Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая толстая манекенщица обнажилась

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Zaya » 17 ноя 2016, 17:01

Да, почему не люблю заказывать одежду без примерки, что очень много пролетов.
Зато удобно, что на работе сотрудницы постоянно заказывают, им не подходит, и они пытаются продать. Так хорошо, я могу примерить, посмотреть,пощупать вещь, не возиться с доставкой, и получить ее за те же деньги, если понравится.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Зима » 17 ноя 2016, 17:50

Camomile писал(а):Зима мне кажется, что с девочкой сложнее. Одежду вы никогда не купите ей точно по размеру, ведь шьют то все стандартно. Я бы измерила и девочку и ту одежду, что ей подходит, а потом бы уже сравнивла с теми размерными сетками, что предлагает интернет-магазин.

У нас еще такая сложность, что у дочки очень маленький размер... Даже размер ХS бывает на нее большой. Просто не шьют на нее взрослую одежду. Но не буду же я ей покупать нарядное платье в детском магазине. Либо шить на заказ, либо придется помучиться. На заказ не хочется, потому что неизвестен заранее результат - швея может все испортить.
Вот думала заказать платье по каталогу ей, так хорошо, что сотрудница заказала себе такое, и дала нам его примерить... Самый маленький размер, ХS... Платье миленькое, но болтается - нам надо как бы не на два размера меньше! Ну конечно, если у платья размер бюста 84, а у дочки - мы измерили - 75...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение бим-бом » 17 ноя 2016, 21:28

Зима, 75? Так она у вас совсем тростиночка...
С таким размером женскую одежду просто нереально подобрать, к сожалению, всё маленькое, что я видела - это обычно от 84-88 размера начиналось.
Меньшего женского размера даже не видела никогда.
Аватара пользователя
бим-бом
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:54

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Зима » 18 ноя 2016, 17:53

Ну почему, мы же покупаем дочке вещи, самый маленький взрослый размер. Можно найти в магазинах такое, хотя не везде и не так много, как хотелось бы. И платьишки у нее есть кое-какие, тоже нашлись как-то.
Эх, вот полным женщинам трудно найти на себя одежду, так я хочу сказать, что маленьким и худым не менее сложно. Те же проблемы... Лучше всего иметь средний рост и средний размер... Все отклонения от нормы - это масса трудностей...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31