Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Когда начинается старость?

Секреты красоты, косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями
Re: Когда начинается старость?

Сообщение Тихоня » 12 янв 2016, 22:45

Зима писал(а):Я уж думаю, как бы мне привести себя в порядок, не ставя его в известность... А он пусть думает, что это я сама по себе такая красавица :-):

А вы думаете, что он заметит разницу?
Многие мужья не считают, что женщине нужно омоложение, потому что им все равно, как выглядит жена рядом. Они к ней привыкли, как к мебели и не замечают, меняется что-то или нет.
Так что не факт, что ваш мужчина заметит, что вы красавица :-( Помните, как в анекдоте? Мужчина в упор не замечал на жене красивое платье и она надела противогаз, чтобы проверить, заметит ли он изменения в жене, но муж не заметил :-) И тогда жена спросила его, неужели он совсем ничего не замечает нового? Муж пристально посмотрел на жену и сказал: Ты что брови выщипала? ;;-)))
Аватара пользователя
Тихоня
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41

Re: Когда начинается старость?

Сообщение попрыгушка » 13 янв 2016, 16:00

Тихоня писал(а):Муж пристально посмотрел на жену и сказал: Ты что брови выщипала? ;;-)))

Да, помню такой анекдот, только немного в другой интерпретации :-)
Лично мой папа его в детстве часто в компаниях рассказывал и сильно смеялся при этом.
Но как сейчас я вспоминаю, мамины прически и новые наряды он тоже чаще всего не замечал :nez-nayu:
Аватара пользователя
попрыгушка
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 03:43

Re: Когда начинается старость?

Сообщение красавка » 13 янв 2016, 20:30

Тихоня писал(а):А вы думаете, что он заметит разницу?
Многие мужья не считают, что женщине нужно омоложение, потому что им все равно, как выглядит жена рядом. Они к ней привыкли, как к мебели и не замечают, меняется что-то или нет.

Нет, я думаю, вы не правы. Нам только кажется, что мужья ничего не замечают. Если жена станет гораздо красивее, чем была, то муж это заметит, поверьте. Может, не сразу. Но в какой-то момент он посмотрит и подумает: "А она у меня красивая."
Может, мужья потому не замечают своих жен, что уже не считают их красивыми? Если женщина не очень следит за собой, особенно дома, то и муж будет к ней соответственно относиться. А если она будет выглядеть, как королева, то и отношение будет, как к королеве.
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Re: Когда начинается старость?

Сообщение АБВГДЕйка » 14 янв 2016, 12:27

красавка, хорошо, если муж оценит и будет относиться, как к королеве, а с моей подругой была вот такая история.
На работе её уговорили сменить имидж и на день рождение от коллектива подарили ей сертификат на целый год обслуживания в косметическом салоне.
Она изменилась, очень изменилась!
И муж тоже это заметил, только вот он решил, что жена его нашла другого и для него и за его счет стала так выглядеть.
И сколько его не убеждали, что это подарок от коллектива, их отношения становились все хуже и хуже, в итоге женщина перестала ходить в салон и муж успокоился через какое-то время. И так бывает...
Аватара пользователя
АБВГДЕйка
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 01:45

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Olivka » 14 янв 2016, 12:41

АБВГДЕйка писал(а):И муж тоже это заметил, только вот он решил, что жена его нашла другого и для него и за его счет стала так выглядеть.

Вот в этом суть многих мужчин... Вместо того, чтобы подумать над тем, где бы больше заработать, чтобы его женщина могла выглядеть так же шикарно всегда, он решил её обвинить во всех грехах, чтобы она вдруг не подумала, что может быть и другая жизнь, более красивая и более счастливая. Потому что ухоженная и красивая женщина сама собой всегда довольна. Этот мужчина просто перестраховывался, понимая, что он не хочет ничего менять в своей жизни, а значит и его женщина ничего не должна менять... Просто эгоист он и другой мужчина тут совершенно не причем.
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Re: Когда начинается старость?

