Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самая толстая манекенщица обнажилась

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Зима » 20 окт 2015, 19:04

Кат писал(а):Вы знаете, и я бы так хотела! Уметь не обращать внимание на мнение других и любить свое тело, каким бы оно не было!
И что там не говори, а далеко не каждый худой человек сможет сделать такие гимнастические фигуры, как делают эти полные женщины.
Я не знаю, есть ли у них цель похудеть и худеют ли они после занятий йогой, но могу себе только представить, какими они будут пластичными, если будут в идеальном весе!

А многие толстушки искренне считают себя красавицами. Еще они любят говорить, что худые женщины все злюки, а мужчины - не собаки, и на кости не бросаются. Так что им не надо прикладывать моральные усилия, чтобы любить свое тело.
И кстати, многие полные женщины очень красиво двигаются, красиво танцуют. Мне даже кажется, что полнота и пластичность как-то взаимосвязаны.
Если вспомнить те же восточные танцы, то они красиво смотрятся только в исполнении полных женщин. Если танцует худышка, это выглядит немного жалко...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Rosa » 25 сен 2016, 22:45

Зима, если полная женщина пользуется успехом у мужчин и для неё нет проблемы выйти замуж и родить деток, то не вижу проблем в её жизни совершенно!
А вот если лишний вес мешает созданию семьи и зачатию малыша, то можно считать себя привлекательной красавицей, но что толку?
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение радость:) » 26 сен 2016, 18:54

Я читала как-то книгу-тренинг, как удачно выйти замуж. Мне запомнилось, что лишний вес у женщины катастрофически снижает шансы найти жениха. Поэтому нужно стремиться иметь нормальный вес. Мужчины любят красивую фигуру у женщины, а никак не заплывшую жиром. И еще, полные женщины с трудом подбирают себе одежду - многие фасоны им не идут. Чаще всего для полных предлагаются бесформенные балахоны. Разве это нормально, так себя ограничивать?
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение penk@ » 27 сен 2016, 13:29

радость:) писал(а):Чаще всего для полных предлагаются бесформенные балахоны. Разве это нормально, так себя ограничивать?

Я не защищаю тех, что не хочет худеть и заплывает жиром, но выбор одежды тут при чем? если нет такого размера в магазинах "Великан" или хочется чего-то более красивого, то что мешает пошить ту одежду, что нравится? Что мешает выглядеть ярко и может даже экстравагантно?

Изображение
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение оSина » 27 сен 2016, 13:36

penk@, какая милашка!
Вы все правильно пишете - только от человека зависит, как он выглядит и в плане веса и в плане одежды.
Но я вот что заметила, женщины, которые не стесняются своего веса и могут себе позволить так ярко, где-то даже вызывающе одеваться - обычно не обделены вниманием мужчин совершенно! А менее полные, но стеснительные и закомплексованные годами ждут своего принца, хотя одень их так, так они в несколько раз привлекательнее будут! :nez-nayu:
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Ликуся » 28 сен 2016, 19:44

Это милашка? :sh_ok: Вы думаете, она понравится мужчинам??? Лицо красивое, но эти руки и ноги... Я бы никогда не решилась показать такие руки и ноги, как у нее. Сейчас я поправилась немного, и уже стесняюсь носить короткие юбки. Потому что ноги не такие стройные, как мне хочется. Какой смысл выставлять напоказ те части тела, которые не могут никому понравиться? Или я чего-то не понимаю, и мужчины любят такие формы :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Rosa » 03 окт 2016, 12:18

Ликуся, если она выставляет свое тело на показ, значит точно пользуется успехом у мужчин.
Ни один бы журнал не печатал подобные фото, если бы не было спроса.
Даже если отзывы (от стройных дам) будут негативными - это все равно поднимает рейтинг издания.
А что еще нужно? Да и потом, каждый может выглядеть так, как считает нужным. Многие толстушки и не пытаются худеть :nez-nayu:
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение pesok » 03 окт 2016, 20:42

Rosa, мужчинам нравятся разные женщины. Есть такие, которым нравятся даже анорексички, и с удаленными ребрами, иначе зачем бы женщины это с собой делали?
А эта модель на фото выше, не толстая, а просто крупная. Мне так мой муж сказал :-): Только что-то мне не хочется достигать ее габаритов.
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение пон4ик » 05 окт 2016, 14:24

pesok писал(а):Rosa, мужчинам нравятся разные женщины. Есть такие, которым нравятся даже анорексички, и с удаленными ребрами, иначе зачем бы женщины это с собой делали?

Я даже знаю молодого человека, которому нравятся только тощие девушки, он с теми, кто больше 40 кг весит даже не здоровается.
Считает, что костлявое женское тело - это предел совершенства, жира в теле быть совсем не должно...
Сам, кстати, выглядит также, при росте 175 см он весит около 50 кг.

Но не забывайте, что анорексия - это болезнь и далеко не всегда женщины себя до такого состояния доводят ради мужчин.
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Самая толстая манекенщица обнажилась

Сообщение Тася » 05 окт 2016, 14:27

пон4ик, я вот вообще не представляю, как же можно не уважать себя, чтобы толстеть или катастрофически худеть ради мужчины?
Да неужели же это счастья добавит??!?
Аватара пользователя
Тася
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2016, 03:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 23

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31