметь, но носить ее придется пару недель в год от силы. Это если шуба длинная и действительно теплая.
Я сейчас хочу себе легкую куртку на холофайбере, чтобы не выглядеть, как колобок, но и не мерзнуть. Никак не могу выбрать фирму. Китайские вещи брать не хочется, хотелось бы качество. У меня и так половина одежды китайская...
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Josi » 29 окт 2016, 21:38

кнопа писал(а):Чтобы было побольше карманов - сверху еще парочку карманов, и внутри парочку. И на рукавах можно карманчики :-):

О-о! А зачем вам столько карманов?
Я тоже люблю одежду с карманами на замках, но в куртках мне вполне достаточно двух внешних карманов и одного внутреннего! :nez-nayu:
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31