Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда начинается старость?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда начинается старость?

Сообщение Asida » 30 апр 2018, 11:22

черёмуха, у меня есть знакомый парень - вегетарианец. Он, насколько я понимаю, никак не связывает свое вегетарианство с религией, так как у них вся семья православные. Так жена его ест мясо, и он не против. Вот насчет детей не знаю, как они их кормят. Но семья отличная, он с детками занимается лучше многих папаш. Никаких ссор нет в семье. Мне кажется, что вегетарианцы не могут быть агрессивными, если они настолько добрые, что не хотят есть животных, то тем более не будут скандалить с женой.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Когда начинается старость?

Сообщение виля » 06 май 2018, 20:55

Вегетарианцы тоже бывают разные, мой сотрудник тоже считает себя вегетарианцем, но он ест молочку и яйца, например.
В семье никто не ест мясо, но его жена и дети едят рыбу каждый день. При таком раскладе я бы тоже смогла быть вегетарианкой :)
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Когда начинается старость?

Сообщение сонюшка » 07 май 2018, 06:55

А я бы не смогла есть рыбу каждый день... Я ее не очень люблю. Иногда хочется, но уж точно не каждый день. И даже если есть не только рыбу, но и другие морепродукты, все равно грустно.
Хотя без мяса я могла бы обойтись, если можно есть сливочное масло и сыр. Тогда можно и без рыбы.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Тото » 11 май 2018, 19:55

Так рыба же разная бывает. Сегодня жареная, завтра запеченная, потом соленая, потом фаршированная и так далее.
Конечно, если каждый день себе рыбу, да еще и одну и ту же, к примеру, варить, то кому это понравится?
Я бы так тоже долго не продержалась :( А если блюда рыбные меняются, то смогла бы есть каждый день запросто!
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Когда начинается старость?

Сообщение рыжик » 12 май 2018, 15:44

Ой, нет, даже если рыбные блюда каждый день разные, я бы все равно не смогла даже неделю выдержать такой диеты. Если я часто ем рыбу, то меня ее запах начинает раздражать. Воняет она мне, а это уже не исправишь, как ее ни приготовь.
Да и потом, мало блюд из рыбы, которые готовятся быстро. То есть, чтобы было разнообразие, придется много времени проводить на кухне, а это мне не подходит никак. Ту же фаршированную рыбу очень долго готовить, к примеру.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Когда начинается старость?

Сообщение виля » 15 май 2018, 11:33

рыжик, просто вы не любитель рыбы, вот и всё :nez-nayu:
Я вот рыбу люблю и могу запросто есть каждый день. Она, как мясо мне не надоедает.
Запекать не долго. Купила филе или целую скумбрию, помыла, посолила, добавила заправку из растительного масла и приправ, оставила на пару часов мариноваться, а потом в стеклянную форму под крышку и в духовку!
Вкусно! Особенно с картошечкой и свежими овощами! :-):
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Tany » 16 май 2018, 17:57

виля, а какие вы приправы к рыбе добавляете? Мне всегда казалось, что к рыбе не подходят никакие специи. Поэтому никогда ничего к ней не добавляю. Вот только уху люблю с лавровым листом и с зонтиками укропа, вместе с семенами.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Дамира » 20 май 2018, 21:34

А в магазине готовая приправа для рыбы и мяса продаётся. Там уже готовый набор специй, подходящих к тому или иному блюду.
Я всегда покупаю, только смотрю, чтобы не было глутамата в составе.
Вот моя любимая:

Изображение
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Когда начинается старость?

Сообщение la_luna » 21 май 2018, 19:43

Знакомая этикетка. Но я такие приправы никогда не покупала, так как считала, что у них у всех в составе есть консерванты и усилители вкуса. Всегда беру каждую специю в отдельном пакете, а не их смесь. Но надо будет почитать состав - может, и у смесей специй есть такие, что не добавлено ничего лишнего. Если вы говорите, что такие бывают, надо будет поискать.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Pchelka » 26 май 2018, 22:50

Что-то мы от темы так далеко ушли...
На мой взгляд, старость начинается тогда, когда становится лень за собой ухаживать...
Если женщине все равно, как она выглядит, то это значит, что она уже ни на что не рассчитывает и ей всё равно, как воспринимаю её окружающие :(((
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31