Сообщение Lyubochka » 14 янв 2016, 21:38

Olivka писал(а):
АБВГДЕйка писал(а):И муж тоже это заметил, только вот он решил, что жена его нашла другого и для него и за его счет стала так выглядеть.

Вот в этом суть многих мужчин... Вместо того, чтобы подумать над тем, где бы больше заработать, чтобы его женщина могла выглядеть так же шикарно всегда, он решил её обвинить во всех грехах, чтобы она вдруг не подумала, что может быть и другая жизнь, более красивая и более счастливая. Потому что ухоженная и красивая женщина сама собой всегда довольна. Этот мужчина просто перестраховывался, понимая, что он не хочет ничего менять в своей жизни, а значит и его женщина ничего не должна менять... Просто эгоист он и другой мужчина тут совершенно не причем.

Не думаю, что все так, как вы описываете. Если мужчина ревнивый, то он вполне мог нафантазировать жене любовника. Ведь он увидел, что жена стала красивой, значит, на нее должы обращать внимание другие мужчины, вот его ревность и активизировалась. И пока жена не превратилась опять в серую мышку, он не успокоился. Ведь красивую женщину сложнее удержать возле себя, вот мужья и нервничают.
Аватара пользователя
Lyubochka
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 18:40

Re: Когда начинается старость?

Сообщение solnce » 15 янв 2016, 14:39

Lyubochka писал(а):И пока жена не превратилась опять в серую мышку, он не успокоился. Ведь красивую женщину сложнее удержать возле себя, вот мужья и нервничают.

Бред какой-то... То есть ради ревнивого мужчины женщина должна стараться выглядеть как серая мышка, чтобы не нервировать его и не вызывать в нём ревность? Так может ей еще и паранджу надеть? В этом случае, конечно, на неё будут все смотреть, но зато никто не увидит красавица она или серая мышка. Любящий муж должен сделать все возможное, чтобы его женщина была красивой и счастливой, п не наоборот делала все, что бы приблизить себе старость :-(
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Когда начинается старость?

Сообщение пончик » 15 янв 2016, 21:05

Солнце, наверное, у вас муж не ревнивый :-): Повезло вам. Конечно, муж по-хорошему должен радоваться, что его жена красавица. Ему же самому это должно быть приятно! Мог бы гордиться, что у него такая жена... Но ревнивцы рассуждают по-другому. Как только жена наденет красивое платье, то сразу ревнуют. Наверное, у них низкая самооценка? То есть они думают, что не достойны красивой женщины, вот и начинают требовать, чтобы жена не следила за собой.
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Когда начинается старость?

Сообщение дар » 18 апр 2016, 19:38

Я нашла новую для меня информацию. Может, все уже об этом давно знают. Но я поделюсь, для таких необразованных, как я.
Оказывается, есть разные типы старения. И эту классификацию придумали еще в 1984 году! А я только сегодня о ней узнала.
Чем полезна эта классификация - при разных типах старения показаны разные процедуры для омоложения.

Буду выкладывать в нескольких сообщениях, потому что больше трех фотографий нельзя.

Итак, первый тип
УСТАЛЫЙ тип
Обычно так стареют худые женщины с ромбовидным и овальным лицом.
Характерно западание глаз и щек, опущение уголков губ, женщина выглядит утомленной. Мешки и синяки под глазами. Носогубные и носослезные складки.
Усталый 1.jpg

усталый 3.jpg


При этом типе рекомендуется: каждодневный уход, который дает хорошие результаты; физиопроцедуры, чистки, массажи, маски, инъекции гиалуроновой кислоты.
И гораздо позже - липофилинг.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Когда начинается старость?

Сообщение дар » 18 апр 2016, 19:52

Второй тип

Деформационный тип

Самый распространенный в России.

Характерен для полных женщин.
Вялость, опускание мышц и кожи на лице, второй подбородок, брыли. Отеки.Лицо опускается вниз. Складки "скорби". Крупные морщины.
Deformatcionnyi1.jpg

Deformatcionnyi2.jpg


Показаны - хирургическая подтяжка лица, контурная пластика, блефаропластика.
Косметологические процедуры годятся только для поддержания эффекта от хирургических методов.
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31